Loading...
Error

Библиотека Либрусек (Lib.rus.ec.All) + MyHomeLib. (FB2, PDF, DJVU, TXT и др.) 363099 книг (Новый формат, обновляемая версия, Koreec/RVMalkov) Обновлено 09.05.2014

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 36, 37, 38  След.

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

lehachuev

RVMalkov
громадное спасибо вам и koreec за ваши труды!

зы. добавил библиотеку fb2+usr в freelib, получилось 367079, в шапке 363099. глюк проги или старая инфа в шапке?)

heleknar

Помогите пожалуйста, после нового обновления раздачи не работает MyHomeLib_2_1.

При первом запуске всё запрашивает пути до inpx, показываю ему librusec_local_all.inpx и пути до архивов с книгами. После этого, долго создается коллекция книг, обновляется база, и всё- программа зависает.

Закрываю, запускаю заново - зависает.

Удалил librusec_local_all.hlc2. При первом запуске снова спрашивает пути до inpx, создает базу и зависает.

ОС: Вин7Макс 64 бита.

RVMalkov

heleknar
У меня была та же проблема некоторое количество обновлений назад.
Я решил ее так:
Снес полностью MXL (удалил папку) и восстановил ее из архива. Рекомендую восстановление из архива именно этой раздачи. Обновленная программа с сайта у меня сбоит.
PS На всякий случай: не удалите случайно архивы с книгами Smile

heleknar

Попробовал ещё раз. MyHomeLib зависает если брать файл librusec_local_all.inpx из папки inpx.
Если брать тот librusec_local_all.inpx, что в корне раздачи лежит, то всё нормально.

AdmiralBook

Друзья добрые, помогите, пожалуйста, с вопросом.

Возможно ли скачать библиотеку частично, например лишь определённые категории книг (художественные, деловые и прочие)? То есть можно-ли скачать небольшую часть, ибо места на компе точно уж для всего не хватит... Вижу по файлам торрента, что книги по категориям в файлах вряд-ли разбиты, но надеюсь, что не всё потеряно и задача выполнима...

И БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем кто откликнулся!!! az

RVMalkov

AdmiralBook
Невозможно...

tuxmaniac

heleknar писал(а):

Помогите пожалуйста, после нового обновления раздачи не работает MyHomeLib_2_1.
Хм, а не пробовали использовать альтернативные каталогизаторы книг?
Я сейчас пользуюсь вот этим - http://sourceforge.net/projects/freelibdesign/
Мультиплатформенный: под мак, винду и линукс. Его мой коллега написал.

Абхаз

tuxmaniac
какой то левый сайт----опасно==пусть спецыRVMalkov
-заценят

Абхаз

RVMalkov- ну честно обидно===старший модер=хотя не звания красят человека а его дела

Абхаз

RVMalkov- будешь обновлятся под соломона или подождем Федорыча

tuxmaniac

Абхаз писал(а):

tuxmaniac
какой то левый сайт----опасно==пусть спецыRVMalkov
-заценят
Ну, если название sourceforge.net Вам ни о чем не говорит, тогда ждите мнения "спецов". Smile

Абхаз

tuxmaniac
доктор ВЭБ не ругается на него ну и слава богу= извини что обидел,просто я 20 лет в инете и видимо стар стал-ко всему с опаской отношусь

Ololoev

Господа, я правильно понимаю, что бы самостоятельно обновить, достаточно скачать обновы
usr-484000-488999 (из ежемесячных) и fb2-485000-489999 (из соседней темы например) то есть архивы обновлений будут соответствовать данной коллекции?

ka81

Цитата:

Нажимаем "Выбрать" и находим требуемый файл inpx:
в раздаче есть два ALL файла inpx:

d:\Lib.Rus.Ec + MyHomeLib[FB2+USR]\librusec_local_all.inpx = 14,4 МБ (15 140 933 байт)

d:\Lib.Rus.Ec + MyHomeLib[FB2+USR]\inpx\librusec_local_all.inpx = 14,8 МБ (15 623 659 байт)

скажите, какой из них выбирать?

Спасибо

160314

Кто в теме. Подскажите пожалуйста, эта раздача обновляться уже не будет?
Ответить на тему