Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) + MyHomeLib. [FB2] (Новый формат)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 200, 201, 202  След.

Ответить на тему

 | 

Как вы считаете - какая должна быть периодичность выхода обновлений?

по мере выхода очередного архива-тысячника   2%  2%  [ 2 ]
два раза в месяц   5%  5%  [ 4 ]
раз в месяц (как было ранее)   91%  91%  [ 67 ]

Всего проголосовало : 73

 
Автор Сообщение

SamFairmont

Dear Sid,
I actually don't know whom to ask. Maybe you can help.
Recently when trying to download from librusec I get the following message under Tracker Status: Connection Error (SocketException Address family not supported by protocol family : connect).
It happens only when trying to download from librusec. It does not happen with other libraries like Flibusta.
Can you help?
Thanks
Sam Fairmont
what933@hotmail.com

EgorD

SamFairmont, what torrent client are you use?

This error (as in message text-style) can be from java-soft when it's try to use ipv6 in system with ipv4 only.
So help is in manualy turn ipv6 off.

Urbankz

Всем доброго времени суток!Я скачал базу в августе,подскажите как правильно добавить последующие обновления,если можно подробно и пошагово ( я особо в этом не разбираюсь),буду благодарен за помощь.Я думаю неплохо для таких как я просто сделать подробную инструкцию в шапке раздачи во избежании подобных вопросов.Спасибо

Малышъ

Urbankz писал(а):

Всем доброго времени суток!Я скачал базу в августе,подскажите как правильно добавить последующие обновления,если можно подробно и пошагово ( я особо в этом не разбираюсь),буду благодарен за помощь.Я думаю неплохо для таких как я просто сделать подробную инструкцию в шапке раздачи во избежании подобных вопросов.Спасибо
1. Удаляем торрент из программы-клиента. Саму папку с раздачей не трогаем, даже если раздача скачалась не полностью!
2. Скачиваем новый торрент-файл, запускаем его в клиенте и указываем путь к папке, в которой лежит папка с раздачей. НЕ ЗАБЫВАЕМ СНЯТЬ ГАЛОЧКУ СОЗДАВАТЬ ПАПКУ С РАЗДАЧЕЙ
3. Дожидаемся перехеширования раздачи. Всё!

Urbankz

спасибо.Я вчера сделал так:скачал отдельно недостающие архивы и потом их закинул в папку ко всем остальным,вроде новые книги обнаружились.Или так нельзя ?

student888

Доброго времени суток!! Недавно стала появлятся такая ошибка, при скачивании определенных книг: http://rghost.ru/7P7nCBkrV . Скачиваю обновления библиотеки регулярно, обновляю путем пересоздания самой коллекции с нуля. Подскажите, в чем проблема или может быть я что-то неправильно делаю?

dmitryru

student888
Все работает. И именно на том файле, где у вас ошибку выдает. Кажется, проблема в правах, предоставленных 7-кой программе

student888

dmitryru писал(а):

student888
Все работает. И именно на том файле, где у вас ошибку выдает. Кажется, проблема в правах, предоставленных 7-кой программе
Не подскажите, как это можно поправить?

Upd:
Проверяли книгу Кликин Михаил "Турист"? Как раз эта книга и не находилась, та, что выделена ("охотник"), с ней все в порядке.

dmitryru

student888 писал(а):

Не подскажите, как это можно поправить?
Я не писатель, я читатель... ah
Ту книгу, что на скрине, я и на другой винт сбросил, и открыл
Как вылечить -не подскажу, попробуйте открыть библиотеку с правами администратора. Если не поможет - копайте в другую сторону ( не спрашивайте меня, не знаю)

EgorD

student888, не, ну чуть что - сразу права. И сразу семёрка. Семёрка виновата, чего-то не предоставила. Пишем жалобу в Спортлото.
Штаны на лямках, прям.

Наводящий вопрос - а где библиотека находится (файлы раздачи)? Как там со скоростью?
Наводящий вопрос - а нет ли в системе антивируса, который не отучен сканить зипы (особенно большие!)?

Расшифровываю:
Чтобы поломать права на %temp% текущего пользователя, которым пользуется MyHomeLib - надо быть очень большим затейником. В Windows 7 , 8 , 10 - не критично.
В то время как словить таймаут при распаковке выбранного файла из архива размеров в несколько гигов с забитого добром внешнего диска, да ещё и наперегонки с Касперским - как два байта (переслать).

student888

EgorD
Вы правы, библиотека находится на внешнем 1тб диске, который также забит. Антивирусник - обычный Аваст.
Поможет ли для извлечения книги: отключение антивиря и удаление ненужного хлама с внешнего диска?

Upd: Почистил внешний хард ( освободил 100гб), отключил антивирус, результата нет, конкретно книга Кликина Михаила "Турист" не хочет извлекаться.

Drunkenmunky

student888 писал(а):

книга Кликина Михаила "Турист" не хочет извлекаться.
Если в пути к файлу или программе есть нелатинские символы, жди проблем. И судя по выложенному ранее скрину так и есть.

Для начала. Попробуйте сам каталогизатор установить на диск C. Или D. Достаточного для базы данных коллекции размера.
Создайте коллекцию заново. По возможности приведя путь к библиотеке в нормальный вид.
В настройках каталогизатора "папки\устройства" укажите шаблон в транслите.
P.S. Естественно, предварительно удостоверившись, что архив fb2-541000-544999.zip и файл 541772.fb2 в нем существуют в природе.

student888

Огромное всем спасибо за помощь!! Оказалось, что архив битый. Перекачал и все заработало.))

satanist-got

Простите. А тут все книги которые когда то были на либрусеке? Т.е. сейчас же у либрусека много чего нету.

SserjIR

satanist-got писал(а):

Простите. А тут все книги которые когда то были на либрусеке? Т.е. сейчас же у либрусека много чего нету.
Теоретически все, но только те что в формате fb2. В программе за это отвечает кнопочка "Скрыть удаленные"
Показать сообщения:    
Ответить на тему