Loading...
Error

Библиотека Flibusta.net (только FB2) на 1.8.2012 (официальная локальная коллекция, ежемесячно пополняемая)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 43, 44, 45  След.

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

Вовкулак

Интересный момент.
Обновил библиотеку январскими поступлениями.
Затем попытался найти в ней новую книгу А.Брусникина "Беллона" (Добавлена: 26.01.2012)
А её в обновлённой библиотеке - нетути.
А на сайте - есть http://flibusta.net/b/261930
В чём тут прикол?

Vladisho

Вовкулак
Ищите лучше. В библиотеке есть (даже в двух вариантах).

Вовкулак

Ну как - лучше?
Поиском нашёл книги Брусникина, самой свежей - нету.
Что я делал не так?

kaiser09

maxho
1/ обе коллекции мои, вообще то и уж мне то лучше известно, что есть и чего нет в коллециях
2/ "дыры" - песня отдельная.. начнем с самых первых нумерков: 1-024.. и т.д.... список есть, вообще то...
3/ вот не надо о том, что Либруеск берет с Флибусты.. сам до черта закачиваю на Либруеск и виду как потом переползает на Флибусту - не ору, потому как мне все равно кто и как таскает....

Vladisho

Вовкулак
Брусникин Анатолий. Беллона ( добавлена 26.01.2012). Размер 1,2 Mb. Жанр-историческая проза.
Все эти данные я взял из MHL (коллекция Flibusta off line). Может быть у вас не прошло обновление коллекции?

Вовкулак

Я так понимаю - мало обновить торрент, надо ещё в проге обновить коллекцию?
Подскажите, плиз, как это сделать? ah

AlexP

Цитата:

...все ж просто если MHL:
1. докачиваете недостающие файлы обновлений + новый inpx
2. ОТкрывваете MHL и в нем удаляете предыдущий вариант коллекции
3. создаете новую коллекцию с применением актуального inpx

Вовкулак

Спасибо, всё получилось az
Век живи - век учись...

NeW59

kaiser09
Большое спасибо за создание и обновление коллекций! И отдельное спасибо - за наличие в раздаче актуального inpx.

DinYa75

обновление не скачать. пишет файл отсутствует на торренте. как исправить?

NeW59

DinYa75
обновление не скачать. пишет файл отсутствует на торренте. как исправить?

Уточните вашу проблему.
1. Вы не можете скачать торрент-файл с трекера? (только что проверил - всё работает).
2. Вы скачали торрент-файл, но, используя его, не можете скачать обновление?
3. Может быть на раздаче отсутствуют сиды?
4. Какой торрент-клиент используете?

стас133

такой вопрос. У меня есть карманный ридер, периодически качаю с нета для него книги, вот думаю, если я скачаю эту коллекцию, удобно ли будет искать и вытаскивать из нее нужные книги и закачивать в ридер? Всю коллекцию в него засунуть не смогу, т.к. встроенной памяти всего 2 гига.

NeW59

стас133 писал(а):

такой вопрос. У меня есть карманный ридер, периодически качаю с нета для него книги, вот думаю, если я скачаю эту коллекцию, удобно ли будет искать и вытаскивать из нее нужные книги и закачивать в ридер? Всю коллекцию в него засунуть не смогу, т.к. встроенной памяти всего 2 гига.
Очень удобно, но с учётом следующих нюансов:
1) для действительно удобной работы с коллекцией необходимо установить на свой ПК программу-библиотекарь (MHL или LRL);
2) при скачивании коллекции не забывать, какие форматы поддерживает ридер (если скачать "только FB2", а ридер этот формат не подддерживает, придётся на него копировать нужные книги с конвертированием в нужный формат);
3) сама коллекция (в том или ином варианте), с учётом большого объёма может храниться на ПК либо на внешнем диске.

kaiser09

стас133
Личное мнение только
не вижу смысла хранить все на ридере - качаю на ридер только то, что читаю в данный момент с небольшим запасом на неделю; а храню все на компьютере, для скачивания на ридер применяю каталогизатор

стас133

спасибо, что просветили, скачаю эту коллекцию.
Ответить на тему