Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) + MyHomeLib. [FB2] (Новый формат)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 119, 120, 121 ... 198, 199, 200  След.

Ответить на тему

 | 

Как вы считаете - какая должна быть периодичность выхода обновлений?

по мере выхода очередного архива-тысячника   2%  2%  [ 2 ]
два раза в месяц   5%  5%  [ 4 ]
раз в месяц (как было ранее)   91%  91%  [ 67 ]

Всего проголосовало : 73

 
Автор Сообщение

EgorD

SlalomJohn! СПАСИБО!!!

kot_215

Спасибо

lotosss

спасибо за обновление.

однако ещё с прошлого обновления с MyHomeLib проблемы, да и версия не та, что на офф сайте - _https://myhomelib.org/downloads

поставил с офф сайта и косяки, что были исчезли.

SlalomJohn

lotosss писал(а):

спасибо за обновление.

однако ещё с прошлого обновления с MyHomeLib проблемы, да и версия не та, что на офф сайте - _https://myhomelib.org/downloads

поставил с офф сайта и косяки, что были исчезли.
Ну если честно - у меня вроде косяков нет

SlalomJohn

Очередное обновление.
Раздаваться будет завтра где-то после обеда наверное, так что не ругайте сильно...

Karleonich

Спасибо огромное! ay

EgorD

SlalomJohn!

Спасибо! (зато к тому моменту всё прохэшируется)

lotosss

Спасибо! Да, кеш проверять скоро будет до пенсии. А у кого комп слабый.... В принципе можно его отключить же?

SlalomJohn

lotosss писал(а):

Спасибо! Да, кеш проверять скоро будет до пенсии. А у кого комп слабый.... В принципе можно его отключить же?
Конечно - качаем только новые файлы, удаляем закачку с сохранением файлов, переносим их к основной раздаче. Потом заново импортируем торрент-файл, предварительно указав не хешировать раздачу и указывая место хранения файлов (есть такие опции у клиента). И все. Если все сделано верно - то раздача стартанет без хеширования. ab

lsdmitrieva

Большое спасибооо!!!

Alex_61

Всё бы хорошо, но он (юторрент), к сожалению, на галку "не хешировать" вообще ни в каком виде не реагирует. Ни в каких вариантах. Версия, разумеется, последняя; но оно уже годы так во всех обновлениях (я накатываю, с нуля не ставил уже давно). Не, может на какой-то древней 1.8 и не так было, но в актуальных эта галка тупо для места.
В флаги не лазил, мне 30-45 минут погоды не делают; но, думаю, если реально можно заставить юторрент таки не хешировать раздачи, то только там.

Jeca

Ура! Спасибо!!! Качаем и раздаем...

EgorD

Ну есть вариант махнуть шашкой и разделить раздачу на два торрента - один до 2018 года, например, другой - всё, что после.

Соответственно, и размер и скорость хэширования ежемесячного обновления ещё год-два будет вполне сносной.

Однако это лишняя работа для топикстартера.

wdfu

Уважаемые извините за не корректный вопрос сорь я не когда не имел дело с Либрусеком хочу купить PocketBook 740 жене на день рождения могу ли я в в него положить библиотеку Либрусек ? и что мне для этого надо спасибо ah .

tervel

wdfu писал(а):

PocketBook 740
есть Поддержка FB2, этого достаточно
только вынимать необходимые книги из Библиотеки и закачивать на устройство
Показать сообщения:    
Ответить на тему