Loading...
Error

Библиотека Flibusta.net (только FB2) на 1.8.2012 (официальная локальная коллекция, ежемесячно пополняемая)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 43, 44, 45  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

kaiser09

mmsupply
Скачать flibusta_fb2_local.inpx для коллекции на 1 июля 2011 г. с rapidshare.ru

mmsupply

kaiser09
Спасибо!

kaiser09

Договрились с $luc$ - со следующей раздачи будет в составе и LibRusLib и inpx'ы свежие в обеих коллекциях

chibizoff

Спасибо !!!

kapley

все класс. но почему вместе с библиотекой не положить файл inpx ???

kaiser09

kapley
а теперь читаем выше...
разные люди делают: один - коллекцию, а меня попросили вернуться в эту коллекцию и помочь с inpx, хотя я и отошел от коллекций Флибусты за неиспользованием ее мной

SPopov33

Ау!Куда все исчезли?Всего один человек на раздаче.Да и то без скорости.

Ден

SPopov33

Цитата:

Сидов: 97 [ 1 MB/s ] Личеров: 18 [ 1 MB/s ]

Старпом

SPopov33
Не качайте одновременно по 7-10 раздач, а качайте по одной и будет вам скорость. На раздаче - 97 сидов.
Вы раздаете 108 раздач, качаете - 7 и хотите, чтобы скорость была. Для этого, при таких раскладах, нужно чтобы у вас канал очень широкий был.

SPopov33

Качаю всего одну раздачу,больше не тяну.Сиды появились-спасибо.(А раздаю тоже,в данный момент 1).

dm_roman

спасибо за раздачу-очень нужная и полезная вещь.
софтинка удобно все в папки распихует на девайсе-получателе.

но вот чего я не могу понять-как от этой софтины добиться взаимности, чтобы поудалять в зипованых сборных архивах не нужные разделы или авторов.

вроде перечитал все форумы, а не понял.
правда, есть какая то софтинка-редактор, но работает как то мутно

kaiser09

dm_roman
имеющемся каталогизатором никак
А вообще.. взяли любое средство для администрирования MySQL (что то типа SQL Manager for MySQL) и правите записи таблиц БД... затем в соответствии с этим удаляете ненужные Вам архивы и перепаковываете... другими словами, Вы практически сделаете свою коллекцию со своей БД, и при этом каталогизатор типа приложенного...
С MHL правите inpx и все равно "чистка" и перепак архивов...
третий вариант только для MHL: чистка архивов и использование средств формирования inpx от rupor, формируете свой собственный inpx

kapley

большое спасибо. ура-ура inpx присутствует !!!

kaiser09

kapley
в Робот, формирующий коллекцию, вставил строки формирования inpx, теперь будут inpx при коллекции - единственное, не проверяю их - как формируются, так формируются

atrader

Дайте плз. ссылку на файл коллекции inpx на 31.07.2011
Показать сообщения:    
Ответить на тему