Loading...
Error

Библиотека Flibusta.net (только FB2) на 1.8.2012 (официальная локальная коллекция, ежемесячно пополняемая)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 43, 44, 45  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Tantalas11

SMSha
Не понял. Почему Вы решили, что для обновления библиотеки нужен "бубен". Все предельно просто:
1. Скачал новый месячный архив в папку с существующей библиотекой.
2. Скачал новый inpx.
3. удалил старую коллекцию в MyHomeLib.
4. создал новую из нового inpx-файла.
Все. Наслаждаемся свежей библиотекой.
Бубен-то где?

ic

Tantalas11
Eoley
Vladisho
спасибо

Tantalas11

koreec
Уважаемый, Кореец, совсем почтением к Вашему труду по созданию MyHomeLib, но к сожалению не все так радужно.
1. Качать придется все равно 2 файла - месячный архив и inpx.
2. Потом в ручную переименовать .inpx в .zip
3. В последних версиях обновление Flibustы из zip-а не работает.

Я предложил простейший алгоритм для самого простого пользователя,
Поскольку ничего такого особенного предпринимать не надо.

Eoley

SMSha, почти уверен, что kaiser09 нас не покинет и рано или поздно будут дальнейшие обновления ad
А вслучае чего, найдутся добровольцы которые подхватят выпавшее знамя ag
А те, кому не терпится регулярно обновляться нашли же решения.

lesiseter

Tantalas11 писал(а):

1. Скачал новый месячный архив в папку с существующей библиотекой.
Простите великодушно, но где скачать месячные fb2-only обновления? На сайте Флибусты не нашёл.

Eoley

lesiseter, здесь же они на Либерторренте.
viewforum.php?f=255

lesiseter

Eoley писал(а):

lesiseter, здесь же они на Либерторренте.
viewforum.php?f=255
А слона то я и не приметил. Спасибо!

Tantalas11

koreec писал(а):

Потому что оно отключено по-умолчанию. Нужно включить, и по ссылке написано, как. Но если вам проще каждый раз пересоздавать коллекцию - дело ваше.
Уважаемый, Кореец. Для меня лично не составляет ни какой проблемы выполнить все то, что Вы описываете по ссылке.
И это сделано уже давно, еще раньше того как вы разместили пост по ссылке
Я имел ввиду, что обновление из .zip-файла не работает "из коробки".
Если Вы прочитаете пост на который я отвечал, то увидите, что народ не хочет плясок с "бубном".
Не надо забывать, что для многих пользователей изменения в каком-либо файле, а тем более написание bat-файла, сопряжено с определенного рода трудностями (в силу разных причин).
Именно поэтому был предложен тривиальный алгоритм обновления коллекции, который расчитан на пользователя, научившегося создавать коллекцию из .INPX.
Не хочу Вас обижать, понимая, что Вы достаточно занятый человек, но учитывая проблему, могли бы и включить оновление по умолчанию для простых пользователей.
Еще раз выражаю глубокую признательность за Вашу программу MyHomeLib

Tantalas11

koreec писал(а):

Мне-то не трудно. Только вот следующее обновление MyHomeLib ожидается очень и очень не скоро, если он вообще состоится.
Весьма сожалею, что такой прекрасный и нужный продукт канет в лету.

SMSha

Спасибо всем, кто откликнулся на мое сообщение!
Алгоритм, как говорится, понятен, и ничего сложного на самом деле нет. Так что не будет регулярных обновлений - буду делать, как приходится. А будут - буду искренне благодарен за них. Вот и все.

Хочу_читать

Здравствуйте.
Прошу помощи: библиотека скачана, несколько книг отправлены на читалку, но при последующем открывании библиотеки она не видит ни одной книги. Списки авторов и их книг есть, но ни открыть, ни отправить книгу на девайс невозможно. И внизу таблицы, где показывает обложку книги, постоянно "обложка" "Книга отсутствует".
Что делать?
ЗЫ: пожалуйста, простыми-простыми словами, иначе я не пойму ah

Crystal

Хочу_читать
Для начала расскажите, пожалуйста, какая у Вас читалка, в каком формате и каким образом закидывали книги, какой каталогизатор использовали (LibRusLib, MyHomeLib или ещё что-то?). Словом, опишите последовательность Ваших действий и задействованные при этом программы. Можно (и даже лучше) в личку, чтобы тут не флудить.

HerrVonBokk

2 Хочу_читать
ИМХО Щелкните в пункте меню "База" по пункту "локальная коллекция" (либо однократно нажмите сочетание клавиш Ctrl+L) и бутет Вам "щастье".

IR-n

Похоже настает большой капец этому ресурсу. ac Многие выложенные здесь коллекции перестали обновляться с лета. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. Придется опять искать где бы это...
Такой хороший ресурс... ak
Желаю вам удачи и благополучия!

Melody

IR-n
Почти все представленные здесь коллекции выкладываются самими авторами и имеют последние на сегодняшний день версии. И если соответствующая коллекция не обновлена на данном ресурсе - вероятнее всего, обновлений пока ещё не существует.
Показать сообщения:    
Ответить на тему