Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) + MyHomeLib. [FB2] (Новый формат)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 120, 121, 122 ... 198, 199, 200  След.

Ответить на тему

 | 

Как вы считаете - какая должна быть периодичность выхода обновлений?

по мере выхода очередного архива-тысячника   2%  2%  [ 2 ]
два раза в месяц   5%  5%  [ 4 ]
раз в месяц (как было ранее)   91%  91%  [ 67 ]

Всего проголосовало : 73

 
Автор Сообщение

wdfu

Спасибо большое за ответ если не сложно подскажите пожалуйста пока я не чего не купил оптимальный вариант для установки Либрусека. Проще говоря что лучше купить чтоб установить Либрусек ah .

SserjIR

wdfu писал(а):

Спасибо большое за ответ если не сложно подскажите пожалуйста пока я не чего не купил оптимальный вариант для установки Либрусека. Проще говоря что лучше купить чтоб установить Либрусек ah .
Нельзя установить Либрусек на электронную книгу.
Можно книгу подключить к компьютеру и из программы библиотеки (в данной раздаче MyHomeLib) сохранять нужные книги на электронную читалку.

SlalomJohn

wdfu писал(а):

Спасибо большое за ответ если не сложно подскажите пожалуйста пока я не чего не купил оптимальный вариант для установки Либрусека. Проще говоря что лучше купить чтоб установить Либрусек ah .
Что именно - не важно, главное - поддержка формата FB2 (это касается данной раздачи). Для других форматов - смотрите сами.
Экспорт из MHL работает в принципе корректно, но если у книги более одного автора, то при экспорте серии может создаваться несколько папок с авторами для данной серии, но сие не существенно.

wdfu

SlalomJohn писал(а):

wdfu писал(а):

Спасибо большое за ответ если не сложно подскажите пожалуйста пока я не чего не купил оптимальный вариант для установки Либрусека. Проще говоря что лучше купить чтоб установить Либрусек ah .
Что именно - не важно, главное - поддержка формата FB2 (это касается данной раздачи). Для других форматов - смотрите сами.
Экспорт из MHL работает в принципе корректно, но если у книги более одного автора, то при экспорте серии может создаваться несколько папок с авторами для данной серии, но сие не существенно.
Спасибо всем ax

towervit

Странная ситуация с Дозорами Лукьяненко С.В. на русском языке. Все книги серии не приписаны к серии и как следствие не собраны в обну папку.

WildReader

Огромнейшее спасибо автору раздачи за его нелегкий, но такой необходимый труд.

Alex_61

towervit писал(а):

Странная ситуация с Дозорами Лукьяненко С.В. на русском языке. Все книги серии не приписаны к серии и как следствие не собраны в обну папку.
Кстати, да. Серии нет, книжки внизу вроде как отдельные. Но если нажать Ctrl+I, то у них все-таки "серия: Дозоры" стоит.
Что-то сломалось.
По ряду авторов-сериальщиков пробежался - вроде нигде и ничего похожего; выборка - семь человек.

rtv_55

Не подскажет ли кто?
Всегда в MyHomeLib_2_3 без проблем исполнялась команда "отправить на устройство Ctrl-D".
Создал на MyHomeLib_2_3 две коллекции и теперь с Флибусты отправляет как положено, а с Либрусека - образовывает папку автора, папку серии, а сам файл отсутствует

vlad353

SlalomJohn писал(а):

главное - поддержка формата FB2 (это касается данной раздачи)
Можно установить программу Calibre, и с её помощью переводить либрусековские книги в тот формат, который понимает читалка.
Например, у меня Kindle, который читает mobi. Вытаскиваю нужные книги из либрусека, конвертирую калибром из fb в mobi и отправляю на читалку.
прошу простить, если это прописные истины...

SlalomJohn

Обновление октябрь.

VladimirVV60

Спасибо за обновление !

lsdmitrieva

Благодарим!!!

SlalomJohn

Господа, прошу протестировать вот этот INPX файл - он собран немного по-другому, посему в нем может быть исправлена ошибка с сериями. Если мой вывод будет верным, то в следующей сборке INPX будет собран таким же образом.

Формирование тестового INPX признано неудачным, возвращаюсь к прошлому варианту.

EgorD

SlalomJohn, спасибо!!!

Jeca

Спасибо большое! Другой INPX обязательно проверю и отпишусь, хотя я на своих любимых авторах особых ошибок не наблюдал.
Показать сообщения:    
Ответить на тему