Loading...
Error

Библиотека Flibusta.net (только FB2) на 1.8.2012 (официальная локальная коллекция, ежемесячно пополняемая)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 43, 44, 45  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

kaiser09

Nocturnal
По первому вопросу спросите автора той раздачи - он автор, он и обновляет. У меня своя в том же разделе есть и там ответ из чего я формирую - из своих ежедневных обновлений и своей БД, так как меня не устраивают не "тысячники", не дамп БД официальные.
По второму и третьему вопросам: вообще то, Либрусек и Флибуста - это разные библиотеки и отличия и по контенту и по структуре БД есть и существенные.

praestol

Cпасибо за труд. Пользуюсь библиотекой. Остаюсь на раздаче.

kaiser09

20/11/2010 будет внеплановое обновление - большой объем книг выложен на Флибусте

kaiser09

20.11.2010: Торрент обновлен. Добавлены архивы (f.fb2-203581-214697) за 1-20 ноября 2010 г.

laway

Народ, есть вопрос по ежедневным обновлениям.

Я скачал FB2-версию флибусты - все работает отлично. Как обновлять ее ежемесячными обновлениями вроде понятно, а как обновлять с помощью ежедневных апдейтов? Никакого update.zip в них нет...

kaiser09

laway
перейти на LibRusLib если только и тогда, скачивая официальные ежедневки и обновляя БД сможете читать новые книги, поступившие за сутки.
Для ежедневок не планируем пока робота по созданию update.zip запускать

laway

Понял, спасибо!

Guljaca

Чем эта раздача отличается от этой: viewtopic.php?t=1119?
Что такое "usr"?

kaiser09

Guljaca
Здесь только Fb2 книги

Guljaca

Не могли бы вы объяснить поподробнее? "Fb2" мне ничего не говорит.

kaiser09

Guljaca

формат книг так называется. применяется в основном для бук-ридеров, часто применялся и применяется для налодонников. просто изначально Либрусек как то его выбрал как основной формат книг. fb2 книги в основном художественные.
usr называем все остальные форматы - pdf, djvu, txt, doc/rtf и т.д.
Вот так если совсем в двух словах.

Guljaca

Большое спасибо.

yuridun

Спасибо гигабайтное!
Но при скорости 1.2 кв/с можно не дожить :-)

kaiser09

yuridun

У меня канал открыт на 6 мегабит. или провайдеры не договорятся, или что то не так на Вашей стороне
в крайнем случае, возьмите на параллельных раздачах - на ру-трекере или на русеке... они полностью совпадают с этой

alnatal

Помогите! Скачала эту библиотеку, но не могу создать коллекцию в MyHomeLib. Подскажите подробнее!!!
Показать сообщения:    
Ответить на тему