Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) + MyHomeLib. [FB2] (Новый формат)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 200, 201, 202  След.

Ответить на тему

 | 

Как вы считаете - какая должна быть периодичность выхода обновлений?

по мере выхода очередного архива-тысячника   2%  2%  [ 2 ]
два раза в месяц   5%  5%  [ 4 ]
раз в месяц (как было ранее)   91%  91%  [ 67 ]

Всего проголосовало : 73

 
Автор Сообщение

Dodon7

При попытке закачать последние 3 тысячника получил сообщение об ошибке: "Не смонтирован предшествующий том". Подскажите, пожалуйста, чего делать? Как с этим бороться? Спасибо.

tervel

Dodon7 писал(а):

Не смонтирован предшествующий том
и при чем тут этот оффтоп к раздаче?
https://www.google.by/search?client=opera&q=uto...F-8&oe=UTF-8
http://forum.sakh.com/?sub=1370647
https://otvet.mail.ru/question/65784285

wind242

Версию MyHomeLib надо исправить на 822. В июне было обновление, а в описании по прежнему стоит 821

Oddys

ramzesll писал(а):

Естественно, Флибуста вышла из Либрусека, больше половины книг у них одинаковые Smile
Имею обе библиотеки. Совпадают на 99%. Похоже, что их пополняют одни и те же лица.

montinskij

Не подключается библиотека. До обновления программы все работало нормально, теперь пишет "архив не найден"

Tametung1

Спасибо за такую большую коллекцию! Целая библиотека теперь на жестком диске. Но не работает почему-то поиск по книгам. Ввожу название книги, окей, вроде начинает искать, появлется значек для поиска, но результата никакого. Я уже совсем упрощал фразу для поиска, думал может такой книги нет, даже слово "Я" не находит по названиям книг.

slavapro

ramzesll писал(а):

Естественно, Флибуста вышла из Либрусека, больше половины книг у них одинаковые Smile
по идее у них почти все книги одинаковые т.к. на флибусту заливают утянутые с либрусека книги (ну а потом их вырезают копирасты)
об этом я сразу и сказал - смысла ходить на флибусту в вебе практически нет

Oddys

slavapro писал(а):

ramzesll писал(а):

Естественно, Флибуста вышла из Либрусека, больше половины книг у них одинаковые Smile
по идее у них почти все книги одинаковые т.к. на флибусту заливают утянутые с либрусека книги (ну а потом их вырезают копирасты)
об этом я сразу и сказал - смысла ходить на флибусту в вебе практически нет
Никто ничего ниоткуда не утягивает. Пример: Борисова Алина Александровна. Серия "Вампиры девичьих грёз". В обеих библиотеках присутствуют только 1-я и 4-я книги, и обе имеют одну и ту же дату добавления, 1-я 10.10.2013, 4-я 06.07.2015. Интервал почти два года, а даты совпадают.

SlalomJohn

Раздача обновлена. Основной старт раздачи - 09/10/2015 утром, примерно после 11 по МСК

ZET79

Спасибо!

Малышъ

А у меня уже скачалось. Стою на раздаче круглосуточно

Dietrich

Спасибо за обнову!

ludanick2015

Обьясните пожалуйста для тупого. Читаю:
"Для тех, у кого не проходит хеширование - переименовываем раздачу в торент-клиенте под имя папки, в которой она находится - например в папке D:\Книги и книжки\ лежит папка lib.rus.ec с архивами и два файла - INPX и RAR - так вот переименовать нужно раздачу в Книги и книжки !!! После этого изменить местоположение файлов на D:\Книги и книжки\ и произвести хеширование - все будет работать как нужно."
У меня библиотека расположена здесь:
D/Library
Внутри Library лежат папка lib.rus.ec с fb2 архивами и папка MyHomeLib2 с собственно оболочкой
Загружаю торрент
Указываю путь D/; D/Library; D/Library/lib.rus.ec, но в каждом случае не происходит хеширования, а начинается закачка всей библиотеки целиком.
Подскажите, что я делаю не так?

EgorD

ludanick2015!
Самое надёжное (ИМХО) для Вас -
1) Запустить торрент библиотеки с нуля, указав место, куда оно должно качаться. Если Вы не используете путь, который Вам предлагается при запуске торрента - его нужно будет менять и при каждом следующем обновлении раздачи (поэтому, вообще, лучше бы этого не делать).
2) Когда начнётся процесс загрузки - остановите её и выйдите из торрент-клиента.
3) Переместите файлы, которые у Вас уже есть поверх файлов, созданных торентом.
4) Запустите торрент-клиент, снова стартуйте торрент библиотеки. Должно пройти хеширование и закачаться недостающее.

В дальнейшем для работы Вам будет достаточно установить где-нибудь в другом месте MyHomeLib и указать ему путь до файлов библиотеки.

На вопрос "что не так" - по имеющейся информации могу только предположить, что
либо торрент-клиент не понимает путей, которые Вы пишете - либо они у Вас всё-таки какие-то другие.

ludanick2015

Спасибо за быстрый ответ, но это не помогло.
Получилось гораздо дольше по времени. Три часа потратил на копирование fb архивов в новый фолдер, а после вместо хеширования вновь началась загрузка всех 150 GB по-новой, причем в этот же фолдер.
Раньше при обновлении происходило хеширование, загружался последний новый архив и почти всегда перезагружался предпоследний уже существующий архив.
Размеры архивов такие же, только появился новый архив fb2-492166-492374_lost.
Неужели это всё из-за этой заплатки.
После завершения закачки, сравню старую и обновленную библиотеки
Показать сообщения:    
Ответить на тему