Loading...
Error

Библиотека Flibusta.net (только FB2) на 1.8.2012 (официальная локальная коллекция, ежемесячно пополняемая)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 43, 44, 45  След.

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

banzai®

Вопрос чуть не по теме. Золотая раздача, как я понимаю, это раздача на которой не ведется учет скачанного. А я только сейчас обратил внимание- не фигушечки, 2гиговое обновление добросовестно приплюсовалось. Или слово "золотая" имеет другой смысл ? Простите за офтоп.

kaiser09

banzai®
здесь нет рейтингов, ограничений по скаченному/розданному... все построено на совести личеров/сидеров: скачал сам, помоги другому
золотая, серебряная и т.д. означают класс раздачи, а звезды качество...

Shirotsugh

Огромное спасибо за эту раздачу! Сложно выразить глубину благодарности, но книги и возможность их читать - это бесценно.

banzai®

kaiser09 писал(а):

banzai®
здесь нет рейтингов, ограничений по скаченному/розданному... все построено на совести личеров/сидеров: скачал сам, помоги другому
золотая, серебряная и т.д. означают класс раздачи, а звезды качество...
Понял, спасибо.

MarRy

А кто знает, как дела у Флибусты?

kaiser09

MarRy
вроде бы поднялась сегодня.. ждем...

siNed25

столько сидов, а закачка не идет Sad что может быть не так?
версия клиента utorrent 3.0. остальные скачки работают нормально

Хорст

siNed25 писал(а):

столько сидов, а закачка не идет Sad что может быть не так?
версия клиента utorrent 3.0. остальные скачки работают нормально
Сам только обновился - отлично скачалось.
Проверьте настройки клиента (может требуется увеличить максимум одновременных загрузок?).

пфкфяр

ребятки, спасибо огромное! спасли от информационного голода. чуть инфаркт не хватил, когда флибусту прикрыли.

вопросик попутный: а нет ли аналогичного архива в epub? у меня домашние книжки на ибуках читают (сонька и два нука), а они fb2 в упор не понимают. Sad

Старпом

пфкфяр
Есть библиотека Траума - viewforum.php?f=847

kaiser09

пфкфяр
..или конверторами в каталогизаторе переводите из fb2 в epub

AlexWB

Благодарю за раздачу, давно собирался обзавестись локальной библиотекой.
Но, после загрузки и установки программы, немного разочарован.
Жене нравится Дж.Роллинс, первым делом открыл его произведения.
Но, к сожалению, все произведения данного автора оказались не на русском:

Цитата:

В този най-нов поход на въображението си Джеймс Ролинс омесва в едно сериозна наука и светкавично действие, което гони читателя през страниците, потапяйки го в тайнствените пясъци на Арабския полуостров.
Преди двайсет години богат британски финансист изчезва близо до Убар, легендарния изгубен град, погребан под пясъците на Оман.
Сега една научна експедиция, водена от дъщерята на финансиста, се готви да разбули тайните на пустинята. Ще открият обаче нещо по-красиво и от най-смелите си мечти… и по-смъртоносно.
Убар крие мощен енергиен източник, който може да захрани цялата горна земя… ако може да бъде впрегнат и удържан. Но преди да са поели към повърхността, изследователите попадат в капан. Защото същата живителна сила, която може да захрани с енергия целия свят, е на път да се излее в невиждана, поразяваща буря, помитаща всичко по пътя си…
Примечательно, что на самом сайте Флибусты, с этими же книгами всё ок.

Trump

AlexWB, попробуйте найти в каталогизаторе Роллинс Джеймс . То, что Вы процитировали - на болгарском Smile

jornada

Не знаю куда написать.. напишу сюда. В связи с нестабильной работой сайта Флибусты не будут ли любезны знающие люди организовать темку на форуме и подробно расписать, как пользоваться i2p сетями и объяснить, как можно попасть на Флибусту через это чудо технической мысли?

AlexWB

Trump
благодарю, действительно, я по началу кликнул на Ролинс Джеймс, т.к. он в списке стоит выше чем Роллинс Джеймс
Ответить на тему