Loading...
Error

Библиотека Flibusta.net (только FB2) на 1.8.2012 (официальная локальная коллекция, ежемесячно пополняемая)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 43, 44, 45  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

willrain

пфкфяр писал(а):

willrain писал(а):

Цитата:

ps. microsd на 64 гига пока не встречал, но это вопрос лишь времени. ;)
http://www.mymemory.co.uk/SDXC/Kingston/Kingston-64...-Card---Class-10 - вот, например. Есть и больше. Только нужно ли оно такое при такой цене? Smile
речь идет не о SD, а о microSD. в последнее время электронные устройства (особенно портативные) все более тяготеют к последнему. microSD 32Gb на newegg.com стоят от полтинника. на 64Gb, повторюсь, еще не встречал.
Стандарт один и тот же. Цена одна и та же. Разный форм-фактор корпуса. Ты же не думаешь, что в SD-вариантах флешек кристалл занимает весь корпус? Smile

kaiser09

Коллеги, может все таки перенесете обсуждение вопросов по микросд в Болталку? могу посодействовать в выделение отдельной темы там, а то уже оффтопик недетский идет тут

willrain

Не, спасибо. Я все равно за форумом не слежу

alexamo77

Всем здравствуйте!У меня такой вопрос я сейчас качаю себе архив потом хочу из него по удалять все не нужное дубли там ну и другое.при следующем обновлении у меня не возникнет никаких трудностей?Сейчас у меня есть MyHomeLib с каталогом флибусты и приходят ежедневные обновления то здесь их нет а могу я в скачаный архив их добавлять.спасибо

DinYa75

Я полагаю, файл *.inpx тоже ежемесячно обновляется? иначе как тогда можно скачанные обновления подключить?

kaiser09

DinYa75
и архивы и каждый раз генерируется новый ежемесячно inpx. сразу говорю, inpx не проверяю - не использую MHL. inpx делается только ранее высказанным многочисленным просьбам

DinYa75

kaiser09
спасибо!
при каждой новой докачке надо файл inpx отключать и подключать?
как узнать, что все скачанные архивы подключены к myhomelib?

kaiser09

DinYa75
да. удалять предыдущую коллекцию в MHL и создать новую из нового inpx.
по второму вопросу понятия не имею - не использую я MHL и не собираюсь

Amaterasy

А тут есть аннотации к книгам? хотя бы краткие? ah

Artless

Есть. Но не ко всем книгам.

Almatinec

Добрый вечер, когда можно ждать обновление?

kaiser09

Almatinec
в субботу

Almatinec

ясно! Спасибо за ответ.

Vladisho

(f.fb2-250365-254650) не хочет скачиваться.

Hed1n

та же проблема, не скачивается
Показать сообщения:    
Ответить на тему