Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) + MyHomeLib. [FB2] (Новый формат)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 200, 201, 202  След.

Ответить на тему

 | 

Как вы считаете - какая должна быть периодичность выхода обновлений?

по мере выхода очередного архива-тысячника   2%  2%  [ 2 ]
два раза в месяц   5%  5%  [ 4 ]
раз в месяц (как было ранее)   91%  91%  [ 67 ]

Всего проголосовало : 73

 
Автор Сообщение

Tinctura Ginseng

koreec
К этой раздаче применимо то, что указано здесь?
Т.к. делается веб-доступ к библиотеке (простенький, конечно, и не для всех) с переделкой больших архивов в архив-с-одной-книгой.fb2.zip и ID книги сильно нужен для этого.

Tinctura Ginseng

koreec писал(а):

Tinctura Ginseng, а что именно там указано???
Не изобретайте велосипед, посмотрите сюда http://myhomelib.org/index.php/topic/15-mynetlib/
Указано там следующее:

Цитата:

Инструкция по формированию полной коллекции Флибусты на основе официальной коллекции Либрусека
Поместите содержимое папок flibrusec_delta и flibusta.net в папку с архивами официальной коллекции Либрусека. При подключении коллекции к оболочке укажите эту папку как папку с книжными архивами. При дальнейшем обновлении просто добавляйте новый архив из папки flibusta.net в эту папку.
На счет велосипеда. Мне нужно, чтоб книги отдавались не по запросам MyHomeLib, а просто в браузере. Отсюда и перепакованные архивы.

balbert

Tinctura Ginseng
MyHomeLib при работе со скриптом тоже использует перепакованные архивы по bookid.
Просьба - не поделитесь веб-мордой?

lotosss

спасибо за обновление.

barin001

Обновление будет? ad

антипод60

обновление будет?

SDubaRuhnul

koreec писал(а):

Обновление будет?
Будет, будет... ag

P.S. Бамбурбия кергуду. Шютка.

aleksa-pole

Добрый вечер, да раздача обновлена, добавлен еще один том, но файл librusec_local_fb2.inpx имеет версию 20120402, т.е. старую необновленную версию.

Grigi

koreec, на одном из трекеров распускают такие слухи:

Koreec: Официальное объявление
Это последнее обновление раздачи в моем исполнении, и последний собранный мной архив. Я прекращаю всю деятельность, связанную с либрусеком по причине полного отсутствия свободного времени и желания.
P.S. Если есть желающие продолжить сборку архивов и их раздачу - пишите в ЛС, помогу, чем смогу.
ac
Это правда? Или: "Бамбурбия кергуду. Шютка."?

SlalomJohn

Связался с автором раздачи ( Koreec или Alex.Killer - на разных трекерах по-разному).
Получил от него инструкции, наработки, файлы.
Сделал проверочные тесты - все получается.
Скорее всего я займусь новыми выпусками.

P.S. Если раздачи на рутрекере, либерторенте и либрусеке перепишут на меня (с Koreec я договорился - он пообщается с модераторами) то ничего и менять не придется - все раздачи останутся на своих местах. Если нет - то создам новые, но думаю до этого не дойдет.

Old Librarian

Ruslan_Smirnoff
Без проблем. Перепишем. Могу прямо сейчас. Обе переписываем?
Могу и эту, до кучи, добавить - viewtopic.php?t=10819 Smile

SlalomJohn

Значит все обстоит так:
1. скрипты для загрузки/перепаковки/формирования INPX есть и доработаны для автоматического запуска
2. следующее обновление будет скорее всего 11-12 июня
3. сделал опрос для понимания регулярности обновления раздачи

по пункту 2 - у меня выпадает отпуск, поэтому если получится раньше сделать - сделаю, но скорее всего именно в указанные дни.

Old Librarian

Ruslan_Smirnoff
Ну, а как, насчет неFB2? Решили вопрос? Или дело зависло...

SlalomJohn

Old Librarian писал(а):

Ruslan_Smirnoff
Ну, а как, насчет неFB2? Решили вопрос? Или дело зависло...
места нет на жестком ak
могу поделиться скриптами и инструкцией, если кто возьмется делать неFB2 раздачу...

allad63

97,2% и все. Последний архив fb2-365000-370999.zip.Но файлы в архиве не читаются. Больше не докачивается почему-то Постоянно выскакивает сообщение "элемент не найден". Предыдущая версия была закачена и установлена 3.04.2012 г. У кого-нить такое случалось?
Показать сообщения:    
Ответить на тему