Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) + MyHomeLib. [FB2] (Новый формат)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 132, 133, 134  След.

Ответить на тему

| 

Как вы считаете - какая должна быть периодичность выхода обновлений?

по мере выхода очередного архива-тысячника   2%  2%  [ 2 ]
два раза в месяц   5%  5%  [ 4 ]
раз в месяц (как было ранее)   91%  91%  [ 67 ]

Всего проголосовало : 73

Автор Сообщение

8O8AH

Не подскажете, сколько это чудо будет весить в распакованном виде?

Trump

8O8AH , архивы для чтения не нужно распаковывать. Прочитайте внимательно первый пост и всё сразу станет понятно. Для чтения в каталогизаторы встроены ридеры - программы читалки, которые превосходно распознают файлы в архивах. Также в них предусмотрены и возможности конвертации файлов и в другие форматы.

8O8AH

Ну это я понял, что там всё встроено. Только у меня линукс, и, насколько я знаю, есть только одна программа для чтения fb2 - FBReader. И у меня сомнения по поводу того, что она сможет работать с этими архивами. Поэтому и вопрос такой...
Хотя нет, нашёл, вроде и FBReader должен читать из таких архивов.

Trump

Извините, не знал, что Вы пользуетесь Линуксом. В таком случае, попробуйте каталогизатор MyRuLib

и читалку CoolReader 3.0.44

8O8AH

Спасибо огромное! Не знал про MyRuLib. CoolReader раньше использовал, но забыл, что на линукс он тоже есть.

Trump

Большое спасибо энтузиастам, которые разрабатывают такие программы, занимаются оцифровкой книг и размещают их в сети. Кстати, один из авторов MyRuLib зарегистрирован на трекере: viewtopic.php?t=11151.

Old Librarian

Trump

Цитата:

Кстати, один из авторов MyRuLib зарегистрирован на трекере: viewtopic.php?t=11151.
Ну, почему же - один?!

Автор MyHomeLib - Koreec - profile.php?mode=viewprofile&u=177;
Автор LibRusLib - drserj - profile.php?mode=viewprofile&u=11172

Trump

Виноват, неправильно выразился: d-kandr - не "один из авторов", а автор MyRuLib . А что касается Koreec, так он за свои многолетние труды давно уже памятник прижизненный заслужил.

Old Librarian

Trump писал(а):

А что касается Koreec, так он за свои многолетние труды давно уже памятник прижизненный заслужил.
Полностью с вами согласен! ay az

kirilloner

День добрый. А подскажите пожалуйста, я сделал все как написано в описании по установке программы MyHomeLib, а когда пытаюсь прочитать какую-нибудь книгу мне выдает ошибку что такой-то архив не найден. В чем может быть причина?
Архивы не распакованы, путь к папке с архивом тоже указан нормально.

kaiser09

kirilloner
inpx установлен из раздачи? скриншотик бы хорошо свойств коллекции

kirilloner

Спасибо, все начало работать.

koreec

Раздача обновлена

Olaf802

Огромнейшее спасибо!!!

kapley

большое спасибо. ура-ура inpx в наличии !!!
Ответить на тему