Loading...
Error

Библиотека Либрусек (Lib.rus.ec.All) + MyHomeLib. (FB2, PDF, DJVU, TXT и др.) 363099 книг (Новый формат, обновляемая версия, Koreec/RVMalkov) Обновлено 09.05.2014

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38  След.

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

vSpica

насчет fb2:
в раздаче viewtopic.php?t=1198

05.07.2014 - Добавлен архив fb2-490000-494999 (2,15 Гб июнь). Обновление MyHomeLib - синхронизирован список жанров
09.08.2014 - Добавлен архив fb2-495000-500999 (2,9 Гб июль). Обновление MyHomeLib
06.09.2014 - Добавлен архив fb2-501000-505999 (1,9 Гб август)
09.10.2014 - Добавлен архив fb2-506000-511999 (2,7 Гб сентябрь)

- все свежие в наличии

mih_nester

Спасибо!

zigyndai

vSpica писал(а):

Налетай, народ, на обновления USR!
viewtopic.php?t=64022
viewtopic.php?t=64023
viewtopic.php?t=64024
viewtopic.php?t=64025

недостающие fb2-части на подходе
файла со списком книг у меня нет
Файл со списком книг и не нужен программа MyHomeLib сама его обновляет.
Помещаете архивы в туже папку что и остальные жмёте обновление коллекции и "Вуаля" всё работает.
У кого не получается пишите в личку помогу.

kaiser09

balbert
Нююю... ващето уже R2O2 генерал :-)
эти архивы в "цифовом" виде с аксиммальным наполнением. Бери если кому надо для формирование архивов коллекций, никаких дампов БД и inpx там нет и не будет (от меня, по крайней мере)
привет, кстати..
неудобно в данный момент на терккере выкладываться по техническим причинам (не могу держать раздачу постоянно), вот там и постимся пока что - на Торгуте казахской..

SOBOL017

Уважаемые господа!

А где бы взять usr-484000-488999?
Ведь здесь раздача закончилась на usr-479000-483999.zip...

vSpica

viewtopic.php?t=61678
это?

mih_nester

vSpica

Да, скорость не фонтан... Но все равно спасибо. Двое суток качает, комп пишет еще 4 - 6. Выдержите поддержку раздачи?

vSpica

Я отдам до конца, не волнуйтесь.
Брал вот тут http://torrent.rus.ec/viewtopic.php?p=351496
сейчас там 28 сидов, можно быстро забрать и поставить здесь на раздачу )))

SOBOL017

vSpica

Да, спасибо огромное!

Значит всё? Халява центральной раздачи кончилась?

vSpica

Ну не так чтобы кончилась.... Выше писали что ближе к зиме ее реанимируют. А пока можно набирать коллекцию пофайлово.
Если честно, раздача такого огромного объема так толго индексируется в торренте при включении компа, что хочется разбить ее на более мелкие. Мне кажется что даже новичок в состоянии докинуть файлы в общую папку и обновить inpx.

BufferMaks1

Было бы неплохо, если бы обновилась данная раздача... пораньше.

Абхаз

вышел архив 76 usr-за октябрь

Ralph

Спасибо за поддержку такой большой раздачи!

Подскажите плиз, данную раздачу можно дополнять любыми архивами из раздела viewforum.php?f=251 ? Или все-таки могут быть несовместимости?

P.S. Обновление в ближайшее время будет?

P.P.S. Как правильно обновить это собрание в MyHomeLib? Например, я скачал целиком раздачу, потом добавил inpx из раздачи в MyHomeLib, далее скачал недостающие месячные архивы, положил их в папку с остальными. Что дальше сделать в MyHomeLib, чтобы правильно обновить коллекцию?

vSpica

Да, можно дополнять месячными архивами

просто закидывать архивы в папку

inpx можно не скачивать. нажать Обновить коллекцию и программа сама с сайта тянет свежий inpx.

batim

Будит ли обнавлятся сама роздача? Как ни как, пол года уже прошло. Спасибо за релиз.
Ответить на тему