Loading...
Error

Библиотека Либрусек (Lib.rus.ec.All) + MyHomeLib. (FB2, PDF, DJVU, TXT и др.) 363099 книг (Новый формат, обновляемая версия, Koreec/RVMalkov) Обновлено 09.05.2014

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 36, 37, 38  След.

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

vfibybcn

Vovchenko
Большое Спасибо за оперативное новое обновление библиотеки!!!

Old Librarian

vfibybcn
Пожалуйста! Читайте, в удовольствие! ab

hal9001

Добрый день. Просветите тёмного, пожалуйста... Сейчас пользуюсь myrulib для работы с fb2, а при необходимости извлечь не-fb2 ищу книгу на сайте lib.rus.ec и достаю ее из локального архива по номеру. Как сделать локальный каталог не-fb2 файлов? Или в inpx от myhomelib эта информация есть?

Old Librarian

hal9001
В MyhomeLib вы можете прямо из программы извлечь любую книгу в любую, созданную вами, папку.
Причем в форматах - fb2, epub, lrf, mobi, pdf, благодаря встроенным конверторам.
Насчет myrulib ничего подсказать не могу. Не пользовался.

hal9001

Я не про myrulib. Есть ли в myhomelib перечень pdf-книг, например? Извлечь я и архиватором извлеку, если знаю имя файла. А вот как узнать имя файла, зная название книги? В индексе myhomelib есть не-fb2 документы?

Old Librarian

hal9001

Цитата:

Если у вас возникли вопросы по MyHomeLib, что-то не работает, или работает не так, пожалуйста, не пишите об этом здесь, или в ЛС.
Для решения вопросов, связанных с MyHomeLib есть соответствующий раздел на сайте программы: http://feedback.home-lib.net
- цитата из оформления раздачи.

koreec

hal9001 писал(а):

Есть ли в myhomelib перечень pdf-книг, например? Извлечь я и архиватором извлеку, если знаю имя файла. А вот как узнать имя файла, зная название книги? В индексе myhomelib есть не-fb2 документы?
Да, все там есть.

vfibybcn

Скажите пожалуйста чем отличается эта библиотека от вот этой "viewtopic.php?t=9307"?????
Я имею ввиду по содержанию, а не по оболочке???

kaiser09

vfibybcn
Разные авторы сборок, разные подходы.
Данная сборка всегда собиралась и собирается на оснвое официальных ежедневок, после их отмены - официальных опубликованных на Либрусеке "тысячников".
Моя - на основе "ручной" обработки не попавшего в дампы и "тысячники"/"ежедневки" (в основном usr, т.е. не-fb2 и книги, не попадающие в "тысячники" - с Либгена в основном, хотя и бывают "дыры" в fb2 и в дампе и "тысячниках") и сбором роботом с сайта библиотеки. И немного отличается по базе данных поэтому, хотя и сделана совместимость с "докачкой" дампа с обновлениями бд Либруеска.

vfibybcn

kaiser09
Спасибо за разъяснение.

Old Librarian

7.01.2012 Раздача обновлена!
Добавлены архивы:
FB2 344000-348999.zip - FB2 архив Либрусека. vol. 40, декабрь 2011
USR 344000-348999.zip - Не-FB2 архив Либрусека. vol. 43, декабрь 2011
Обновлены Коллекции книг (inpx)

hal9001

Проверьте usr-344000-348999.zip

Скачал дважды, оба раза архиватор даже открывать отказывается

Old Librarian

hal9001
Не знаю. У меня открывается без проблем. И вручную и в программе.

hal9001

Vovchenko писал(а):

hal9001Не знаю. У меня открывается без проблем. И вручную и в программе.
Забрал третий раз. Не открывается... У моего экземпляра md5 = 7B0C92408DFB1D98A5B88FDF843F943E. Чудит система, на которой у меня закачка идет? Может, антивирус её повреждает (в его логах - чисто)? Бывает такое?

kaiser09

hal9001
ОС какая? и какая файловая система?
Ответить на тему