Loading...
Error

Библиотека Flibusta.net [fb2&usr] на 1.8.2012 (официальная локальная коллекция, ежемесячно пополняемая)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 26, 27, 28  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

kaiser09

PL.NOV
"помеченные" на удаление - в libruslib красным цветом книги

qvermytq

Спасибо вам всем что вы есть ,низкий поклон кто делает доброе дело для тех кто не может приобрести книгу или не хочет а читать все равно охота

jornada

Отличный девиз сегодня на главной странице Флибусты..) А то я уж подумал все)

jahbob

а книги в формате mobi присутствуют в этой раздаче?

moonspell

Я тут новенький, при попытке скачать данный архив, мне выдало что нет доступа? Есть какие то ограничения по объемам на скачивания или еще что, помогите советом пожалуйста.

kaiser09

jahbob
все что есть в самой библиотеке. конвертеры не прикладываются, где то в совседних темах была ссылка на конвертер из каталогизатора

moonspell
ограничений по скачиванию нет. с ошибкой надо разбираться - вы хотя бы торрент-файл скачали и в торрент-клиент поместили?

ramzesll

Сегодня слыхал по приёмнику что Флибусту прикрыли - очередная охота на ведьм, сайт и правда не открывается.

PL.NOV

У меня почему-то статистика по коллекции (MyHomeLib) выдает:
Авторов - 42688
Книг - 204866
Серий - 12105
Вместо указанных в сабже (Авторов = 43259; Книг = 228073; Серий = 13473)
С чем это может быть связано?
Файлы Флибусты и Либрусека у меня в одной папке, а в MyHomeLib соответственно две коллекции.

kaiser09

PL.NOV
не все книги есть до момента разделения. статистика указывает по библиотеке, myhomelib по имеющимся книгам, соответствующим БД дампа Флибусты

Ratzguard

Я - За флибусту

qvermytq

да вроде все работает было несколько раз зависаний от 1 дня до 3 но сейчас все работает и будем надеется что и дальше будет работать

14091986

bb

Tamara_77

Здравствуйте!
Скажите, а в каких форматах представлены книги в этой коллекции.
Интересует прежде всего EPUB?
Спасибо!

2232bw

Tamara_77 писал(а):

Здравствуйте!
Скажите, а в каких форматах представлены книги в этой коллекции.
Интересует прежде всего EPUB?
Спасибо!
fb2, doc, pdf, txt, djvu - другие мне не попадались.
epub - точно нет.

moonspell

kaiser09 писал(а):

jahbob
все что есть в самой библиотеке. конвертеры не прикладываются, где то в совседних темах была ссылка на конвертер из каталогизатора

moonspell
ограничений по скачиванию нет. с ошибкой надо разбираться - вы хотя бы торрент-файл скачали и в торрент-клиент поместили?
Все скачал, спасибо )))
Показать сообщения:    
Ответить на тему