Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) + MyHomeLib. [FB2] (Новый формат)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 131, 132, 133  След.

Ответить на тему

| 

Как вы считаете - какая должна быть периодичность выхода обновлений?

по мере выхода очередного архива-тысячника   2%  2%  [ 2 ]
два раза в месяц   5%  5%  [ 4 ]
раз в месяц (как было ранее)   91%  91%  [ 67 ]

Всего проголосовало : 73

Автор Сообщение

vl1639

После хеширования у пары архивов после номеров появилась приписка _lost.
Что это значит?

Vadim4918

vl1639
Посмотри на первой странице под спойлером "Изменения" и всё поймёшь.

Samarityanin'

Arturyannnn писал(а):

Вопросы такие:
1. Как много книг в библиотеке не на русском и английском языках и сколько по объему они занимают?
2. Сколько тысяч (десятков тысяч?) одно/двух-страничных книг здесь?
3. Кто-нибудь собирается этот shit удалять и собирать новые inpx-файлы?
Спасибо.
Да, мечтатьь не вредно. Я бы тоже хотел иметь библиотеку лишь с книгами на двух языках, на которых обычно читаю. К сожалению, надеяться на такое перестал уже давно. Думаю, можно было бы уменьшить обьем библиотеки Либрусек % на 30.

lsdmitrieva

Провайдер: 2 КОМ. Включили торрент только через 2 дня, но я уже решила уйти к Онлайм. Они еще и московский телефон подключают бесплатный.

SlalomJohn

Блокировки - это реалии. На данный момент не все провы блокируют ресурсы, но скорее всего в ближайшем будущем ситуация будет такова, что все провайдеры будут выполнять блокировки

sergey52

SlalomJohn писал(а):

Блокировки - это реалии. На данный момент не все провы блокируют ресурсы, но скорее всего в ближайшем будущем ситуация будет такова, что все провайдеры будут выполнять блокировки
Пробьемся, спасибо за труды.

Гордейка-74

Держаться, ребята, держаться. Пятьсот тысяч книг вселяют надежду на спокойную старость. Будем читать то, что лежит в закромах. Без новой Донцовой прожить можно и нужно.

Arturyannnn

Samarityanin' писал(а):

Да, мечтатьь не вредно. Я бы тоже хотел иметь библиотеку лишь с книгами на двух языках, на которых обычно читаю. К сожалению, надеяться на такое перестал уже давно. Думаю, можно было бы уменьшить обьем библиотеки Либрусек % на 30.
Отчего ж не надеяться? Если одному человеку удавалось делать это регулярно, вполне возможно, что и у пары миллионов читателей Либрусека получится.

Tametung1

Доброго времени суток! Я тут уже спрашивал. Может мне кто-нибудь подскажет, что я не так делаю. В катализаторе MyHomeLib нельзя найти книгу во вкладке поиск, только по авторам, жанрам возможен поиск. Отдельные книги по параметрам названию книги почему-то поиск ничего не выдает. Вроде архив как положено добавлял в программу катализатор MyHomeLib, все книги добавились из архива.

kaifuciy

Забодал меня utorrent 3.4.5. Никак не могу перехешировать закаченные файлы. Опять качает по-новой. Может кто направит. Вроде делал всё по инструкции из шапки. ak

Малышъ

kaifuciy писал(а):

Забодал меня utorrent 3.4.5. Никак не могу перехешировать закаченные файлы. Опять качает по-новой. Может кто направит. Вроде делал всё по инструкции из шапки. ak
Попробуйте BitTorrent - в принципе, та же попа, только в профиль, разве что цвет не зеленый, а фиолетовый.

kaifuciy

Малышъ писал(а):

kaifuciy писал(а):

Попробуйте BitTorrent - в принципе, та же попа, только в профиль, разве что цвет не зеленый, а фиолетовый.
А это не одно и тоже? Уж больно они похожи ab

kaifuciy

kaifuciy писал(а):

Малышъ писал(а):

kaifuciy писал(а):

А это не одно и тоже? Уж больно они похожи ab
Так и есть - близнец, и косяк тот же ac

regidrer

Юзайте младшие версии. Я, например, пользуюсь utorrent 2.2.1 и стабильней и проще версии не видел

sergey52

kaifuciy писал(а):

Сдается мне, что следует правильно указать (прописать) адреса.
Ответить на тему