Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) + MyHomeLib. [FB2] (Новый формат)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 200, 201, 202  След.

Ответить на тему

 | 

Как вы считаете - какая должна быть периодичность выхода обновлений?

по мере выхода очередного архива-тысячника   2%  2%  [ 2 ]
два раза в месяц   5%  5%  [ 4 ]
раз в месяц (как было ранее)   91%  91%  [ 67 ]

Всего проголосовало : 73

 
Автор Сообщение

SlalomJohn

Ежемесячное обновление.

lsdmitrieva

Спасибо за обновление ay

dydyki

Спасибо!!!

Vadim4918

Сенька-Ю!!! ay

IgorSlown

Большое спасибо, дружище!! aw

Alexander Zh

Спасибо

EgorD

Спасибо!

Dietrich

Это подарочек на День Революции? Спасибо.

lsdmitrieva

У меня провайдер закрыл работу торрента после раздачи 18 Гигов последнего обновления. Такое произошло впервые. Объяснили, что это постановление Правительства. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Может перейти в ОнЛайм?

Les_Les

lsdmitrieva
А какой у Вас провайдер?

knch

Большое спасибо за вашу регулярную работу!

Барра Белый Гепард

lsdmitrieva
Провайдера менять. Ещё можно включить в настройках клиента обязательное шифрование - оно как раз от любопытного провайдера.

Подскажите, пожалуйста, чайнику: чтобы иметь свою копию всего, нужно в пару к этой раздаче ещё качать все "тысячники" с USR и третью раздачу от RVMalkov или есть способ попроще?

Малышъ

lsdmitrieva писал(а):

У меня провайдер закрыл работу торрента после раздачи 18 Гигов последнего обновления. Такое произошло впервые. Объяснили, что это постановление Правительства. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Может перейти в ОнЛайм?
Во как интересно... меня пока миновала такая участь, хотя за вчера только 167,17 GB, а в среднем 16-40 GB только на этот трекер. По остальным трекерам совсем немного

Cap Flint

Малышъ
Так Вам уже давно соответствующая плюшка положена. Любое, даже самое доброе дело, у нас не остается безнаказанным! af

Малышъ

Cap Flint, а за что? за объемы розданного? Так мне не жалко
Показать сообщения:    
Ответить на тему