Loading...
Error

Библиотека Flibusta.net (только FB2) на 1.8.2012 (официальная локальная коллекция, ежемесячно пополняемая)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 43, 44, 45  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

kaiser09

praestol
конечно.. сделайте как я выше писал - если что, пишите - я пока в командировке, но по утрам тут бываю обязательно, и днем иногда просматриваю

praestol

Спасибо за помощь. Просто я тормознул поутру. Путь к файлу задавал на втором шаге, т.к. на первом даже не заметил возможность выбора пути.
ЗЫ: Вечер утра мудренее - Smile

kaiser09

praestol
:-) ничего, бывает. Удачи в чтении

praestol

А вот читать то пока и не получается, вот сижу тупо ковыряюсь в настройках...

praestol

Подскажите, как проходят обновления библиотеки? Скачивать новые торрент файлы, или возможно автообновление с сервера?

kaiser09

praestol
я выкладываю сразу с inpx или daily_update (добавляет в inpx новые книги)
- еженедельные обновления для тех кто накапливает понедельно коллекцию: скачать архив + daily_update.zip, "положить" daily_update в каталог с myhomelib.exe и при запуске коллекция обновится
- ежемесячно около 1 числа делаю обновление всей колекции с новым inpx в накопительном порядке - добавляя архивы за месяц и новый inpx
- ежемесячно - новый архивы за месяц + daily_update.zip

так что, три варианта на выбор

ManJak

Вопрос, а тут книжки локально или с сайта качать?!
Я в плане для ноута в поездках, чтоб почитать без инета, вдруг его не будет где-то.

Заранее спасибо.

kaiser09

локальная коллекция - все книги библиотеки, в том числе и удаленные по каким то причинам

ManJak

kaiser09
Спасибо.

ManJak

Друзья, а не подскажете, как настроить Хомелибу, чтоб она качала новинки?!
Вроде функция есть, но не работает Sad

kaiser09

ManJak
что значит новинки?
обновление inpx раз в месяц делается - это индексный файл с описанием книг библиотеки. В MHL есть возможность читать книги онлайн, и есть возможность обновлять inpx.
так что возможности качать новинки там нет, по крайней мере, в 1.6.*

ManJak

kaiser09 писал(а):

ManJak
что значит новинки?
обновление inpx раз в месяц делается - это индексный файл с описанием книг библиотеки. В MHL есть возможность читать книги онлайн, и есть возможность обновлять inpx.
так что возможности качать новинки там нет, по крайней мере, в 1.6.*
А что надо сделать?!

Вбил там вместо lib.rus.ec сайт Флибусты и нифига, пишет, что не может ничего скачать Sad
Я понимаю, что разбираюсь в этой технологии плохо и прошу не пинать ah , если глупость спросил.
Хочется, чтоб книжки были оффлайн и обновлять по мере доступа ноута к инету.

kaiser09

так... 1. скачать эту раздачу если надо только fb2-книжки
2. в MHL установить коллекцию из этой раздачи
наслаждаться чтением...
3. с треккера раз в месяц (около 1 числа) скачать ежемесячное обновление с книгами и обновлением inpx и читать дальше
или раз в неделю (по воскресеньям) скачать еженедельное обновление с книгами и обновлением inpx и читать дальше
:-)

ManJak

kaiser09
Т.е., я правильно понял, что это надо качать 30 гигов в месяц?! о_0
Или достаточно только inpx?!

Согласен на все, главное, чтоб книжки были Smile

ЗЫ
А почему нельзя сделать обновление прямо из MHL?
Так-же удобней(.) или (?), т.к. может не понимаю политики партии.

kaiser09

нет.. один раз скачать 30 гектар и потом только обноления достаточно: эта раздача только пополняется новыми архивами ежемесячными и в inpx дописываются новые индексы архивов. Итак, эта раздача один раз + затем ежемесячно или еженедельно архивы книг с обновлением inpx.

вопросы по MHL - автору MHL к нему на форум. я не занимаюсь разработкой этой программы, у меня свой каталогизатор и я пока не готов его выложить на раздачу, примерный срок появления моего - сентябрь-октябрь
Показать сообщения:    
Ответить на тему