Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) + MyHomeLib. [FB2] (Новый формат)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119 ... 200, 201, 202  След.

Ответить на тему

 | 

Как вы считаете - какая должна быть периодичность выхода обновлений?

по мере выхода очередного архива-тысячника   2%  2%  [ 2 ]
два раза в месяц   5%  5%  [ 4 ]
раз в месяц (как было ранее)   91%  91%  [ 67 ]

Всего проголосовало : 73

 
Автор Сообщение

Jeca

Ура, обновление! Спасибо!!! Качаем, радуемся, раздаем...

ceren

доброо

RomanM

Простите за нескромный вопрос, а обновлений больше не будет?

sq_deep

RomanM писал(а):

Простите за нескромный вопрос, а обновлений больше не будет?
Не торопитесь, всё будет со временем Smile

Jeca

sq_deep писал(а):

RomanM писал(а):

Простите за нескромный вопрос, а обновлений больше не будет?
Не торопитесь, всё будет со временем Smile
Будет. В зависимости от результата четверть-финала al

SlalomJohn

Ежемесячное обновление

EgorD

SlalomJohn!
Вот только что торрент увидел июльский - и скачал по-тихому. Smile

Спасибо!

Jeca

Спасибо! Утешимся книгами.

Alex_61

edvud писал(а):

Спасибо за обновление! Моя рекомендация пользователям, юзать программу не этой версии "из раздачи", так как почему-то тут тестовая версия, с кучей ошибок (от указания версии в пункте "о программе", до вбитых ошибочных адресов обновления), а скачать с сайта программы
https://myhomelib.org
последнюю стабильную версию!)
А какие именно кучи? Что в них?
Потому что я поставил (дистрибутив) релиз - он мне при поиске вручную по мере ввода букв ни фига слева в столбце авторов не выбирал как раньше варианты, только на корень буквы, например, "н" переключал.
Скачал последнюю версию, там только один екзешник по традиции, заменил - все нормально, тьфу-тьфу-тьфу. Вот и интересует, что там конкретно не так, помимо версии 1.3.1, ну это, я так понял, простая "опечатка"?

SlalomJohn

edvud писал(а):

Спасибо за обновление! Моя рекомендация пользователям, юзать программу не этой версии "из раздачи", так как почему-то тут тестовая версия, с кучей ошибок (от указания версии в пункте "о программе", до вбитых ошибочных адресов обновления), а скачать с сайта программы
https://myhomelib.org

последнюю стабильную версию!)
В раздаче как раз и есть последняя версия.
А насчет стабильности (ну, кроме версии в About) - у меня работает без глюков.

bumbre

Разъясните мне, дураку, подробно, как обновить коллекцию? Я кладу файл fb2-653300-654599.zip в папку к остальным fb2. файлу librusec_local_fb2.inpx меняю расширение на .zip и кладу в папку update (в папке MyHomeLib). Запускаю MHL - Инструменты - Обновить коллекции, а мне в ответ - "Нет доступных обновлений". Что я делаю не так?

bumbre

edvud
да ладно? в шапке написано так, как я и делал. Создание новой коллекции - процесс не быстрый, думал обновлением быстрее получится, придется по старинке)
upd. конвертер fb2epub portable не посоветуете?

SlalomJohn

А еще для обновления можно (и нужно) пользоваться инструкцией в шапке темы...
Главное - правильно указанная папка, где лежит новый INPX, переименованный в ZIP

А при пересоздании коллекции теряются все настройки и отметки в коллекции

lesss

SlalomJohn писал(а):

А при пересоздании коллекции теряются все настройки и отметки в коллекции
Был такой косяк, но уже давно нет. Ничего в последних версиях MyHomeLib не теряется - если пользовательские данные были выгружены перед удалением коллекции, а потом загружены в новую.
Появился другой косяк - с "непереходом" на фамилию автора. Однако, это не есть - "непереход" в истинном понимании, на фамилию автора она переходит, она колонку слева автоматом на автора не протягивает. Проблема решается одним движением мышки - надо потянуть за полосу прокрутки вниз и о чудо - по мере протягивания увидите выделенную фамилию искомого автора.

Alex_61

lesss писал(а):

SlalomJohn писал(а):

А при пересоздании коллекции теряются все настройки и отметки в коллекции
Был такой косяк, но уже давно нет. Ничего в последних версиях MyHomeLib не теряется - если пользовательские данные были выгружены перед удалением коллекции, а потом загружены в новую.
Появился другой косяк - с "непереходом" на фамилию автора. Однако, это не есть - "непереход" в истинном понимании, на фамилию автора она переходит, она колонку слева автоматом на автора не протягивает. Проблема решается одним движением мышки - надо потянуть за полосу прокрутки вниз и о чудо - по мере протягивания увидите выделенную фамилию искомого автора.
https://booktracker.org/viewtopic.php?p=248002#248002
Показать сообщения:    
Ответить на тему