Loading...
Error

Библиотека Либрусек (Lib.rus.ec.All) + MyHomeLib. (FB2, PDF, DJVU, TXT и др.) 363099 книг (Новый формат, обновляемая версия, Koreec/RVMalkov) Обновлено 09.05.2014

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

grek69

SOBOL017 писал(а):

Уважаемые Господа! af

Как бы качнуть эту сборочку? А то моя поломалась, а отсюда теперь ВААЩЕ не качается. ah
Я перешел на закачку сюда http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=877707
посмотри может понравится.
эту раздавать прекращаю в виду бесперспективности, обновлений я так понял больше не будет.

Ratzguard

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, решить проблему.
Я скачал эту сборку и теперь она у меня перехешируется при каждой перезагрузке компьютера. Все-таки 600 гигов - инет тормозит, комп тупит, диск надоедливо скрипит, уж достало. Подскажите, можно ли запретить перехеширование? Хулиганит не только эта раздача, несколько других тоже так делают (а другие не делают, даже объемные - флибуста например). Сборка была полностью докачана и активно раздавалась. Программа мюТоррент 3.4.5, винда.

qamaz

Цитата:

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, решить проблему.
Я скачал эту сборку и теперь она у меня перехешируется при каждой перезагрузке компьютера. Все-таки 600 гигов - инет тормозит, комп тупит, диск надоедливо скрипит, уж достало. Подскажите, можно ли запретить перехеширование? Хулиганит не только эта раздача, несколько других тоже так делают (а другие не делают, даже объемные - флибуста например). Сборка была полностью докачана и активно раздавалась. Программа мюТоррент 3.4.5, винда.
Вот пишут по-моему решение для вас.

Для тех, у кого не проходит хеширование - переименовываем раздачу в торент-клиенте под имя папки, в которой она находится - например в папке D:\Книги и книжки\ лежит папка lib.rus.ec с архивами и два файла - INPX и RAR - так вот переименовать нужно раздачу в Книги и книжки !!! После этого изменить местоположение файлов на D:\Книги и книжки\ и произвести хеширование - все будет работать как нужно. Это "фича" новых версий UTorrent клиента.

ltduser

Провайдер блокирует Как-нибудь еще можно туда добраться?

batim

ltduser писал(а):

Исключено. Разве что сменив страну проживания.

OldOldNick

batim писал(а):

ltduser писал(а):

Исключено. Разве что сменив страну проживания.
Существует куча способов обхода. Вот прям сейчас попробовал https://chrome.google.com/webstore/detail/data-save...cher-info-dialog
- работает. Ну и DNS у меня гугловский, не от провайдера

batim

NickolaevSergei
Спасибо. Вот что пишут сами либрусеки.

С 28.10.2015 наш сайт внесён в Реестр запрещенных сайтов Роскомнадзора.
Предполагались блокировки некоторых релизов, но своеволие Роскомнадзора привело к полному блокированию всего нашего ресурса для Российских пользователей.
В отношении torrent.rus.ec никто никаких решений не принимал, но Роскомнадзор решил самостоятельно заблокировать сайт.
Ничего общего с исполнением закона о защите интеллектуальных прав в информационно-телекоммуникационных сетях это не имеет.
Бесполезные обращения о незаконных блокировках к Роскомнадзору ни к чему ни привели.

Для пользователей мы ранее подготовили тему ещё в 2013 г.
Для тех, кто всё пропустил - создано новое обращение к пользователям.

Как обойти блокировку читаем ниже.

1.Самое простое решение - универсальное расширение для браузеров >> fri-gate
2.Остальные расширения для браузеров для разблокировки AntiCenz, Browsec, ZenMate, Экономия трафика, Stealthy, AnonymoX
3.Режим “TURBO” в браузере Opera и в Яндекс-браузере (возможно, не сработает).
4.Использовать браузер >> Tor Browser для выхода на наш сайт
5.Использовать Google DNS-сервер
6.VPN-сервисы (например, ПростоVPN.Антизапрет)
Для продвинутых пользователей - Обход блокировки Роскомнадзор​ом и доступа к сайту
Тема для обсуждения >> ТУТ

ltduser

NickolaevSergei, batim, спасибо az

Пробился ab
Ответить на тему