Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) + MyHomeLib. [FB2] (Новый формат)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 129, 130, 131  След.

Ответить на тему

| 

Как вы считаете - какая должна быть периодичность выхода обновлений?

по мере выхода очередного архива-тысячника   2%  2%  [ 2 ]
два раза в месяц   5%  5%  [ 4 ]
раз в месяц (как было ранее)   91%  91%  [ 67 ]

Всего проголосовало : 73

Автор Сообщение

DimasL

koreec
Вы большие молодцы... Спасибо.

voron79

Странно,написано золотая раздача,а количество скачанного учтено???

Old Librarian

voron79
У нас нет рейтинга. Учет идет чисто статистический. А "золото" и "серебро" просто для выделения лучших релизов и никак не связаны со статистикой скачивания.

dim0k

koreec team спасибо за труды.

koreec

Какой еще team? Это вы меня с кем-то перепутали.

gubin_ss

Ещё раз спасибо за библиотеку. Чёт не понятно, а вот небольшой архив fb2-203897-204340, судя по номерам он дублирует соседний, я его удалил, но при обновлении он опять перекачивается, забыли удалить? У меня было ещё несколько подобных, но их я подкачивал, сейчас удалил, а этот похоже из раздачи удалить забыли. С Новым Годом Господа!!!

koreec

Из этой раздачи никогда ничего не удаляется, и ничего лишнего там нет, включая архив fb2-203897-204340.

gubin_ss

Нужен, значит нужен, спасибо за ответ, нет проблем, пусть лежит.

антипод60

Angel Angel

lastar

Del

koreec

lastar, в оригинальном архиве нет ничего, кроме файлов fb2. Никаких вложенных папок, архивов и exe-файлов. Заразу вы где-то в другом месте подхватили.
Проверьте контрольную сумму архива
md5: 6d49f5161f30107a3bc12ee9c00ce7d9 *fb2-074392-091839.zip

lastar

koreec писал(а):

lastar, в оригинальном архиве нет ничего, кроме файлов fb2. Никаких вложенных папок, архивов и exe-файлов. Заразу вы где-то в другом месте подхватили.
Проверьте контрольную сумму архива
md5: 6d49f5161f30107a3bc12ee9c00ce7d9 *fb2-074392-091839.zip
Ошибка похоже была с моей стороны проверка шла не полностью закаченного архива и касперский похоже начал сканировать другой поток ntfs или файл до этого удалённый с этого места куда шла закачка архива . ah Извините поспешил с сообщением надо было проверить когда файл скачается полностью .

simba

Не подскажете, как избежать перехеширования всех файлов каждый месяц при добавлении торрента в utorrent?

Old Librarian

simba
По библиотеке, я лично, скачиваю в любую другую территорию (специально созданную папку, желательно на том же логическом диске, чтобы перебросилось потом быстро) только новые файлы (архив, MyHomeLib_2_1.rar и librusec_local_fb2.inpx). Затем вручную переношу все это в папку с раздачей (с заменой, где требуется). Удаляем у себя торрент-файл из клиента.

Скачиваю опять торрент-файл, запускаю его в обновленную раздачу, при этом в торрент-клиенте в окошке - Не проверять хэш ставлю галочку. Всё. Вы на раздаче, в сидах. Время занимает только скачивание нового архива.
По другим сборкам библиотек - то же самое.

simba

Vovchenko писал(а):

simba
По библиотеке, я лично, скачиваю в любую другую территорию (специально созданную папку, желательно на том же логическом диске, чтобы перебросилось потом быстро) только новые файлы (архив, MyHomeLib_2_1.rar и librusec_local_fb2.inpx). Затем вручную переношу все это в папку с раздачей (с заменой, где требуется). Удаляем у себя торрент-файл из клиента.

Скачиваю опять торрент-файл, запускаю его в обновленную раздачу, при этом в торрент-клиенте в окошке - Не проверять хэш ставлю галочку. Всё. Вы на раздаче, в сидах. Время занимает только скачивание нового архива.
По другим сборкам библиотек - то же самое.
А архивы не изменяются уже никогда? Или всё таки могут изменяться, соотвественно - хеши, файлы внутри?

Было бы удобно, если бы отдельным торрентом шли только изменившиеся файлы.
Ответить на тему