Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) + MyHomeLib. [FB2] (Новый формат)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 200, 201, 202  След.

Ответить на тему

 | 

Как вы считаете - какая должна быть периодичность выхода обновлений?

по мере выхода очередного архива-тысячника   2%  2%  [ 2 ]
два раза в месяц   5%  5%  [ 4 ]
раз в месяц (как было ранее)   91%  91%  [ 67 ]

Всего проголосовало : 73

 
Автор Сообщение

gubin_ss

Ещё раз спасибо за библиотеку. Чёт не понятно, а вот небольшой архив fb2-203897-204340, судя по номерам он дублирует соседний, я его удалил, но при обновлении он опять перекачивается, забыли удалить? У меня было ещё несколько подобных, но их я подкачивал, сейчас удалил, а этот похоже из раздачи удалить забыли. С Новым Годом Господа!!!

gubin_ss

Нужен, значит нужен, спасибо за ответ, нет проблем, пусть лежит.

антипод60

Angel Angel

lastar

Del

lastar

koreec писал(а):

lastar, в оригинальном архиве нет ничего, кроме файлов fb2. Никаких вложенных папок, архивов и exe-файлов. Заразу вы где-то в другом месте подхватили.
Проверьте контрольную сумму архива
md5: 6d49f5161f30107a3bc12ee9c00ce7d9 *fb2-074392-091839.zip
Ошибка похоже была с моей стороны проверка шла не полностью закаченного архива и касперский похоже начал сканировать другой поток ntfs или файл до этого удалённый с этого места куда шла закачка архива . ah Извините поспешил с сообщением надо было проверить когда файл скачается полностью .

simba

Не подскажете, как избежать перехеширования всех файлов каждый месяц при добавлении торрента в utorrent?

Old Librarian

simba
По библиотеке, я лично, скачиваю в любую другую территорию (специально созданную папку, желательно на том же логическом диске, чтобы перебросилось потом быстро) только новые файлы (архив, MyHomeLib_2_1.rar и librusec_local_fb2.inpx). Затем вручную переношу все это в папку с раздачей (с заменой, где требуется). Удаляем у себя торрент-файл из клиента.

Скачиваю опять торрент-файл, запускаю его в обновленную раздачу, при этом в торрент-клиенте в окошке - Не проверять хэш ставлю галочку. Всё. Вы на раздаче, в сидах. Время занимает только скачивание нового архива.
По другим сборкам библиотек - то же самое.

simba

Vovchenko писал(а):

simba
По библиотеке, я лично, скачиваю в любую другую территорию (специально созданную папку, желательно на том же логическом диске, чтобы перебросилось потом быстро) только новые файлы (архив, MyHomeLib_2_1.rar и librusec_local_fb2.inpx). Затем вручную переношу все это в папку с раздачей (с заменой, где требуется). Удаляем у себя торрент-файл из клиента.

Скачиваю опять торрент-файл, запускаю его в обновленную раздачу, при этом в торрент-клиенте в окошке - Не проверять хэш ставлю галочку. Всё. Вы на раздаче, в сидах. Время занимает только скачивание нового архива.
По другим сборкам библиотек - то же самое.
А архивы не изменяются уже никогда? Или всё таки могут изменяться, соотвественно - хеши, файлы внутри?

Было бы удобно, если бы отдельным торрентом шли только изменившиеся файлы.

Old Librarian

simba писал(а):

А архивы не изменяются уже никогда? Или всё таки могут изменяться, соотвественно - хеши, файлы внутри?
В сборках от koreec, как правило, старые архивы не меняются.

Цитата:

Было бы удобно, если бы отдельным торрентом шли только изменившиеся файлы.
А вот это, уж извините. Очень сомневаюсь, что ради вашего личного удобства, он будет менять структуру раздачи. Хотя сами новые архивы выкладываюся еще и сюда - viewforum.php?f=251. Новые - всегда вверху списка.

Raud Koer

Moro.Скачал 50Г,в формате zip,там есчё .inpx файл,и LibRusLib библиотекар.Указал библиотекарю дорошку с zip папками,но то-то ничего...мне зипы распаковат?А inpx для чего? bw

Короче,Как скаченное содержание добавит в LibRusLib?

Tametung1

Добрый день. Докачал сразу 2 архива с новыми фалами inpx. Теперь при открытии списка книг одного автора появились дубликаты серий. Например, у Лукьяненко Сергея появились дубликаты серий - Линия Грез и Линия Грёз, Звезды - холодные игрушки и Звёзды - холодные игрушки, при чем серии одинаковые, может просто различаются как разные при чтении файла, может в одном файле название серии прописана буква -ё-, в другом файле вместо буквы -ё- буква -е-. И может сама программа MyHomeLib опознает два файла из одной серии как разные файлы из разных серий. Например, в серии Линия Грёз числится только первая книга, а в серии Линия Грез - только вторая и третья книга серии. Тот же беспорядок заметил и в авторе Круз Андрей, у него так вообще в самих сериях какая-то путанница. По остальным авторам не смотрел еще. Вот добавляю ссылки на скрины экрана из программы - http://narod.ru/disk/38942926001/%D0%9A%D1%80%D1%83%D0%B7%20%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9.jpg.html и http://narod.ru/disk/38943002001/%D0%9B%D1%83%D0%BA%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE.jpg.html Почему-то раньше такого не было, все было правильно отсортировано, в одной серии, без путаницы с -ё- и -е-. Так же раньше докачивал архивы по месяцам. Сейчас уже пожалел, что скачал архивы за 2 последних месяца. В ноябрьском архиве такого беспорядка не было

Dmitriy427

Беспорядок в каталоге связан с очередной реструктуризацией баз либрусека. Если обновления не нужны можно и ноябрьский или еще более ранний inpx поискать, удалить лишние архивы, место сэкономить... Ну, меня лично больше новые поступления интересуют, чем порядок, который и раньше достаточно сомнителен был.

Tametung1

Dmitriy427 писал(а):

Беспорядок в каталоге связан с очередной реструктуризацией баз либрусека. Если обновления не нужны можно и ноябрьский или еще более ранний inpx поискать, удалить лишние архивы, место сэкономить... Ну, меня лично больше новые поступления интересуют, чем порядок, который и раньше достаточно сомнителен был.
Спасибо за пояснение! Будем тогда ждать может наведут малость порядок, так как раньше было получше. Если нет, откачусь до ноябрьской версии. А не подскажете где можно ноябрьский inpx файл найти.

Ден

302827.pdf не извлекается из архивов - ошибку выдает

gubin_ss

Здравствуйте Господа. Может кому интересно будет, вот папка converters со всеми конвертерами, кроме пдф, он для меня не актуален, все свежие, работают без проблем, только у меня библиотека на внешнем диске, приходится фаервол отключать. http://narod.ru/disk/39318317001/converters.zip.html
Показать сообщения:    
Ответить на тему