Loading...
Error

Библиотека Либрусек (Lib.rus.ec.All) + MyHomeLib. (FB2, PDF, DJVU, TXT и др.) 363099 книг (Новый формат, обновляемая версия, Koreec/RVMalkov) Обновлено 09.05.2014

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36, 37, 38  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

ramzesll
Согласен. Нужно просто в саму папку запускать торрент, тогда название не имеет значения. но это имеет значение, когда создаешь торрент-файл.
Ну и, для некоторых пользователей, даже название - фатально. ag Достаточно почитать некоторые вопросы в топиках.

Цитата:

совместимая с fb2 раздачей
Так и задумывалось. Но не могу я 3 комплекта одинаковых файлов на винте держать. Вот и думаю, как лучше переименовать.

Old Librarian

12.11.2011 Раздача обновлена!
Добавлены архивы:
FB2 fb2-327000-334999.zip - FB2 архив Либрусека. vol. 38, октябрь 2011
USR usr-327000-334999.zip - Не-FB2 архив Либрусека. vol. 41, октябрь 2011
Обновлена программа MyHomeLib до версии 2.1.3.757 В программу добавлены конверторы: fb2epub, fb2lrf, fb2mobi, fb2pdf (Только в этом релизе).
Обновлены Коллекции книг (inpx)
Изменено название вложенной папки с архивами с lib.rus.ec на Lib.rus.ec[ALLBOOKS] для совместимости с раздачами:
viewtopic.php?t=996
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3678666
Просьба у себя также изменить название папки с архивами.
Отдельная благодарность за помощь - [url=profile.php?mode=viewprofile&u=42881]Marbor[/url]

Taymyr

Vovchenko писал(а):

12.11.2011 Раздача обновлена!
...
Изменено название папки с архивами с Lib.Rus.Ec + MyHomeLib[FB2+USR] на Lib.rus.ec[ALLBOOKS]
...
Переименовывать на Lib.rus.ec[ALLBOOKS], наверное, надо не папку Lib.Rus.Ec + MyHomeLib[FB2+USR], а вложенную папку lib.rus.ec ?

Old Librarian

Taymyr

Да, конечно. Исправлю в описании.

olelog

Не фига ваша программа не работает. Все установил, загрузил. Открывает дерево книг, но на этом все, пишет ошибка, файл не найден. что только не делал ! КОРОЧЕ ЛОХОТРОН ВСЕ ЭТО.

olelog

ПРОГРАММА НЕ РАБОТАЕТ, ВСЕ ВАШИ ИНСТРУКЦИИ НЕ СОВПАДАЮТ С РЕАЛЬНЫМ ПРОЦЕССОМ УСТАНОВКИ !

Old Librarian

olelog
Читайте внимательно описание и топики под раздачей. Уже сто раз отвечали на подобный вопрос.
Скорее всего - не включили опцию - Локальная коллекция, в выпадающем меню или не указали пути для папок и к читалкам.
Если опять не будет работать, то обратитесь к koreec. Он вам популярно объяснит, что лично у вас не работает. Поскольку у сотен людей, если не тысяч, программа устанавливается и работает, без проблем.

Ден

olelog
для начала - вы сами архивы не скачали - в личерах висите с менее гигабайтом скачанного

Old Librarian

Ден
Это я и не догадался посмотреть...
Тады - ой! Слов нетути. Действительно - лохотрон. Каемся. ah

Dan Slav

Папку Lib.rus.ec[ALLBOOKS] и Lib.rus.ec для других раздач держать слишком накладно на диске.
Получается и там и там по 200 с лишним гигов.
Нельзя ли папку переименовать в Lib.rus.ec, как и во всех раздачах!
Пока поддержать раздачу из-за этого не получается! Увы! (

Old Librarian

Dan Slav
Я ведь объяснил причины переименования. Могу добавить, что в раздаче.

Цитата:

Нельзя ли папку переименовать в Lib.rus.ec, как и во всех раздачах!
Позвольте узнать в каких, в других? Сейчас она стала называться, как у koreec - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3678666.

Сидировать вы можете при любом названии папки. Просто,скачанный торрент-файл, запускаете непосредственно в папку с вашими архивами. Это у меня"заморочки" с созданием торрент-файла.

Но, впрочем, если вашу просьбу поддержат другие пользователи, верну название, как было.

dip2791

поддерживаю просьбу Dan Slav

ибо столкнулся с той же проблемой. (вложенную в раздачу папку не могу переименовать)

В раздаче koreec корневая папка называется Lib.rus.ec[ALLBOOKS], а у Вас она является уже вложенным подкаталогом. имя которого "зашито" в торрент файл. корневую папку переименовать можно, а вложенную уже никак. bk

кроме того, раздача http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3678666. не содержит дополнительных файлов, которые всегда были в Вашей раздаче, у него только архивы, а в вашей inpx_for_all и ещё 2 файла каталогизатора.

Trump

Ребята, вернитесь на старую версию µTorrent 1.8.2., и никаких проблем с каталогами, подкаталогами и папками больше не будет. Проблемы с наименованием папок начались, ЕМНИМС, с версии 2.2. или 2.0.4. Как только после очередного обновления µTorrent-а у меня потребовали закачку архивов Флибусты в отдельную папку (ну нет у меня места на винтах), я плюнул на все дизайнерские изыски и улучшайзинги новых версий, и вернулся к старой, стабильной версии 1.8.2. После этого все архивы библиотек по-прежнему лежат в одной папке, и проблем с закачками и раздачами не возникает. Попробуйте, отпишитесь, что получилось.

ramzesll

Trump
Не знаю что у вас за проблемы, у меня и 3.0 отлично пашет, обновлённый интерфейс только не нравится, да и пиров почему то больше давит с ошибками Smile

Taymyr

Не надо ничего возвращать, всё нормально переименовывается и работает. Переименовывать надо папку не в торрент-клиенте, а на диске (естественно, до этого остановив все торренты которые её используют).
Например, если полный путь к папке Lib.rus.ec был
"f:\Библиотека\Lib.Rus.Ec + Flibusta.Net\Lib.rus.ec"
то станет
"f:\Библиотека\Lib.Rus.Ec + Flibusta.Net\Lib.rus.ec[ALLBOOKS]"
Тогда при загрузке торрента из этой раздачи необходимо будет указать родительскую папку для Lib.rus.ec[ALLBOOKS], т.е. для данного примера:
"f:\Библиотека\Lib.Rus.Ec + Flibusta.Net"
Для остальных же торрентов, не имеющих вложенных папок:
"f:\Библиотека\Lib.Rus.Ec + Flibusta.Net\Lib.rus.ec[ALLBOOKS]"

P.S. Конечно, ВСЕ торренты, которые раздавались из этой папки, надо будет удалить, загрузить и перехешировать заново (удалить только терренты, но не файлы!!!).
У меня из неё кроме этой раздачи, раздаются ещё и
[url]viewtopic.php?t=996[/url]
[url]viewtopic.php?p=2263[/url]
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3678666
Показать сообщения:    
Ответить на тему