Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) + MyHomeLib. [FB2] (Новый формат)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119 ... 131, 132, 133  След.

Ответить на тему

| 

Как вы считаете - какая должна быть периодичность выхода обновлений?

по мере выхода очередного архива-тысячника   2%  2%  [ 2 ]
два раза в месяц   5%  5%  [ 4 ]
раз в месяц (как было ранее)   91%  91%  [ 67 ]

Всего проголосовало : 73

Автор Сообщение

SlalomJohn

ILYA-731 писал(а):

С Новым годом! Спасибо!

Один вопрос: при обновлении скопировал *.inpx в папку update, сменил расширение на zip. Запустил обновление и выдалось сообщение, что идет обновление до версии 20110903. Так и должно быть?
И еще - при обновлении в Статистике число авторов уменьшается, а книг и серий возрастает. Это удаляются дубли авторов?
Отключите интернет-обновление, т.к. оно работает НЕПРАВИЛЬНО и после этого обновляйтесь из локального файла

SlalomJohn

RomanM писал(а):

С Новым Годом!
Подскажите, в чем может быть проблема. ah
µTorrent 4.5.1
Декабрьское обновление скачивалось нормально.
А сейчас пытаюсь открыть магнет ссылку, ругается, невозможно проанализировать magnet URI.
На сам торрент файл ругается, что он неправильно закодирован.
В магнет ссылке хеш состоит из 38 символов.
В других раздачах из 40, может из-за этого?
качайте торрент-файл, а не магнитку и будет Вам счастье

student888

При попытке открыть торрент файл - пишет:"невозможно загрузить, торрент неверно закодирован". Через магнет ссылку тоже не получается. Такая байда только с этой раздачей, другие торрент файлы нормально открываются и проблем со скачиванием нет.

Urbankz

Всем доброго времени суток!Ребят,поясните по возможности как обновляться теперь поконкретнее.Я особо не разбираюсь в этом, как это обновляться из локального файла и что это такое, если можно со скриншотами, буду благодарен.

Jeca

Urbankz писал(а):

Всем доброго времени суток!Ребят,поясните по возможности как обновляться теперь поконкретнее.Я особо не разбираюсь в этом, как это обновляться из локального файла и что это такое, если можно со скриншотами, буду благодарен.
Меню "Коллекция" - Удалить коллекцию. Далее все по подсказкам.

SlalomJohn

Ежемесячное обновление раздачи.

lotosss

Круто. Спасибо. Качаю-Раздаю au

EgorD

Спасибо!
Тоже встану через пару часов хэширования...

Jeca

Ура!!! Как быстро в этом месяце. Спасибо!!!! Качаю, раздаю... Всем хороших книг.

lotosss

EgorD писал(а):

Спасибо!
Тоже встану через пару часов хэширования...
У меня тоже не быстро, с полчаса+, но в настройках кеширование можно отключить по моему, насколько помню, давно по настройкам не лазил...

iCaesar

Прошу прощения,

Дополнение скачалось... но при переустановке я вижу, что январский файл не добавляется. Если выбирать новая коллекция - либрусек офлайн - то качается файл 17 мб. И он добавляет книги по декабрь. А если выбрать файл в это раздаче.. то вообще тоько по ноябрь.

может я что-то не так делаю?

SlalomJohn

iCaesar писал(а):

Прошу прощения,

Дополнение скачалось... но при переустановке я вижу, что январский файл не добавляется. Если выбирать новая коллекция - либрусек офлайн - то качается файл 17 мб. И он добавляет книги по декабрь. А если выбрать файл в это раздаче.. то вообще тоько по ноябрь.

может я что-то не так делаю?
Обновляйтесь из INXP, который в раздаче. Онлайн обновление НЕ работает и уже давно

Jeca

А когда будет подарок к 8 марта? ax

tervel

Jeca
сами же ответ в вопросе написали Wink к 8 марта ag

SlalomJohn

В этом месяце походу обновление будет ближе к середине или даже концу месяца, т.к. наполнение идет ОЧЕНЬ медленно (от 10 до 50 в день). Таким образом, возможно, что февральское обновление будет совмещено с мартовским... Ждем-с.
Ответить на тему