Loading...
Error

Библиотека Flibusta.net (только FB2) на 1.8.2012 (официальная локальная коллекция, ежемесячно пополняемая)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 43, 44, 45  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

serega_ochkarik

Приветствую всех! Есть небольшой вопрос от чайника. Я скачал здесь же раздачу Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) по состоянию на 24 июля 2010 + LibRusLib. 193418 книг. [2010, FB2] (Старый формат) (Неофициальная, обновляемая версия)
Теперь хочу скачать такую же раздачу по Флибусте. Так вот вопрос,какую раздачу мне использовать,чтобы не дублировать архивы. И ещё,для Флибусты допустимо использование LibRusLib?
Ещё хотя бы один кто-нибудь на раздачу вернулся

WildKitten2022

kaiser09 писал(а):

Maksim301080
- Скаченный торрент-файл открываете в своем торрент-клиенте - в utorrent верхняя правая кнопка и дальше скачиваете те файлы, какие заявлены в интересующей Вас теме на треккере.
...
Вот так самый простой алгоритм действий, пока не вдаваясь в "технические дебри"
Уж совсем не влезая в "технические дебри" считаю долгом своим упомянуть, что для открытия в utorrent нового торрент-файла нажать надобно не "верхнюю правую", а верхнюю ЛЕВУЮ кнопку.
Ежели некто возжелает нажать "верхнюю правую", то попадет либо в "настройки" (кои ему, IMHO, и не надобны), либо в "поиск" - все зависит от того, насколько далеко вправо зайдет обучаемый.

tapokde

Вот думаю качать или онлайн версией ограничится?

praestol

Что то давно обновлений не было. Есть какие то проблемы?

Ден

praestol
да, 1 сентября еще не наступило

kaiser09

praestol
уже ответили. Подтверждаю - все как всегда, 1-го числа каждого месяца выходят обновления библиотек

praestol

пардон

kaiser09

1.09.2010: Торрент обновлен. Добавлены архивы (f.fb2-195714-198701) за август 2010 г.

lesss

Подскажите, файл - MyHomeLib_1.6.2.7z, изменился? Просто старый от 1.08.2010, хэш не проходит.

kaiser09

lesss
я не менял, тот же должен быть
только добавлены архивы за август,и inpx понятно что новый. Все остальное как и было. Я же только дополняю, старое редко меняю

Айдар

Всё работает, спасибо организаторам!

lesss

Странно, аж жуть, закачал новый инпикс, fb2, и заодно MyHomeLib_1.6.2.7z, потом, подсунул старый MyHomeLib_1.6.2.7z, и хэш - прошёл, поменял обратно - опять прошёл! Файлы, действительно одинаковые, но почему то, без закаченных обновлений, хэш этого файла не проходил, причём полностью, как бы у меня, его вообще - не было, я бы понял, частично, вполне объяснимо, но полностью? Вот такие вот дела.
Спасибо kaiser09, за работу! ay

CAN

на 01.08.2010 или на 01.09.2010

Singg

В именах архивов ошибка!
f.fb2-193389-195730
f.fb2-195714-198701
Июльское обновление в имени архива заканчивается не на 195713, а 195730. Это видно по номерам.
Вопрос: надо ли переименовывать вручную и не будет ли ошибки?

kaiser09

Singg
MHL РУГАТЬСЯ НЕ БУДЕТ, нем все нормально работает
Для LRL надо переименовать
Показать сообщения:    
Ответить на тему