Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) + MyHomeLib. [FB2] (Новый формат)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106 ... 200, 201, 202  След.

Ответить на тему

 | 

Как вы считаете - какая должна быть периодичность выхода обновлений?

по мере выхода очередного архива-тысячника   2%  2%  [ 2 ]
два раза в месяц   5%  5%  [ 4 ]
раз в месяц (как было ранее)   91%  91%  [ 67 ]

Всего проголосовало : 73

 
Автор Сообщение

EgorD

Присоединяюсь...

SlalomJohn

Очередное обновление раздачи.

EgorD

SlalomJohn, спасибо, понеслась...

Малышъ

Спасибо

zhuravel

Crystal писал(а):

Цитата:

Но вопрос не в этом, а в ошибке при попытке выполнения ./libget2 ...
Только что попробовал - у меня всё запустилось на Mint 18. Значит, что-то делаете не так.
Проверьте, выставлено ли у libget2 разрешение выполнять его как программу. И есть ли права доступа к этому файлу.
Все выставлено, разрешение есть. И права есть. Все равно ошибка. Еще грешу, что система должна быть linux_x64.

zhuravel

zhuravel писал(а):

Crystal писал(а):

Цитата:

Но вопрос не в этом, а в ошибке при попытке выполнения ./libget2 ...
Только что попробовал - у меня всё запустилось на Mint 18. Значит, что-то делаете не так.
Проверьте, выставлено ли у libget2 разрешение выполнять его как программу. И есть ли права доступа к этому файлу.
Все выставлено, разрешение есть. И права есть. Все равно ошибка. Еще грешу, что система должна быть linux_x64.
Ради любопытства поставил Ubuntu_x64. Все заработало. А в _х86 выдает ошибки..... ac

yuryolga

Спасибо!

abs063

Спасибо за раздачу, но число серий вдруг уменьшилось - сейчас 26270 , было 31089? au

Jeca

SlalomJohn писал(а):

Очередное обновление раздачи.
Спасибо!!! Начинаю качать и раздавать...
А что с librusec_local_fb2.inpx - не будет сюрпризов? Сделан вручную по старым inp с добавлением новой порции?

SlalomJohn

Jeca писал(а):

SlalomJohn писал(а):

Очередное обновление раздачи.
Спасибо!!! Начинаю качать и раздавать...
А что с librusec_local_fb2.inpx - не будет сюрпризов? Сделан вручную по старым inp с добавлением новой порции?
INPX создан штатно, но в дампе SQL были удалены 3 записи кривых книг.
Вроде проверял - все серии должны быть на местах.

P.S. Кстати, в следующем обновлении буду создавать через LIB2INPX 8.63 - вроде как в ней поправили ошибку с разными книгами в базе и по факту.

Jeca

SlalomJohn писал(а):

INPX создан штатно, но в дампе SQL были удалены 3 записи кривых книг.
Вроде проверял - все серии должны быть на местах.

P.S. Кстати, в следующем обновлении буду создавать через LIB2INPX 8.63 - вроде как в ней поправили ошибку с разными книгами в базе и по факту.
Спасибо за быстрый ответ. По моему индикатору тоже все гут.

Барра Белый Гепард

Скажите пожалуйста, а почему на этом трекере нет свежей раздачи librusec FB2+USR? Некому заняться или есть какие-то другие причины? Как лучше всего обрести полную копию всея либрусека, чтобы потом раздавать из него и эту раздачу в том числе?

Малышъ

Пусть и не обновляются уже, но вот для примера:
https://booktracker.org/viewtopic.php?t=67954
https://booktracker.org/viewtopic.php?t=49016

Если глянуть на объем - не каждый такой может держать на раздаче

Барра Белый Гепард

Ну вот место у меня как раз есть, а времени не хватает особенно вникать. Поэтому и спрашиваю. Вот эту раздачу Флибусты я знаю. На сколько она отличается от либрусека, когда последний раз кто-то делал дельту? Я так понял, что в 2012.

BalVlad

Извините, разобрался сам.
Показать сообщения:    
Ответить на тему