Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) + MyHomeLib. [FB2] (Новый формат)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 198, 199, 200  След.

Ответить на тему

 | 

Как вы считаете - какая должна быть периодичность выхода обновлений?

по мере выхода очередного архива-тысячника   2%  2%  [ 2 ]
два раза в месяц   5%  5%  [ 4 ]
раз в месяц (как было ранее)   91%  91%  [ 67 ]

Всего проголосовало : 73

 
Автор Сообщение

ilalex

По сравнению с неофиц. сборником в последнем 36-м архиве нет 249 книг в диапазоне 311004-311972.
Так должно быть?

Ron111n

"Автоматическое обновление коллекций (рекомендуется)
1) Распаковать архив MyHomeLib_2_1.rar в эту же папку поверх имеющихся файлов
2) В главном меню MyHomeLib выбрать Инструменты - Обновить коллекции"

Вопрос:откуда происходит обновление?с Книжного трекера или с Либрусек(просто как-то очень быстро 1.6Гб скачалось)

Ron111n

понятно.спасибо.

lesss

Как-то криво, в эту версию MyHomeLib, пользовательские данные не загрузились, обидно.
Версия на сайте - отстаёт на момент написания, естественно.

Maurice72

koreec писал(а):

Торрент перезалит из-за сбоя. Просьба перекачать.
а старый удалить, он в скачанных находится и раздается.

lesss

koreec
Это я видел, но это же тест, или я чего то не понимаю?

Spirit

lesss писал(а):

koreec
Это я видел, но это же тест, или я чего то не понимаю?
/MyHomeLib_latest.rar?
latest - новинка
последний
самый последний
самый поздний

lesss

Spirit писал(а):

/MyHomeLib_latest.rar?
latest - новинка
последний
самый последний
самый поздний

koreec писал(а):

http://home-lib.net/download/test/MyHomeLib_latest.rar
Да что Вы говорите?!
А я то не знал!
Тёмный, да.

tararoom

Добрый день. Подскажите пожалуйста, никак не могу сообразить: я сейчас качаю эту раздачу, планирую на ней остаться. Могу ли я установить MyHomeLib и пользоваться библиотекой в той же папке, которую раздаю или нужно создать копию и там уже устанавливать программу и пользоваться?
Вопрос этот волнует, т.к. на винте осталось мало места, хотелось бы избежать дублей.

lesss

tararoom писал(а):

Могу ли я установить MyHomeLib и пользоваться библиотекой в той же папке, которую раздаю или нужно создать копию и там уже устанавливать программу и пользоваться?
Да, можете.

MrCruise

tararoom писал(а):

Добрый день. Подскажите пожалуйста, никак не могу сообразить: я сейчас качаю эту раздачу, планирую на ней остаться. Могу ли я установить MyHomeLib и пользоваться библиотекой в той же папке, которую раздаю или нужно создать копию и там уже устанавливать программу и пользоваться?
Вопрос этот волнует, т.к. на винте осталось мало места, хотелось бы избежать дублей.
Можно, только смысл? я распаковал MyHomeLib в "Program Files" на системном диске, и прописал пути к архивам библиотеки(расположенным на отдельном разделе для торрентов) при создании коллекции в MyHomeLib... Все успешно раздается и работает.

tararoom

lesss
MrCruise
Спасибо, я все настроила, работает.

Правда, у меня появился еще один вопрос.
В аннотации к раздаче объясняется, как можно найти книгу в библиотеке MyHomeLib по имени файла.
Меня интересует книга "Путеводитель по науке.." Азимова.
На сайте либрусека она под номером 286823, но поиск этого номера в MHL ничего не дает. Хотя книга эта была размещена на Либрусеке в еще мае 2011 года, а в этой раздаче - все архивы вплоть до октября. В чем загвоздка? Возможно, этот вопрос мне нужно задавать не здесь, буду благодарна, если перенаправите меня по нужному адресу. Спасибо.

Dmitriy427

tararoom
Вопрос то можно и здесь, думаю. Но книгу здесь найти не получится, просто по тому, что эта раздача - не полный архив либрусека, а только его fb2 часть. В библиотеке же книга в формате djvu, обратите внимание.

Вы можете скачать только нужный usr-архив (usr-284000-291999.zip) из соседней, распаковать и найти книгу по id. Докачать к имеющимся тут fb2 архивам (52 Gb., 191323 книги) все usr (113 Gb., 33756 книг, в основном научная, техническая и справочная литература) и создать в MyhomeLib полную коллекцию. Или взять книгу в библиотеке со свободным доступом.

tararoom

Dmitriy427
Ага, поняла. Спасибо!

stragnik1970

Люди добрые помогите или подскажите в чем дело. Уже третий раз пытаюсь скачать и ничего не получается. Выкачивает где-то 2-3 Гб и на этом все прекращается. Повторная попытка приводит к ошибке и отказу докачки.Первый раз с таким сталкиваюсь.
Показать сообщения:    
Ответить на тему