Loading...
Error

Библиотека Либрусек (Lib.rus.ec.All) + MyHomeLib. (FB2, PDF, DJVU, TXT и др.) 363099 книг (Новый формат, обновляемая версия, Koreec/RVMalkov) Обновлено 09.05.2014

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 36, 37, 38  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Абхаз

да инет 8 кб-за 50 баксов в месяц и по телефону только

regidrer

Абхаз писал(а):

RVMalkov

прикупил seagate 3тб-но умишка не хватает-это внешний диск с питанием=кто подскажет-можно его постояно держать включеным, хотца раздачу поддерживать-или он как флешка только на время
Теоретически можно, практически не рекомендую. Внешние сигейты обычно греются, как утюг, и часто головки паркуются сами по себе, что приводит с быстрой деградации харда. Если будете юзать в режиме 24/7, то советую постоянно следить за SMART.

iMaximoff

Абхаз писал(а):

можно его постояно держать включеным
Можно. Но не стоит удивляться, если диск через год помрёт, и стоит радоваться, если протянет более двух лет в таком режиме. Для работы в режиме 24/7 есть "более другие" диски, но они заметно дороже. Увы. Про контроль за SMART regidrer уже написал. А я в сторону NAS кивну, но и NAS с теми, "более другими" дисками.

heleknar

RVMalkov писал(а):

GET %RESURL%
Извините, за глупый вопрос, а usr-архивы из этих раздач viewforum.php?f=251
вы со временем встроите в эту, глобальную раздачу?
Ещё раз, извините.

Абхаз

iMaximoff
пожалуйста назови точную модель=потому-что в питере их сотни-и все пытаются впарить не нужное барахло

RVMalkov

heleknar
Да.

RVMalkov

При очередном обновлении 14.03.2014 обращаю внимание на следующие особенности обновления:
1. Объем обновлений ОЧЕНЬ велик, поэтому для ускорения докачки рекомендую сначала докачать файлы по указанным в головном сообщении темы ссылкам, затем разместить их в папку с другими архивами, затем произвести полное перехеширование основной раздачи.
2. Настоятельно рекомендую провести полное перехеширование раздачи!!!

dolfinkuzz

а как насчет этой раздачи? viewtopic.php?t=59800

RVMalkov

dolfinkuzz
С этой раздачей у нас с Федорычем вышел конфуз: из-за нашей несогласованности действий (вызванной пропажей Федорыча с горизонта событий) получилось два разных обновления за февраль 2014 года - со сдвигом в несколько дней... Приносим свои извинения... Указанная Вами раздача, к сожалению, оказалась лишней на этом празднике жизни...

dolfinkuzz

очень благодарен и Вам и ему за работу которую вы делаете ay
перекачаем-с ab

RVMalkov

dolfinkuzz
Еще раз извините

AndreyR50

Здравствйте, Спасибо огромное за раздачу.
У меня такой вопрос в этой раздаче присутствуют два файла librusec_local_all.inpx один в корне весом 14509 кб другой в папке inpx размером 14812 кб. Какой из них правильный???

RVMalkov

AndreyR50
Файл в папке inpx собран мной, второй файл в головном каталоге - Федорычем. Данные по коллекции приведены по моему файлу, файл Федорыча я не тестировал. Пользоваться можно любым Smile

Абхаз

RVMalkov
Ну что сказать-МАЛАДЦА-
идеально все пашет, просто красатуля
Господа начну раздавать со вторника, но в связи с техническими трудностями-600 гиг-только на внешнем диске записано ==раздаю с 19 до 22 по москве-каждый день, канал большой 80 мгб
RVMalkov еще раз огромное спасибо за труд-остались еще люди на Руси
inpx твой использовал

Абхаз

Админы пожалуйста повысьте рейтинг RVMalkov
помоему это супер вип-такую тему поднять
ГОСПОДА юзающие эту раздачу поддержите меня
Показать сообщения:    
Ответить на тему