Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) + MyHomeLib. [FB2] (Новый формат)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 138, 139, 140 ... 198, 199, 200  След.

Ответить на тему

 | 

Как вы считаете - какая должна быть периодичность выхода обновлений?

по мере выхода очередного архива-тысячника   2%  2%  [ 2 ]
два раза в месяц   5%  5%  [ 4 ]
раз в месяц (как было ранее)   91%  91%  [ 67 ]

Всего проголосовало : 73

 
Автор Сообщение

Jeca

Большое спасибо за новое обновление! Как обычно - качаем, раздаем, читаем, радуемся...

Dodon7

Скачал крайнюю раздачу, все работает. Огромное спасибо!

SlalomJohn

anttidot писал(а):

Не открывается книга (папка - fb2-656000-657879.zip файл - 656053) в программе AlReader2.Win32.ru v 2.5
Название: Центр тяжести. Автор - Поляринов Алексей.
Никак не могу понять в чем причина.
Кстати - только что проверил - у меня данный файл открывается без проблем в AlReader2 v2.5 110502

towervit

SlalomJohn!
Большое спасибо!!!

EgorD

В этом раз прям опережение плана.

SlalomJohn! Спасибо!

SlalomJohn

Господа - для "Спасибо" есть кнопка в шапке темы.
Незачем захламлять форум пустыми и ненужными сообщениями.

Alter Old

SlalomJohn писал(а):

...данный файл открывается без проблем в AlReader2 v2.5 110502
anttidot
Ложная ссылка не должна вызывать ошибку при обработке файла fb2. У вас какая версия AlReader'а? Следует разобраться, в чём тут дело.

nik967

А у меня не открылся. Версия ридера та же. Может 32 разрядная система виновата?
Добавлено: проверил на ноутбуке. Тоже не читает. Там система 64 и ридер тот же.

Alter Old

Отредактировано:
Проблема возникает в том режиме, для которого разрешено отображение колонтитула ("Настройки" -> "Колонтитул"), т.е. если в этом меню обе галки сняты, файл откроется и в окне, и в полном экране.
При любых настройках колонтитула, выбранных из выпадающего списка, в одну строку суммируется вся информация из тега <author> (у меня, по крайней мере). В данном случае общая длина данных из <first-name>, <last-name> и <home-page> превысила 256 символов. В разбираемом файле под тегом <home-page> строка длиной 255 символов.

Барра Белый Гепард

Привет! Подскажите пожалуйста... Год сюда не заглядывал - опять всё поизменялось.
USR часть, где сканы - всё, больше не обновляется? Можно забить на неё? Как вообще теперь между либрусеком и флибустой хранить максимум книг с минимумом повторений?

Alex_61

Барра Белый Гепард писал(а):

Привет! Подскажите пожалуйста... Год сюда не заглядывал - опять всё поизменялось.
USR часть, где сканы - всё, больше не обновляется? Можно забить на неё?
USR-раздачи есть, вроде даже обновляются. В смысле, на трекере (рус.эк еще можно глянуть, точнее, трек.ту сейчас, там поновее, по май). Но тут-то вдруг что поизменялось? В этой раздаче не было никогда ничего.

Барра Белый Гепард писал(а):

Как вообще теперь между либрусеком и флибустой хранить максимум книг с минимумом повторений?
А вот здесь хороший, замечательный человек в этом году создал нам всем на радость: https://booktracker.org/viewtopic.php?t=86395 . Как мы без этого годами жили, уже даже представить сложно...

Alex_61

С Поляриновым забавно.
У меня две галки с колонтитула сняты. А в выпадающем списке выставлено "имя файла".
Изначально - всё работает.
Поставил две галочки - работает.
Сменил "имя файла" на "автор" - винда отрапортовала, что работа программы прекращена прям тут же.
Поменял на другом файле, запомнилось, открываю снова этот - работа программы прекращена.
Интересный файл...

Alter Old

Alex_61
Если в строке состояния (статуса) выбрать "Автор", будет то же, что и с колонтитулом. Наверняка в программе стоит размер данных для колонтитула и строки состояния 256 байт и нет обработчика ошибок. Как только происходит переполнение (т.к. "Автор" в совокупности длиннее 256), программа аварийно завершается.

Alex_61

Alter Old писал(а):

Alex_61
Если в строке состояния (статуса) выбрать "Автор", будет то же, что и с колонтитулом. Наверняка в программе стоит размер данных для колонтитула и строки состояния 256 байт и нет обработчика ошибок. Как только происходит переполнение (т.к. "Автор" в совокупности длиннее 256), программа аварийно завершается.
Да, вы выцепили еще 12 числа причину, не пришлось голову ломать, спасибо! ay
А мораль такова - зачем там быть "автору"? Нужно использовать "имя файла". ag
Кроме шуток, вообще никогда такого не было, а я МХЛ с Алридером использую больше 10 лет (с "именем файла").

SlalomJohn

Очередное обновление.
Показать сообщения:    
Ответить на тему