Loading...
Error

Библиотека Flibusta.net (только FB2) на 1.8.2012 (официальная локальная коллекция, ежемесячно пополняемая)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 43, 44, 45  След.

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

kaiser09

Goratio
все ж просто если MHL:
1. докачиваете недостающие файлы обновлений + новый inpx
2. ОТкрывваете MHL и в нем удаляете предыдущий вариант коллекции
3. создаете новую коллекцию с применением актуального inpx

AlexP
оба варианта поддерживаются: и актуальный libRusLib для Флибусты в раздаче и для пользователей MHL актуальный inpx

Goratio

2 AlexP
прошу прощения, а эти архивы стоит распаковывать?
я воспользовался Вашей инструкцией, каталогизатор высвечивает перечень книг....и указывает что типа они НЕ закачены...но когда (при выключенном инете) пытаешь войти в какую либо книгу....он через секунд 5-6 откроет ее...(медленно наверное от того что библиотека у меня в сетевом хранилище) и тогда она как бы оказывается в прямом доступе...
просьба, если не трудно не могли бы выслать скрины ваших настроек (вы архивы распаковывали или нет?)...

сведущим))):
как стать на раздачу? описываю ситуацию....скачал я библиотеку по торренту...ну потом началась отдача...через какое время помудрив с каталогизатором ...решил по акронису восстановить систему что бы настроить все "без" косяков...но при этом у меня накрывается раздача....
создать торрент и выложить его тут? не думаю что это корректно...

Goratio

извиняюсь за дабл пост, если можно как нить объединить был бы благодарен.
хочу отметить что каталогизатор снабжен несколько куцеватым хелпом...

2 AlexP
скрин если не сложно то на fever2001@mail.ru

yuri-abramov

Goratio ну у тебя все zip-остались и inpx ? Так в чём проблема?

AlexP

Нажмите на кнопку "Локальная коллекция" (Ctrl + L), т.е. доступ к библиотеке, что на жестком диске, а не онлайн.
В архивах файлы лишь пронумерваны. Для их просмотра не обязательно их разархивировать. В Настройки / Типы файлов укажите, где находится программа-"читалка". Я пользуюсь CoolReader-ом, но в раздаче присутствует HaaliReader.exe
Если вы желаете иметь файлы с именами: автор_название "книги"_серия, с транслитерацией, т.е. на латинице, то:
Там же выбираете формат сохранения как отдельного файла, так и "скопом" fb2. Затем выбираете, в Контекстном меню, "Отправить на устройство". Напр., в одну папку на харде.

Инструкцию "с картинками" я Вам отослал на "мыло"...

Успехов Вам!

latygiev

Хотелось бы знать, когда очередное обновление ah

AlexP

С нетерпеньем ждемс очередную "дозу". Ням-ням.

Vladisho

Архив фаилов за январь можно скачать здесь (viewforum.php?f=255), а где скачать новый INPX -х.з.

kaiser09

Vladisho
inрx всегда в раздачах.

Vladisho

kaiser09
Внутри архива?(там на раздаче только один файл- f.fb2-258562-263213.zip).

kaiser09

Vladisho
там не будет... в раздачах коллекций
к вечеру будет новый - как у меня время появится сегодня, сделаю эту хрень

kaiser09

latygiev
AlexP
сегодня будет

latygiev

kaiser09
спасибо большое ay

maxho

onyx73
Здесь "Библиотека Flibusta.net (только FB2)". Если Вам нужна ПОЛНАЯ, то качайте вот это: viewtopic.php?t=1119
Там "Библиотека Flibusta.net [fb2&usr]" Размер: 163,64 GB

maxho

kaiser09
Никаких дыр нет. Либрусек довольно успешно пополняет свою коллекцию с Флибусты. Да и, я так полагаю, что эти приколы с "разводом" для дураков. В общем не пылите, и не умничайте. Просто сравните обе коллекции.
[url]viewforum.php?f=246[/url]
Ответить на тему