Loading...
Error

Библиотека Либрусек (Lib.rus.ec.All) + MyHomeLib. (FB2, PDF, DJVU, TXT и др.) 363099 книг (Новый формат, обновляемая версия, Koreec/RVMalkov) Обновлено 09.05.2014

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

batim

ka81
наверное если нет можно удалить

Ralph

Подскажите пожалуйста как сделать свою сборку либрусека на основе данной раздачи. Я имею ввиду именно сборку с переделанными архивами - хочу удалить из архивов книги некоторых тематик.

В итоге хочу сделать что-то вроде этого:
http://xrutor.org/torrent/418897/biblioteka-libruse...eliz-ot-rp4-chg/

Не смог найти информацию по этой теме ak , если кто-нибудь знает - поделитесь инструкцией или ссылками

SOBOL017

Уважаемые Господа! af

Как бы качнуть эту сборочку? А то моя поломалась, а отсюда теперь ВААЩЕ не качается. ah

Абхаз

Ralph
сборка вроде нормальная-но увы одно=нет гарантии что она будет дальше

Абхаз

SOBOL017
ссылки на стороние сайты запрещены

Абхаз

самое главное это стабильность-сборки на этом сайте-постояные
Пользователям
Если Вы еще не знаете, то 1-го мая в России вступает в силу закон о пожизненной блокировки сайтов, RUTOR.ORG будет заблокирован в начале мая. Тысячи сайтов позже.

Что Вы можете сделать:
Превентивно настроить обход блокировок (смотреть ниже)
Все ссылки, приведенные в этой теме (а желательно всю тему) сохраняйте на компьютере! Обязательно!
Благодаря им вы сможете обойти потом ограничения на свободу получения информации
Зарегистрироваться, будем высылать информацию про обход блокировок на почту
Периодически заглядывайте сюда для новостей

Рекомендованные методы обхода блокировок

Выберите несколько методов обхода блокировки, если какой-то метод не работает, пробуйте другие

Проверенные зеркала zerkalo-rutor.org free-rutor.org (Остерегайтесь десятки других зеркал, которые здесь не написаны, они воруют пароли и инфицируют вирусами, лучше тогда пользуйтесь другими методами)
Простая настройка браузера от Иммунисити (без установки каких либо программ и расширений)
Просто скачать и установить Tor Browser. Использовать этот браузер для выхода на сайты, которые пытаются блокировать. Наш онион сайт http://rutorc6mqdinc4cz.onion
PirateBrowser. Фирменный браузер от The Pirate Bay, который построен на базе Firefox Portable со встроенным TOR-клиентом и прокси-дополнением FoxyProxy.
Расширение для разблокировки некоторых сайтов fri-gate, Browsec, ZenMate (FireFox и Chrome)
Включить Turbo режим (Opera и Яндекс.Браузер)
Некоторые простые способы преодолеть блокировку запрещенных в России сайтов
Пять простых способов зайти на заблокированные сайты
Так же можно ознакомиться здесь
Обзор специализированных способов обхода блокировок в интернете

Абхаз

русский народ не победим

roubchi

Народ, так же ж 2 вопроса прям срочно-пресрочно,
1) вижу официальные ежемесячные обновления, но USR там тысячники есть по апрель 15-го,
а где вообще FB2-то дельты от этой раздачи начиная с 485000?? Там нету. URL, можно в личку
2) под апдейты-тысячники, когда уже таки задокументируют -
а INPX-ы, вот тот который ALL (FB2+USR) где в природе стабильно есть?

grek69

SOBOL017 писал(а):

Уважаемые Господа! af

Как бы качнуть эту сборочку? А то моя поломалась, а отсюда теперь ВААЩЕ не качается. ah
Я перешел на закачку сюда http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=877707
посмотри может понравится.
эту раздавать прекращаю в виду бесперспективности, обновлений я так понял больше не будет.

Ratzguard

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, решить проблему.
Я скачал эту сборку и теперь она у меня перехешируется при каждой перезагрузке компьютера. Все-таки 600 гигов - инет тормозит, комп тупит, диск надоедливо скрипит, уж достало. Подскажите, можно ли запретить перехеширование? Хулиганит не только эта раздача, несколько других тоже так делают (а другие не делают, даже объемные - флибуста например). Сборка была полностью докачана и активно раздавалась. Программа мюТоррент 3.4.5, винда.

qamaz

Цитата:

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, решить проблему.
Я скачал эту сборку и теперь она у меня перехешируется при каждой перезагрузке компьютера. Все-таки 600 гигов - инет тормозит, комп тупит, диск надоедливо скрипит, уж достало. Подскажите, можно ли запретить перехеширование? Хулиганит не только эта раздача, несколько других тоже так делают (а другие не делают, даже объемные - флибуста например). Сборка была полностью докачана и активно раздавалась. Программа мюТоррент 3.4.5, винда.
Вот пишут по-моему решение для вас.

Для тех, у кого не проходит хеширование - переименовываем раздачу в торент-клиенте под имя папки, в которой она находится - например в папке D:\Книги и книжки\ лежит папка lib.rus.ec с архивами и два файла - INPX и RAR - так вот переименовать нужно раздачу в Книги и книжки !!! После этого изменить местоположение файлов на D:\Книги и книжки\ и произвести хеширование - все будет работать как нужно. Это "фича" новых версий UTorrent клиента.

ltduser

Провайдер блокирует Как-нибудь еще можно туда добраться?

batim

ltduser писал(а):

Провайдер блокирует Как-нибудь еще можно туда добраться?
Исключено. Разве что сменив страну проживания.

OldOldNick

batim писал(а):

ltduser писал(а):

Провайдер блокирует Как-нибудь еще можно туда добраться?
Исключено. Разве что сменив страну проживания.
Существует куча способов обхода. Вот прям сейчас попробовал https://chrome.google.com/webstore/detail/data-save...cher-info-dialog
- работает. Ну и DNS у меня гугловский, не от провайдера

batim

NickolaevSergei
Спасибо. Вот что пишут сами либрусеки.

С 28.10.2015 наш сайт внесён в Реестр запрещенных сайтов Роскомнадзора.
Предполагались блокировки некоторых релизов, но своеволие Роскомнадзора привело к полному блокированию всего нашего ресурса для Российских пользователей.
В отношении torrent.rus.ec никто никаких решений не принимал, но Роскомнадзор решил самостоятельно заблокировать сайт.
Ничего общего с исполнением закона о защите интеллектуальных прав в информационно-телекоммуникационных сетях это не имеет.
Бесполезные обращения о незаконных блокировках к Роскомнадзору ни к чему ни привели.

Для пользователей мы ранее подготовили тему ещё в 2013 г.
Для тех, кто всё пропустил - создано новое обращение к пользователям.

Как обойти блокировку читаем ниже.

1.Самое простое решение - универсальное расширение для браузеров >> fri-gate
2.Остальные расширения для браузеров для разблокировки AntiCenz, Browsec, ZenMate, Экономия трафика, Stealthy, AnonymoX
3.Режим “TURBO” в браузере Opera и в Яндекс-браузере (возможно, не сработает).
4.Использовать браузер >> Tor Browser для выхода на наш сайт
5.Использовать Google DNS-сервер
6.VPN-сервисы (например, ПростоVPN.Антизапрет)
Для продвинутых пользователей - Обход блокировки Роскомнадзор​ом и доступа к сайту
Тема для обсуждения >> ТУТ
Показать сообщения:    
Ответить на тему