Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) + MyHomeLib. [FB2] (Новый формат)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 113, 114, 115 ... 200, 201, 202  След.

Ответить на тему

 | 

Как вы считаете - какая должна быть периодичность выхода обновлений?

по мере выхода очередного архива-тысячника   2%  2%  [ 2 ]
два раза в месяц   5%  5%  [ 4 ]
раз в месяц (как было ранее)   91%  91%  [ 67 ]

Всего проголосовало : 73

 
Автор Сообщение

lotosss

Круто. Спасибо. Качаю-Раздаю au

EgorD

Спасибо!
Тоже встану через пару часов хэширования...

Jeca

Ура!!! Как быстро в этом месяце. Спасибо!!!! Качаю, раздаю... Всем хороших книг.

lotosss

EgorD писал(а):

Спасибо!
Тоже встану через пару часов хэширования...
У меня тоже не быстро, с полчаса+, но в настройках кеширование можно отключить по моему, насколько помню, давно по настройкам не лазил...

iCaesar

Прошу прощения,

Дополнение скачалось... но при переустановке я вижу, что январский файл не добавляется. Если выбирать новая коллекция - либрусек офлайн - то качается файл 17 мб. И он добавляет книги по декабрь. А если выбрать файл в это раздаче.. то вообще тоько по ноябрь.

может я что-то не так делаю?

SlalomJohn

iCaesar писал(а):

Прошу прощения,

Дополнение скачалось... но при переустановке я вижу, что январский файл не добавляется. Если выбирать новая коллекция - либрусек офлайн - то качается файл 17 мб. И он добавляет книги по декабрь. А если выбрать файл в это раздаче.. то вообще тоько по ноябрь.

может я что-то не так делаю?
Обновляйтесь из INXP, который в раздаче. Онлайн обновление НЕ работает и уже давно

Jeca

А когда будет подарок к 8 марта? ax

tervel

Jeca
сами же ответ в вопросе написали Wink к 8 марта ag

SlalomJohn

В этом месяце походу обновление будет ближе к середине или даже концу месяца, т.к. наполнение идет ОЧЕНЬ медленно (от 10 до 50 в день). Таким образом, возможно, что февральское обновление будет совмещено с мартовским... Ждем-с.

Гордейка-74

SlalomJohn
И это правильное решение, что читать есть. Спасибо за неустанный труд и праздник. Помнится начинал Вашу коллекцию с 40 гигов. Теперь - 200. Ощутите разницу.

Малышъ

SlalomJohn писал(а):

... Ждем-с.
Главное что будет!

SlalomJohn

Ежемесячное обновление.

EgorD

Оба-на!
Спасибо!!!

abs063

ay

Fuxus

bp bp bp
Показать сообщения:    
Ответить на тему