Loading...
Error

Библиотека Flibusta.net (только FB2) на 1.8.2012 (официальная локальная коллекция, ежемесячно пополняемая)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 43, 44, 45  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Eoley

Присоединяюсь к вопросу Dimon1980 уж третий месяц пошел без обновлений... ждать - не?

Dan Slav

Ждать или нет обновлений?
Они затихли буквально везде.
И флибуста и либрусек как-то нехорошо замер.

Vladisho

На либрусек обновление пришло.

Dan Slav

Пока только fb2.
Конечно, ясно, что столько книг читать не перечитать.
Да и превратилось это в какое-то бессистемное накопительство.
Порядка в книгах и архивах кот наплакал. Заниматься этим кто-то занимается, но на практике пока прибавка в порядке не наблюдается.
Легче войти на флибусту и скачать нужную книгу, но то что дома есть тоже самое греет душу.
Хотя смысла уже особого нет.
Представить, что нет интернета и нет доступа к сайту практически не возможно уже.
Но все же качаем и качаем, как нарки какие-то. )))
Может поэтому у родоначальников тут иссяк энтузязизм? )

banzai®

Ну да, хотелось бы услышать внятный ответ- будет, не будет, если будет то когда. ah

kot_215

хоцца не выбирать а все же скачать а потом определить выбор нужной книги ( но все же хотелось бы услышать когда обновления все же будут

Старпом

Прочтите здесь, чтобы не повторяться - viewtopic.php?t=1119&start=300

karu116

Пожалуйста, сообщите всем,будуд ли дальнейшие ежемесячные обновления. С 03.03.2012 их нет :-(

Старпом

karu116
Это знает только господь Бог и Кайзер... Smile
Пока же можете пользоваться сборкой от Ванрайка, которая достаточно регулярно обновляется - viewtopic.php?t=711

ksv1

Скачивайте ежедневные обновления с Флибусты http://www.flibusta.net/daily/ (это для тех у кого катологизаторы Libruslib и Myrulib )

kuka

Уважаемый Dan Slav

позвольте с Вами не согласиться относительно "Легче войти на флибусту и скачать нужную книгу" - мне и членам моей семьи легче и быстрее запустить MyHiomeLib и найти нужного автора и книгу.

На мой взгляд прекращение обновления этой раздачи станет большой потерей.

karu116

Большое спасибо Old Librarian & ksv1 за попытку помочь.

Конечно, всё в руках Бога, но как извесно, старик ослаб и стал забывчив.
По этой причине не до вего у него руки дохдят ...

Так вот, изучая viewtopic.php?t=711 и http://www.flibusta.net/daily/ ,
осталось не ясным, как поступать тем, которые имеют полную библиотеку Flibusta FB2 от Кайзера
на 03.03.2012 и пользуются "каталогизатором" MyHomeLib 2.0

То бишь, ежедневными обновлениями пользоваться не моги, а строить полную новую библиотеку на
на базе Либрусек не хоти (Либрусек имею на компе и обновляется регулярно).

Будем ждать. Хотя думается, что сдохло это дело...

С другой стороны, как известо, пока одни докапываются до корней,
другие дотягиваются до плодов, что означает - будем просто пользоваться Либрусеком.

Валерий

ksv1

Ну я не думаю что всё так серьёзно мне всё же кажется что у кайзера на самом деле какие то проблемы,
я всё же считаю его человеком обязательным и если бы он по каким то причинам не сможет раздавать я думаю он это как то официально объявит и передаст раздачу кому то другому.

А вот насчёт того что делать тем у кого Myhomelib могу посоветовать только сделать пустую коллекцию и закидывать туда ежедневные обновления.

Hrabanaz

А вот если у ванрайка архивы флибусты скачать и инпх к ним и папки с архивами объединить, оно как будет работать? Или я не учитываю чего? Или и там флибуста не обновлена? ааа хотя там INPx вероятно только куска библиотеки. Там же дельта, или нет. Выскажитесь по идее, кто в курсе.

gershmi

Подскажите, есть ли возможность скачать или как то отфильтровать после закачки только русскоязычные книги?
Не вижу для себя смысла держать в библиотеке книги на английском.
Показать сообщения:    
Ответить на тему