Loading...
Error

Библиотека Либрусек (Lib.rus.ec.All) + MyHomeLib. (FB2, PDF, DJVU, TXT и др.) 363099 книг (Новый формат, обновляемая версия, Koreec/RVMalkov) Обновлено 09.05.2014

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 36, 37, 38  След.

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

ka81

Скажите пжлст, эта раздача отличается от viewtopic.php?t=1198 только:
1) тут отсутствует 04.06.2014 - Добавлен архив fb2-485000-489999 (1,8 Гб май). Обновление MyHomeLib, изменено имя архива программы.
2) там версия программы новее 2.2.0.814
?
это всё или ещё что-то?

IR-n

Подскажите, плз.
Ранее качал раздачу от кайзера
kaiser09

Цитата:

Библиотека Либрусек по состоянию на 24 июля 2012
Полная версия [FB2/не-FB2] (Официальная, обновляемая версия) (KaiserTeam edition)
Потом он пропал и обновления прекратились.
Вот спустя некоторое время (почти два года) решил, что нужно все же свою локальную коллекцию.

Эта сборка поддерживает архивы кайзера или нужно по новой качать все? Что такое новый формат?
Спасибо.

RabiNet

Тоже раньше Кайзер-тим качал. Их архивы почти в 2 раза меньше места занимали. С тех пор книг стало на 60-70тыс больше. Почему размер в 2 раза увеличился? Пожато не так сильно?

ludaskorobog

ka81 писал(а):

Скажите пжлст, эта раздача отличается от viewtopic.php?t=1198 только:
1) тут отсутствует 04.06.2014 - Добавлен архив fb2-485000-489999 (1,8 Гб май). Обновление MyHomeLib, изменено имя архива программы.
2) там версия программы новее 2.2.0.814
?
это всё или ещё что-то?
Здесь не только fb2, а и все остальные форматы в usr-... архивах

Абхаз

160314
раздача постояно обновляется и будет
RVMalkov серьезный мужик и отвечает за свои слова
насколько я понял архивы формирует Федорыч-и дабы не было разногласий, он использует его данные и Руслана смирнова
А ваще- это тяжкий труд=тащить бегемота из болота
Все бросили и ларин и кайзер и кореец
на просторх инета-все можно найти, только мы хотим все сразу и знаем только слово ДАй

160314

Спасибо за информацию.

Aks1

Подскажите, пожалуйста, а можно ли сделать поиск по всем книгам из раздачи, не качая все 600Гб?
Правильно ли я понимаю, что все заголовки есть в файлах inpx?

koreec

Да, все правильно.

Абхаз

Aks1
можно все только зачем это нужно
koreec
сказал правильно=можно
к сожалению у меня с ним разногласия
это большой труд выкладывать книги сдесь
энтузиасм прошел и хард не резиновый
koreec-профессор-в Сеульском универе
хобби когда-нибудь кончается и наступает бизнес
koreec-не обижайся- az
банить sheinm и писать в его адрес в однокласснках не нужно
я как феникс всегда возрожусь из пепла

koreec

Слышь, чучело, у меня с тобой разногласий нет и не может быть, ибо ты клоун.

koreec

Господа модераторы! Либо угомоните вашего клоуна, либо удалите мою учетку aq

Melody

Господа! Оставьте, пожалуйста, выяснение личных отношений за пределами Книжного. Для этого в Интернете есть множество специально приспособленных мест.

koreec

Ок, позиция администрации понятна. Официально обращаюсь к администратору с просьбой удалить мою учетную запись. Ноги моей здесь больше не будет.

160314

Уважаемый koreec, не стоит обращать внимание на хама и тролля. Все нормальные люди знаю и ценят Вашу огромную работу. Не стоит рубить с плеча, Вы нужны людям.

Kinzdindin

Очень надеюсь ошибиться, но, как я понял после последнего сообщения уважаемого koreec,- обновлений данной замечательной раздачи можно больше не ждать? ai Очень печально.

Или всё-таки есть надежда? 2 месяца обновлений уже не было...
Ответить на тему