Loading...
Error

Библиотека Либрусек (Lib.rus.ec.All) + MyHomeLib. (FB2, PDF, DJVU, TXT и др.) 363099 книг (Новый формат, обновляемая версия, Koreec/RVMalkov) Обновлено 09.05.2014

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 36, 37, 38  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

RVMalkov

Абхаз
Спасибо Smile Но у меня есть вип статус Smile И именно за эту раздачу!

RVMalkov

Мой совет.
Вариант 1:
1. Снесите MHL полностью (только программу, без архивов коллекций)
2. Установите заново из предложенного в раздаче архива
Вариант 2:
1. Удалите коллекции MHL;
2. Создайте их заново из inpx раздачи

Абхаз

RVMalkov
еще раз Спасибо
дело не в випах-а в отношениях между людьми-меня два раза банили но каждый раз после полугода на новый ник присваивают топюзера-прсто эта тема интерисует очень ограниченное колличество людей, сдесь фанаты=некоторые просто молчат, качают и раздают-а я в самом деле из абхазии пытаюсь идиот докопатся до истиры=но она только в вине az az

Абхаз

На раздачу встану через неделю=у меня война===Ростелеком-Кей-Эльдорадо-не состыковать интернет,смарт тв и медиаплеер с андроидом-в пятницу вызвал независимых экспертов=бум потом судится===все как по Райкину к пугавицам претензии есть-нет=а рукава не я пришивал-РУСЬ матушка она и питере русь aq

Alex_Zenoo

RVMalkov
А почему в топике написано, что MyRuLib - для Линуксов? Она же кросплатформенная! ab
Да и вообще акцент всегда в темах на LibRusLib и MyHomeLib. Ведь уже и MultiLib появился...

Абхаз

RVMalkov
ты убийца---но огромное спасибо
встал на раздачу aq az

RVMalkov

Абхаз
А шо такое? Почему я убивец?

xbtur

Alex_Zenoo писал(а):

RVMalkov
А почему в топике написано, что MyRuLib - для Линуксов? Она же кросплатформенная! ab
Да и вообще акцент всегда в темах на LibRusLib и MyHomeLib. Ведь уже и MultiLib появился...
Что за MultiLib ? где его можно скачать , он под линукс годен ?
а то у меня проблемы с MyRuLib, а на их сайте уже несколько дней мне активируют учётку

vitabrain

Не могу скачать ссылку на торрент в чем дело?

vitabrain

Не могу скачать, нажимаю на ссылку и торрент скачивается вместо 1539 кб 196кб дальше не идет почему?

vitabrain

RVMalkov
Не могу скачать, нажимаю на ссылку и торрент скачивается вместо 1539 кб 196кб дальше не идет почему?

vitabrain

utorrent клиент пишет что неверно закодирован

Абхаз

RVMalkov
Я ПЕНСИОНЕР-нужно новый диск покупать снова
а вообще спасибо
Сайт иногда в самом деле глючит-я захожу Оперой 12.18 в турбо режиме-тогда все нормально открывается

RVMalkov

vitabrain
Это сбой сети интернет. У меня тоже так иногда бывает. Бывает большие торренты (а данный торрент примерно 1,5 Мб) качаются с ошибками и приходится их перекачивать по несколько раз.

vitabrain

спасибо уже скачал
Показать сообщения:    
Ответить на тему