Loading...
Error

Библиотека Flibusta.net (только FB2) на 1.8.2012 (официальная локальная коллекция, ежемесячно пополняемая)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 43, 44, 45  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

latygiev

Хотелось бы знать, когда очередное обновление ah

AlexP

С нетерпеньем ждемс очередную "дозу". Ням-ням.

Vladisho

Архив фаилов за январь можно скачать здесь (viewforum.php?f=255), а где скачать новый INPX -х.з.

kaiser09

Vladisho
inрx всегда в раздачах.

Vladisho

kaiser09
Внутри архива?(там на раздаче только один файл- f.fb2-258562-263213.zip).

kaiser09

Vladisho
там не будет... в раздачах коллекций
к вечеру будет новый - как у меня время появится сегодня, сделаю эту хрень

kaiser09

latygiev
AlexP
сегодня будет

latygiev

kaiser09
спасибо большое ay

maxho

onyx73
Здесь "Библиотека Flibusta.net (только FB2)". Если Вам нужна ПОЛНАЯ, то качайте вот это: viewtopic.php?t=1119
Там "Библиотека Flibusta.net [fb2&usr]" Размер: 163,64 GB

maxho

kaiser09
Никаких дыр нет. Либрусек довольно успешно пополняет свою коллекцию с Флибусты. Да и, я так полагаю, что эти приколы с "разводом" для дураков. В общем не пылите, и не умничайте. Просто сравните обе коллекции.
[url]viewforum.php?f=246[/url]

Вовкулак

Интересный момент.
Обновил библиотеку январскими поступлениями.
Затем попытался найти в ней новую книгу А.Брусникина "Беллона" (Добавлена: 26.01.2012)
А её в обновлённой библиотеке - нетути.
А на сайте - есть http://flibusta.net/b/261930
В чём тут прикол?

Vladisho

Вовкулак
Ищите лучше. В библиотеке есть (даже в двух вариантах).

Вовкулак

Ну как - лучше?
Поиском нашёл книги Брусникина, самой свежей - нету.
Что я делал не так?

kaiser09

maxho
1/ обе коллекции мои, вообще то и уж мне то лучше известно, что есть и чего нет в коллециях
2/ "дыры" - песня отдельная.. начнем с самых первых нумерков: 1-024.. и т.д.... список есть, вообще то...
3/ вот не надо о том, что Либруеск берет с Флибусты.. сам до черта закачиваю на Либруеск и виду как потом переползает на Флибусту - не ору, потому как мне все равно кто и как таскает....

Vladisho

Вовкулак
Брусникин Анатолий. Беллона ( добавлена 26.01.2012). Размер 1,2 Mb. Жанр-историческая проза.
Все эти данные я взял из MHL (коллекция Flibusta off line). Может быть у вас не прошло обновление коллекции?
Показать сообщения:    
Ответить на тему