Loading...
Error

Библиотека Flibusta.net (только FB2) на 1.8.2012 (официальная локальная коллекция, ежемесячно пополняемая)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 43, 44, 45  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

kaiser09

Legran
поэксперементировал...
сделал вот такой structure.info:
Flibusta Local [FB2]
flibusta_local
65536
Архивы сайта flibusta.net [fb2]
засунул внутрь inpx. Cоздал коллекцию и папкой с архивами указал свою раздачу. заработало

со следующего обновления буду включать внутрь inpx сразу - для 1.7 роли не играет, а для 2-ки нужно. работать будет и на обоих версиях.

Legran

kaiser09
Не совсем понял:
в structure.info должно быть что? Только

Цитата:

Flibusta Local [FB2]
flibusta_local
65536
Архивы сайта flibusta.net [fb2]
в виде текста ?
P.S. Если не сложно, можно сам файлик structure.info выложить?

$Luc$

Legran
Вложен внутрь inpx

Обновлено. Добавлен архив за февраль 2011

Ункас72

Здравствуйте.
Объясните пожалуйста почему в списке файлов указано примерно 222000 книг.. а при создании локально библиотеки добавляется 164230 книг... в чем здесь причина?

kaiser09

Ункас72
потому что тут только книги формата fb2 и нет некоторых книг с Либрусека с первых номеров. На Либрусеке было несколько "чисток" (в 2009 году) и некоторые книги сюда не попали. Сейчас наша команда работает над восстановлением книг до "чисток" - как будут готовы, то добавим к раздаче

Sorokin

всем здравствуйте!помогите решить проблему пожалуйста.
выдает ошибку "30361"

kaiser09

Sorokin
скриншот сделайте..

Sorokin

спасибо,но я уже все сам сделал)))

Delet

Скачал эту библеотеку хотел почитать Акунина и вот что получил!
В чем причина?
и так с журналами хочу почитать пишет файл не найден. Где искать недостающее? ac

kaiser09

Delet
пути то к архивам настроили?

Delet

Вроде разобрался, всё получилось! ad

Denver-22

Прошу совета. Была настроена Коллекция от ноября. Обновил до февраля. Как теперь обновить коллекцию в программе MyHomeLib?
На данный момент я удалил в ней старую коллекцию и подключил заново уже новую. Странно, но мои настройки для этой коллекции сохранились. Даже "Группы - К прочтению". Это всегда так? А то я хотел найти способ "обновления" текущей коллекции как это делается с online-коллекциями. Но не нашел как. И боялся, что мои настройки удалятся и придется всё настраивать заново.

kaiser09

Denver-22
в MHL меню Коллекция - Свойства. Там прописываете свой путь к архивам.

Онлайн тут нет, это оффлайн коллекция, обновляемая раз в месяц сразу месячным архивом. Для он-лайн надо создавать отдельную коллекцию и переключаться между коллекциями

kaiser09

Denver-22
пользуетесь ежемесячными архивами, там есть поддержка update к коллекции чтобы не пересоздавать коллекции..
по оффлайн/онлайн выше

Denver-22

Я не путаюсь с он-лайн коллекциями. Лишь привел пример того как обновляются он-лайн коллекции (в них прописан сервер обновлений). И хотел узнать можно ли также настроить обновление и для этой (оффлайн) раздачи.
Зашел в "Коллекция - Свойства". Там прописаны: файл коллекций flibusta_fb2_local.hlc (он создается на основе flibusta_fb2_local.inpx); папка с книгами (тоже прописана ещё при создании коллекции); описание коллекции.
Вот в описании коллекции наверное и можно что-то подредактировать. Сейчас там:
Локальная коллекция fb2 Flibusta
http://flibusta.net/
ADD name %USER%
ADD password %PASS%
POST %URL%b/%LIBID%/get
GET %RESURL%
CHECK
Посоветуйте что тут поменять (куда вписать путь к flibusta_fb2_local.inpx?).
Показать сообщения:    
Ответить на тему