Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) + MyHomeLib. [FB2] (Новый формат)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 200, 201, 202  След.

Ответить на тему

 | 

Как вы считаете - какая должна быть периодичность выхода обновлений?

по мере выхода очередного архива-тысячника   2%  2%  [ 2 ]
два раза в месяц   5%  5%  [ 4 ]
раз в месяц (как было ранее)   91%  91%  [ 67 ]

Всего проголосовало : 73

 
Автор Сообщение

vl1639

После хеширования у пары архивов после номеров появилась приписка _lost.
Что это значит?

Vadim4918

vl1639
Посмотри на первой странице под спойлером "Изменения" и всё поймёшь.

lsdmitrieva

Провайдер: 2 КОМ. Включили торрент только через 2 дня, но я уже решила уйти к Онлайм. Они еще и московский телефон подключают бесплатный.

SlalomJohn

Блокировки - это реалии. На данный момент не все провы блокируют ресурсы, но скорее всего в ближайшем будущем ситуация будет такова, что все провайдеры будут выполнять блокировки

sergey52

SlalomJohn писал(а):

Блокировки - это реалии. На данный момент не все провы блокируют ресурсы, но скорее всего в ближайшем будущем ситуация будет такова, что все провайдеры будут выполнять блокировки
Пробьемся, спасибо за труды.

Гордейка-74

Держаться, ребята, держаться. Пятьсот тысяч книг вселяют надежду на спокойную старость. Будем читать то, что лежит в закромах. Без новой Донцовой прожить можно и нужно.

Arturyannnn

Samarityanin' писал(а):

Да, мечтатьь не вредно. Я бы тоже хотел иметь библиотеку лишь с книгами на двух языках, на которых обычно читаю. К сожалению, надеяться на такое перестал уже давно. Думаю, можно было бы уменьшить обьем библиотеки Либрусек % на 30.
Отчего ж не надеяться? Если одному человеку удавалось делать это регулярно, вполне возможно, что и у пары миллионов читателей Либрусека получится.

Tametung1

Доброго времени суток! Я тут уже спрашивал. Может мне кто-нибудь подскажет, что я не так делаю. В катализаторе MyHomeLib нельзя найти книгу во вкладке поиск, только по авторам, жанрам возможен поиск. Отдельные книги по параметрам названию книги почему-то поиск ничего не выдает. Вроде архив как положено добавлял в программу катализатор MyHomeLib, все книги добавились из архива.

kaifuciy

Забодал меня utorrent 3.4.5. Никак не могу перехешировать закаченные файлы. Опять качает по-новой. Может кто направит. Вроде делал всё по инструкции из шапки. ak

Малышъ

kaifuciy писал(а):

Забодал меня utorrent 3.4.5. Никак не могу перехешировать закаченные файлы. Опять качает по-новой. Может кто направит. Вроде делал всё по инструкции из шапки. ak
Попробуйте BitTorrent - в принципе, та же попа, только в профиль, разве что цвет не зеленый, а фиолетовый.

kaifuciy

Малышъ писал(а):

kaifuciy писал(а):

Забодал меня utorrent 3.4.5. Никак не могу перехешировать закаченные файлы. Опять качает по-новой. Может кто направит. Вроде делал всё по инструкции из шапки. ak
Попробуйте BitTorrent - в принципе, та же попа, только в профиль, разве что цвет не зеленый, а фиолетовый.
А это не одно и тоже? Уж больно они похожи ab

kaifuciy

kaifuciy писал(а):

Малышъ писал(а):

kaifuciy писал(а):

Забодал меня utorrent 3.4.5. Никак не могу перехешировать закаченные файлы. Опять качает по-новой. Может кто направит. Вроде делал всё по инструкции из шапки. ak
Попробуйте BitTorrent - в принципе, та же попа, только в профиль, разве что цвет не зеленый, а фиолетовый.
А это не одно и тоже? Уж больно они похожи ab
Так и есть - близнец, и косяк тот же ac

regidrer

Юзайте младшие версии. Я, например, пользуюсь utorrent 2.2.1 и стабильней и проще версии не видел

sergey52

kaifuciy писал(а):

Забодал меня utorrent 3.4.5. Никак не могу перехешировать закаченные файлы. Опять качает по-новой. Может кто направит. Вроде делал всё по инструкции из шапки. ak
Сдается мне, что следует правильно указать (прописать) адреса.

Alex_61

sergey52 писал(а):

kaifuciy писал(а):

Забодал меня utorrent 3.4.5. Никак не могу перехешировать закаченные файлы. Опять качает по-новой. Может кто направит. Вроде делал всё по инструкции из шапки. ak
Сдается мне, что следует правильно указать (прописать) адреса.
Не вам одному. Вот насколько сложно снять галку (если ты офигительно прочно прилип к варианту старых юторрентов) "Создать подпапку" сразу под адресной строкой или (если ты таки не прилипал к старым юторрентам) просто увидеть эту галку? Не, ну понятно, она там (сразу вверху сверху, на самом очевидном месте) просто так расположена, ни на что, конечно, не влияет, низачем не нужна. Как везде.

Tametung1 писал(а):

Доброго времени суток! Я тут уже спрашивал. Может мне кто-нибудь подскажет, что я не так делаю. В катализаторе MyHomeLib нельзя найти книгу во вкладке поиск, только по авторам, жанрам возможен поиск. Отдельные книги по параметрам названию книги почему-то поиск ничего не выдает. Вроде архив как положено добавлял в программу катализатор MyHomeLib, все книги добавились из архива.
Бог подробностей, курирующий в том числе и этот трекер, требует кровавую жертву - билд Майхоумлиба, книгу, параметры книги; как можно извратиться и добавить архив в Майхоумлиб, если он кушает inpx-ы - и прочее. А без них бог подробностей не прикажет верным аколитам своим (или даже адептам) написать в ответ хоть что-нибудь.
Показать сообщения:    
Ответить на тему