Loading...
Error

Библиотека Flibusta.net (только FB2) на 1.8.2012 (официальная локальная коллекция, ежемесячно пополняемая)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

vladz

lepechin
AlexP73
[url]viewtopic.php?t=41053[/url]:

Цитата:

…К сожалению, как и остальные раздачи Кайзера, ввиду очень большой загрузки автора в реале - постоянные, длительные командировки, раздача заброшена.
Будет ли когда-нибудь возобновлена - неизвестно. Сами уже не имеем связи с kaiser09 несколько месяцев.

yuri-abramov

Добавить ежемесячные архивы от KaraBY и inpx от Tantalas11 в одну папку и сделать свою раздачу. И можно не ждать kaiser09. Осталось только найти , среди хныкающих, энтузиаста. Подними флаг упавший из рук kaser09 !

Tantalas11

yuri-abramov
Не совсем так, еще надобавить LibRusLIb с актуальной базой

Eoley

yuri-abramov писал(а):

Добавить ежемесячные архивы от KaraBY и inpx от Tantalas11 в одну папку и сделать свою раздачу. И можно не ждать kaiser09. Осталось только найти , среди хныкающих, энтузиаста. Подними флаг упавший из рук kaser09 !
Однако, хотелось бы чтоб этот самый человек умел обновлять эту раздачу, т.е. формировать (или брать где-то хз) архивы и делать актуальный инпикс. Инчае получится раздача, дублирующая KaraBY и Tantalas11, т.е. по сути собирающая ИХ раздачи в одну.
Давайте спросим у них, они будут продолжать обновления, если появится общая раздача?

Eoley

Tantalas11 писал(а):

yuri-abramov
Не совсем так, еще надобавить LibRusLIb с актуальной базой
та кому он нужен.. MyHomeLib рулит ;)

Alex_Zenoo

Eoley писал(а):

Tantalas11 писал(а):

yuri-abramov
Не совсем так, еще надобавить LibRusLIb с актуальной базой
та кому он нужен.. MyHomeLib рулит ;)
Нет, MyRuLib - лучше. :-)

schetilin

Программа LibRusLib На некоторые файлы ругаеться: "Ошибка. Файл ... отсутствует в архивах или архив поврежден." ( для примера Периодика:"Страж-Птица" все номера). В чем проблема? В архивах или в индексном файле?

alexander1948

здравствуйте ув. maxsim 301080, не получается скачать. зарегистрировался alexander1948 . компьютер тошиба, система windows7, на английском. не понимаю что такое торент и не могу работать пк на русском, прошу вашей помощи. я из сша ,с ув. алекс

AlexP73

ah

alexander1948

AlexP73, спасибо. Буду пробовать.

ValSe

Хотелось бы наконец разобраться. Похоже данная раздача умерла. И никто ее обновлять не собирается.
Некто kaiser09 с аналогичного трекера (.rus.ec) написал следующее:
"Это последний выпуск коллекции - больше не будет мной произведенных.
Отхожу от библиотеки Флибусты как такой и больше ей не занимаюсь. Возьмется если кто-то из нашей команды, то продолжение будет выходить, если нет, то не будет."
Видать и тут источник иссяк. Так что ли? Хотя у "безимянных" на трекере лежит "Библиотека Flibusta.net [только fb2] (официальная локальная коллекция, ежемесячно пополняемая)" Версия Flibusta.net: 01.01.2013!!! Со ссылкой "Основной источник раздачи: booktracker.org"/
на ннм какой-то самосбор?

Melody

ValSe
Вы тоже можете сделать такой же: полная сборка отсюда или отсюда плюс недостающие архивы-ежемесячники отсюда плюс inpx отсюда или вот отсюда.

ValSe

Melody
Просто, жалко что автор забросил флибусту au . А аналогичный либрусек цветет и пахнет. ac ac
Сделать самому это конечно можно, но времени хватает только на поспать-поесть. А так скачал один раз в месяц обновленную раздачу и раздаешь ее 24/7... ak ak ak ak

Eoley

ValSe писал(а):

на ннм какой-то самосбор?
Там все книги из этой раздачи + обновления по январь тоже с книжного + актуальный inpx + MyHomeLib вместо LibRusLib + конвертеры в epub, mobi и проч. Хорошая раздача. Спасибо за наводку. Буду и там раздавать (удобнее же с одного торента, а здесь 6 висят в раздачах).

terrabyte

Eoley писал(а):

ValSe писал(а):

на какой-то самосбор?
Там все книги из этой раздачи + обновления по январь тоже с книжного + актуальный inpx + MyHomeLib вместо LibRusLib + конвертеры в epub, mobi и проч. Хорошая раздача. Спасибо за наводку. Буду и там раздавать (удобнее же с одного торента, а здесь 6 висят в раздачах).
Да, там самосбор, но кажется самый грамотный.
Показать сообщения:    
Ответить на тему