Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) + MyHomeLib. [FB2] (Новый формат)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 198, 199, 200  След.

Ответить на тему

 | 

Как вы считаете - какая должна быть периодичность выхода обновлений?

по мере выхода очередного архива-тысячника   2%  2%  [ 2 ]
два раза в месяц   5%  5%  [ 4 ]
раз в месяц (как было ранее)   91%  91%  [ 67 ]

Всего проголосовало : 73

 
Автор Сообщение

bigdobschikov

Спасибо, человек, большое дело делаешь! Всего хорошего тебе и твоим родным и с наступающими праздниками. ay

мышаня

Большое спасибо !

Archangel13

Благодарствую

CardinalDen

скажите, если я вместо MyHomeLib буду использовать freeLib - это не попортит сами архивы с книгами? Попробовал создать библиотеку во freeLib, и почему-то пришлось перекачивать все архивы заново.

tervel

CardinalDen
использую обе программы ( MyHomeLib и freeLib), проблем не наблюдаю.

CardinalDen

tervel писал(а):

CardinalDen
использую обе программы ( MyHomeLib и freeLib), проблем не наблюдаю.
Видимо, с чем-то совпало, или торрент накосячил, мерзавец.
Чтоб два раза не вставать, как говорится - уважаемые, не ткнете носом во внятное описание различий (по содержанию) между либрусеком и флибустой? Беру архив отсюда, думаю, имеет ли смысл рассматривать альтернативу в виде флибусты.
Либо описания таких отличий нет, либо я его не нашел...

Dietrich

Спасибо за обнову!

SlalomJohn

Ежемесячное обновление.

Малышъ

SlalomJohn писал(а):

Ежемесячное обновление.
Спасибо, качаем

SDubaRuhnul

SlalomJohn писал(а):

Ежемесячное обновление.
Спасибус грандиозус тебе, дружище!!! az С наступившими праздниками поздравляю, и, касаемо этой раздачи, желаю крепиться, как можно дольше эту раздачу держать, как бы иногда ни хотелось бы бросить "ненужное" (как может показаться) дело, и как бы иногда не доставали всякие умники-критики, умники-советники, сами не хотящие делать полезное дело, а советов могущие три туевых хучи на-гора выдать.

Долгой жизни и здоровья и тебе, и твоим раздачам!!!! az

EgorD

SlalomJohn!
Спасибо!
Запустил, на раздаче буду как всегда.

Jeca

SlalomJohn, спасибо!!! Скачал и, как всегда, тоже раздаю другим весь месяц до следующего обновления. С праздником!!!

Sergey055

Возможно задам вопрос который уже задавали. Но есть ли возможность узнать в каком архиве лежит нужная мне книга? Чтобы я скачал только его, а не всю библиотеку.
Когда вся библиотека скачана, там вроде есть возможность, если не ошибаюсь посмотреть в каком архиве нужная книга, но как вы уже поняли мне нет сейчас времени качать всю библиотеку(

ZiZu1986

Sergey055 писал(а):

Возможно задам вопрос который уже задавали. Но есть ли возможность узнать в каком архиве лежит нужная мне книга? Чтобы я скачал только его, а не всю библиотеку.
Когда вся библиотека скачана, там вроде есть возможность, если не ошибаюсь посмотреть в каком архиве нужная книга, но как вы уже поняли мне нет сейчас времени качать всю библиотеку(
Говорите какая, помогу.

ZET79

На Либрусеке, в ссылке на страницу нужной книги, есть номер книги. Определяете, в каком архиве нужный номер и качаете его.
Показать сообщения:    
Ответить на тему