Loading...
Error

Библиотека Либрусек (Lib.rus.ec.All) + MyHomeLib. (FB2, PDF, DJVU, TXT и др.) 363099 книг (Новый формат, обновляемая версия, Koreec/RVMalkov) Обновлено 09.05.2014

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 36, 37, 38  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

4.08.2011 Раздача обновлена!
Добавлены архивы:
FB2 300000-308999.zip - FB2 архив Либрусека. vol. 35, июль 2011
USR 300000-308999.zip - Не-FB2 архив Либрусека. vol. 38, июль 2011
Обновлена программа MyHomeLib до версии 2.1.1 v. 740
Обновлены Коллекции книг (inpx)

vfibybcn

Большое Спасибо за отличную библиотеку!!!!!

terrabyte

Подскажите пожалуйста, за счёт чего KaiserTeam edition примрно на 40GB больше весит?

kaiser09

terrabyte
за счет того, что у меня с 1-ой по крайнюю книги по максимуму присутствуют, в том числе и отсуствующие в этой сборке... цель - собрать ВСЕ что было и есть из помещенных книг
Плюс к этому, моя является официальной полной, признанной владельцем Либрусека и на нее имеется ссылка на оффсайте библиотеки, как и на fb2-сборку от Корейца

terrabyte

kaiser09 писал(а):

terrabyte
за счет того, что у меня с 1-ой по крайнюю книги по максимуму присутствуют, в том числе и отсуствующие в этой сборке... цель - собрать ВСЕ что было и есть из помещенных книг
Плюс к этому, моя является официальной полной, признанной владельцем Либрусека и на нее имеется ссылка на оффсайте библиотеки, как и на fb2-сборку от Корейца
Спасибо, просто не очень понятно, что именно тогда отсутсвует в этой раздаче. Удалённые книги?

kaiser09

terrabyte
Список большой придется приводить. Вкратце, после нескольких "переборок" БД и архивов книг на Либрусеке часть книг не попала в официальные архивы, формируемые на Либруеске (раньше ежедневные, теперь "тысячные"), что то не попало в дампы БД Либрусска и т.д.... так и набирается разница.
Собственно, тем же самым и коллекция Флибусты "грешит" - книги до "развода" с Либрусеком не все присутствуют. Но делать коллекцию Флибуситы в нормальном виде чтобы были все книги смысла для себя не вижу, я ею не занимаюсь, робот формируют новые и ладно...

allochkha

Ребята, а можно чуть скорости добавить? Пожалуйста!!!

Old Librarian

allochkha писал(а):

Ребята, а можно чуть скорости добавить? Пожалуйста!!!
Сидов: 29 [ 5 MB/s ] - Аллочка, куда ж вам добавлять-то еще? С провайдером разбирайтесь... Или с настройками торрент-клиента.

allochkha

У меня в настройках клиента скорость и на загрузку, и на отдачу стоит 0-неограниченно, скорость загрузки из других рыбных мест до 500кб.с, а тут выше 60 никак. Ладно, спасибо, перетерплю... А за библиотеки ОГРОМНОЕ спасибо.

albori



Постоянно вылетает ошибка. В чём может быть проблема?

Alex1

Vovchenko
В архиве FB2 300000-308999.zip отсутствует больше 300 книг в диапазоне 307-308тыс. Добавьте.

vfibybcn

Когда обновите библиотеку?

Old Librarian

2.09.2011 Раздача обновлена!
Добавлены архивы:
FB2 fb2-309000-318999.zip - FB2 архив Либрусека. vol. 36, август 2011
USR 309000-318999.zip - Не-FB2 архив Либрусека. vol. 39, август 2011
Обновлена программа MyHomeLib до версии 2.1.2. 753
Обновлены Коллекции книг (inpx)

vfibybcn

Спасибо за обновление библиотеки!

datch

Спасибо!!!

Мне казалось бы более оптимальным другое расположение файлов в торренте:
книги (библиотека) - в корне, утилиты, включая индексы, - в своей папке

(у меня, например папка "книги (библиотека)" называется "Library_Fli-Lib", содержит архивы этих библиотек. Обновлять и раздавать торрент было бы удобнее
Показать сообщения:    
Ответить на тему