Loading...
Error

Библиотека Flibusta.net (только FB2) на 1.8.2012 (официальная локальная коллекция, ежемесячно пополняемая)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 43, 44, 45  След.

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

Crystal

ivan1282ka
Вы, мягко говоря, ошибаетесь. Внешний жёсткий диск не может остановиться по таймауту неактивности, если на него идёт закачка, которая и является той самой активностью. Так что Вы сами себе противоречите.
datch
Проблема вряд ли в том, что жёсткий диск внешний. Я, к примеру, распрекрасно закачал себе на довольно старенький уже внешний Seagate FreeAgent Drive с этого трекера данный релиз, полную сборку (Fb2) Либрусека и ещё библиотеку Траума. Всё скачалось и несколько раз обновлялось без каких бы то ни было проблем. И раздаётся на радость другим желающим. Так что не в этом дело.
DaNick_J
Удалять торрент-файл, скачивать его заново и ставить на закачку в ту же папку пробовали, как я советовал?

А вообще сие уже оффтоп. Так что давайте-ка перемещаться в личку.

Dimon1980

Господа собственно говоря вопрос - раздача обновляться то будет или как?

valera-t

DaNick_J писал(а):

у меня проблема с закачкой, я щас скачал 82.4 %.
проблема появилась недавно , при запуске после 5-10 минут загрузки появляется вот это: (см.на скрин)picпосле этого процесс закачки резко прерывается. Перехешировал торрент заново, без толку.

ak ПОМОГИТЕ ! ЧТО ДЕЛАТЬ? НЕ СКАЧИВАЕТСЯ. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Попробуйте выставить в настройках торрента кеширование, у меня при подобной проблеме помогли эти настройки, а именно убрать галочки с 2-х пунктов: отключить кеширование при записи; и соответственно при чтении на диск.

AI94

DaNick_J писал(а):

у меня проблема с закачкой, я щас скачал 82.4 %.
Возможно, все гораздо проще? Smile
Сетевой доступ к папке, где живет торрент, есть?
Подобную проблему я имею в двух случаях - когда папка с торрентом заодно расшарена для p2p, и оттуда кто-то начинает качать. Лечу отключением из p2p папки на время скачки...
Или - ну это уже мой редкий случай - когда два торрента, тутошний и "зеркало" с rutracker ссылались на одну папку данных... результат 100% такой. Оно конечно экономия места, но именно из-за конфликтов пришлось две копии одинаковых по разным папкам разводить.

Общий смысл вышеизложенного - на время скачки торрента к себе - никого в папку со скачанным не пускайте. Когда уже прошла раздача - тогда можно.

DaNick_J

всем за все спаибо! перепробовал все ваши предложенные варианты одновременно, вроде пошло! незнаю какой метод сработал, главное помогло! всем еще раз спасибо!

Eoley

Присоединяюсь к вопросу Dimon1980 уж третий месяц пошел без обновлений... ждать - не?

Dan Slav

Ждать или нет обновлений?
Они затихли буквально везде.
И флибуста и либрусек как-то нехорошо замер.

Vladisho

На либрусек обновление пришло.

Dan Slav

Пока только fb2.
Конечно, ясно, что столько книг читать не перечитать.
Да и превратилось это в какое-то бессистемное накопительство.
Порядка в книгах и архивах кот наплакал. Заниматься этим кто-то занимается, но на практике пока прибавка в порядке не наблюдается.
Легче войти на флибусту и скачать нужную книгу, но то что дома есть тоже самое греет душу.
Хотя смысла уже особого нет.
Представить, что нет интернета и нет доступа к сайту практически не возможно уже.
Но все же качаем и качаем, как нарки какие-то. )))
Может поэтому у родоначальников тут иссяк энтузязизм? )

banzai®

Ну да, хотелось бы услышать внятный ответ- будет, не будет, если будет то когда. ah

kot_215

хоцца не выбирать а все же скачать а потом определить выбор нужной книги ( но все же хотелось бы услышать когда обновления все же будут

Старпом

Прочтите здесь, чтобы не повторяться - viewtopic.php?t=1119&start=300

karu116

Пожалуйста, сообщите всем,будуд ли дальнейшие ежемесячные обновления. С 03.03.2012 их нет :-(

Старпом

karu116
Это знает только господь Бог и Кайзер... Smile
Пока же можете пользоваться сборкой от Ванрайка, которая достаточно регулярно обновляется - viewtopic.php?t=711

ksv1

Скачивайте ежедневные обновления с Флибусты http://www.flibusta.net/daily/ (это для тех у кого катологизаторы Libruslib и Myrulib )
Ответить на тему