Loading...
Error

Библиотека Flibusta.net (только FB2) на 1.8.2012 (официальная локальная коллекция, ежемесячно пополняемая)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 43, 44, 45  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

yuri-abramov

Melody писал(а):

IR-n
вероятнее всего, обновлений пока ещё не существует.
В MyHomeLib - коллекция - создать коллекцию - коллекция из файла inpx - загрузить с сайта - FlibustaOnline[FB2]

говорит совершенно о другом. Практически каждую неделю, по ~ 500 книг добавляется.

Melody

yuri-abramov
Онлайн - дело немного другое, там подразумевается только загрузка книг непосредственно с сайта, но не из локальных архивов.

yuri-abramov

А "локальные архивы" отличаются от содержимого сайта? Что-то новое в публикации библиотек .. ac

Melody

Дело не в библиотеке, а в принципе работы программы

Tantalas11

yuri-abramov

Ничего нового. Архивы для локальных библиотек создаются на Флибусте ежедневно. Вы можете их скачивать добавляя в свою локальную библиотеку, но при этом Вам самому надо ежедневно создавать inpx-файл для MyHomeLib. На трекере принято выкладывать месячные обновления и inpx-файл с учетом этих обновлений. Кроме того в локальной библиотеке могут еще содержаться книги удаленные в online библиотеке.

Eoley

Начало месяца... Пора опять начинать ныть, что kaiser09 забросил раздачу ak
Подключайтесь ag

razor2k

koreec писал(а):

Достаточно один раз настроить автообновление в MyHomeLib, и весь процесс сведется к копированию одного файла. А если это действие засунуть в bat-файл, то вообще к одному клику. Вот есть пример для Траума http://forum.home-lib.net/index.php?/topic/327-%d0%...%b0%d1%83%d0%bc/, для флибусты все делается даже проще..
Не особо разбираюсь (пока) в деле каталогизации )), возможно, поэтому не совсем понял, как же всё-таки правильно настроить автообновление для Флибусты.
В "Настройке автообновлений для Библиотеки Траума" Вы пишете, что должны совпадать имя коллекции, имя файла апдейта и тип коллекции (последняя цифра), для Траума тип коллекции можеть быть 0 (для fb2) или 1 (не-Fb2 и смешанные коллекции).
А для Флибусты, если коллекция локальная, какой тип коллекции должен быть указан?
В моём collections.ini (MyHomeLib 2.1.4.768) уже есть:

Цитата:

Update6="Flibusta OnLine [FB2]";"";"flibusta_online_fb2.info";"flibusta_online_fb2.zip";"1";"134283264";
Update7="Flibusta OnLine [FB2]";"";"extra_flibusta_online_fb2.info";"extra_flibusta_online_fb2.zip";"0";"134283264";
Предположим, у меня есть новый flibusta_local_fb2.inpx, как тогда должна выглядеть нужная строка?
И чтобы всё обновилось, куда класть новый архив книг, например, f.fb2-297653-301030.zip? В папку обновлений, выбранную в настройках (туда же, куда будет копироваться flibusta_local_fb2.inpx / flibusta_local_fb2.zip)?
Буду признателен за пояснения.

Tantalas11

razor2k

Цитата:

как тогда должна выглядеть нужная строка?
Update10="Flibusta FB2 Local";"";"flibusta_fb2_local.info";"flibusta_fb2_local.inpx";"1";"65536";

Цитата:

куда класть новый архив книг, например, f.fb2-297653-301030.zip
Туда где находятся файлы основной библиотеки

AlecsElena

Класный архиа. А подскажите обновление происходит автоматически

Tantalas11

AlecsElena писал(а):

Класный архиа. А подскажите обновление происходит автоматически
Нет, надо скачать новый inpx. В настройках указать папку откуда брать обновления. В эту папку скопировать inpx.
В меню "Инструменты" выбрать "Обновить коллекции"

SlalomJohn

У меня вопрос - а новые обновления полной версии планируются или нет?

Tantalas11

Ruslan_Smirnoff писал(а):

У меня вопрос - а новые обновления полной версии планируются или нет?
Что подразумевается под полной версией? Если эта раздача, то все ждут возвращения Кайзера.
Ни что не мешает докачивать ежемесячные обновления отсюда [url]viewforum.php?f=255[/url]
и получать полную версию.

mishasamin

teamfighter писал(а):

Отличный архив! Был бы еще кто на раздаче... Встаньте, а?)
Согласен... А то скорость скачивания маленькая

lepechin

А можно я тоже поною на счет обновления? Уже полгода не обновлялися Sad Хнык!

AlexP73

lepechin писал(а):

А можно я тоже поною на счет обновления? Уже полгода не обновлялися Sad Хнык!
  Присоединяюсь к партии Хныкающих! 2-ой пошел...
Показать сообщения:    
Ответить на тему