Loading...
Error

Библиотека Flibusta.net (только FB2) на 1.8.2012 (официальная локальная коллекция, ежемесячно пополняемая)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 43, 44, 45  След.

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

kuka

Уважаемый Dan Slav

позвольте с Вами не согласиться относительно "Легче войти на флибусту и скачать нужную книгу" - мне и членам моей семьи легче и быстрее запустить MyHiomeLib и найти нужного автора и книгу.

На мой взгляд прекращение обновления этой раздачи станет большой потерей.

karu116

Большое спасибо Old Librarian & ksv1 за попытку помочь.

Конечно, всё в руках Бога, но как извесно, старик ослаб и стал забывчив.
По этой причине не до вего у него руки дохдят ...

Так вот, изучая viewtopic.php?t=711 и http://www.flibusta.net/daily/ ,
осталось не ясным, как поступать тем, которые имеют полную библиотеку Flibusta FB2 от Кайзера
на 03.03.2012 и пользуются "каталогизатором" MyHomeLib 2.0

То бишь, ежедневными обновлениями пользоваться не моги, а строить полную новую библиотеку на
на базе Либрусек не хоти (Либрусек имею на компе и обновляется регулярно).

Будем ждать. Хотя думается, что сдохло это дело...

С другой стороны, как известо, пока одни докапываются до корней,
другие дотягиваются до плодов, что означает - будем просто пользоваться Либрусеком.

Валерий

ksv1

Ну я не думаю что всё так серьёзно мне всё же кажется что у кайзера на самом деле какие то проблемы,
я всё же считаю его человеком обязательным и если бы он по каким то причинам не сможет раздавать я думаю он это как то официально объявит и передаст раздачу кому то другому.

А вот насчёт того что делать тем у кого Myhomelib могу посоветовать только сделать пустую коллекцию и закидывать туда ежедневные обновления.

Hrabanaz

А вот если у ванрайка архивы флибусты скачать и инпх к ним и папки с архивами объединить, оно как будет работать? Или я не учитываю чего? Или и там флибуста не обновлена? ааа хотя там INPx вероятно только куска библиотеки. Там же дельта, или нет. Выскажитесь по идее, кто в курсе.

gershmi

Подскажите, есть ли возможность скачать или как то отфильтровать после закачки только русскоязычные книги?
Не вижу для себя смысла держать в библиотеке книги на английском.

Старпом

Hrabanaz
Там совсем другие архивы. К ним идут свои INPx. Так, что смешивать ничего не нужно.
Прочтите внимательно оформление раздачи Ванрайка, там все написано.

ledenev

Раздача уже два месяца не обновляется. Умерла? ak

Hrabanaz

спасибо за ответ, буду ждать покамест.

Ledenev пока не ясно. Информации нет.

Eoley

kaiser09 приди, kaiser09 приди, kaiser09 приди.

Ziklop

Да, будем ждать! Слишком давно, и хорошо Это было, что-бы срочно искать новее и лучше.Активно присоединяюсь к молитве---kaiser09 приди, kaiser09 приди, kaiser09 приди. ag

kaiser09

обновится в ближайшее время... в командировке я длительной

Hrabanaz

А-ааалилуйя!!! ay

Вот что крест животворящий делает! ag

valera-t

Слава Богу! Спасибо огромное! Ждем.

Eoley

Eoley писал(а):

kaiser09 приди, kaiser09 приди, kaiser09 приди.
я знал, что эта фишка сработает ;)
ждем

re-engine-er

Торрент обновлен. На 1 мая 2012.
Ответить на тему