Loading...
Error

Библиотека Либрусек (Lib.rus.ec.All) + MyHomeLib. (FB2, PDF, DJVU, TXT и др.) 363099 книг (Новый формат, обновляемая версия, Koreec/RVMalkov) Обновлено 09.05.2014

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 36, 37, 38  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

SOBOL017

RVMalkov
elenna2
Счас, доперехешируется, и все вопросы поиссякают.

RVMalkov

elenna2
Либо удалить руками (если не пользуетесь перехешированием), либо он сам перезапишется при перехешировании.

elenna2

RVMalkov писал(а):

elenna2
Либо удалить руками (если не пользуетесь перехешированием), либо он сам перезапишется при перехешировании.
Спасибо! А за эту раздачу просто огромное преогромное спасибо, многократное! Smile

RVMalkov

elenna2
Очень приятно Smile
Остальные мои раздачи несколько более специфичные. Хотя раздачей Фейнмановских лекций или Кванта я горжусь Smile

PL.NOV

От души за обновления.
Кстати,

Цитата:

Авторов 73784
У меня 73783 в статистике.
В прошлом обновлении также один автор потерялся Smile

RVMalkov

PL.NOV писал(а):

От души за обновления.
Кстати,
Цитата:
Авторов 73784 У меня 73783 в статистике.
В прошлом обновлении также один автор потерялся
А с книгами разночтений нет?
Может быть вызвано разными inpx. В статистике приведены данные по inpx, приложенными к раздаче Smile

RVMalkov

PL.NOV
PS. Кстати, посмотрите в головном сообщении темы вкладку "Скриншоты...". Третий скриншот - статистика опубликованной коллекции. Обновляется при каждом обновлении раздачи

PL.NOV

[quote="RVMalkov"]
С книгами разночтений нет. inpx использовал с раздачи. Я правда MyHomeLib не обновлял уже давно, может поэтому.



RVMalkov

PL.NOV
Ну шо я могу сказать... Только процитировать одно свое любимое высказывание в суде: "Так сложились обстоятельства!"

Абхаз

С НОВЫМ 2014 az ax bb

PL.NOV

koreec писал(а):

Это старый глюк в MHL. В зависимости от фаз луны и локали, количество авторов и книг в статистике может менятся на единицу. На реальное содержание это никак не влияет, так что не переживайте.
Эх, а я так надеялся найти самого секретного автора Smile
С наступающими всех.

a5595

Спасибо за обновления!
Всем удачи и счастья в новом году!
newyear
Beer

elenna2

С Новым Годом! Ангелок

RVMalkov

Раздача будет обновлена в понедельник, 06.01.2014

14091986

Уважаемые дамы и господа. Всех поздравляю с наступившим Новым 2014 годом. пусть в этом году у всех получиться сделать то что задумано, и пусть каждый получит то чего заслуживает.
У меня есть вопрос следующего содержания, есть ли смысл мне переходить с локальной коллекции Флибусты на локальную коллекцию Либрусека.

P.S. просто в среднем различие между этими коллекциями в 36000 книг (приблизительно) а вес отличается в 2 раза
Показать сообщения:    
Ответить на тему