Loading...
Error

Библиотека Либрусек (Lib.rus.ec.All) + MyHomeLib. (FB2, PDF, DJVU, TXT и др.) 363099 книг (Новый формат, обновляемая версия, Koreec/RVMalkov) Обновлено 09.05.2014

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 36, 37, 38  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

regidrer

Абхаз писал(а):

Как перевести базу sql-в текстовый формат или в офис, пдф
Установите MySQL Query Browser, открывайте и конвертируйте в тот или иной формат.

RVMalkov

Абхаз писал(а):

Как перевести базу sql-в текстовый формат или в офис, пдф
Вопрос, конечно, интересный, но очень не по адресу Smile Я специалист во всех областях человеческого знания, кроме современных компов. Если очень надо, то спеца я привлеку, но может проще задать этот вопрос в другом форуме?

Абхаз

У кого-нибудь есть в текстовом формате список книг этой библиотеки

RVMalkov

Абхаз
Этот вопрос я хочу решить.
Пока не знаю как. Мой сотрудник - программер работает по свободному графику, т.е. пока у него деньги на пиво не кончились его присутствие на работе не начинается. Как появится - озадачу.

RVMalkov

Абхаз
В раздачу входят файлы inpx. Это фактически zip-архив внутри которого имеются текстовые файлы в кодировке UTF-8, один файл соответствует одному архиву, а одна строка в нем - книге, таким образом, легко получить список книг (объяснение Федорыча). Проверил, работает.

Абхаз

ВООБЩЕМ ВСЕ ПАШЕТ
RVMalkov
СПАСИБО
заявленное в шапке соответствует библиотеке
inpx-в раздаче не открывается блокнотом-там крякообразы
есть еще один архив-inpx-там все по томам
и выглядит вот так
Аббасзаде,Гусейн,:prose_contemporary:Белка2481774241fb22007-06-20ru4
Аббасзаде,Гусейн,:prose_contemporary:Цветы полевые255949251fb22007-06-20ru5
Аббасзаде,Гусейн,:prose_contemporary:Дверной молоток2621607261fb22007-06-20ru4
Аббасзаде,Гусейн,:prose_contemporary:Гудок парохода2814908281fb22007-06-20ru4
Вообщем если не будете торопить и если кому-то это надо
попробую в ворде сделать полный список примерно так

Аббасзаде Гусейн Белка fb 2007-06-20 ru

Абхаз

А вообще- нужно сообща взятся за чистку-бешенное количество повторов

HEPO

Абхаз
ненужно. повторы - это старые версии, которые хранятся на всякий пожарный случай. А раздача - это просто напросто дамп всего. Чищеные версии и так существуют.

Абхаз

HEPO
хард не резиновый-и это очень большой труд-перелопатить все и привести в соответствие
уже потеряли всех релизоров
осталось 2-ФЕДОРЫЧ И ВАЙНРАК
дальше будем искать новинки на просторах

Абхаз

HEPO
а у тебя нет случайно списка книг в текстовом варианте

ANDR_XXL

Доброго всем дня (вечера)! ab
У меня возникла проблема при обновлении этой раздачи. Сама раздача у меня лежит по этому пути: F:\Lib.Rus.Ec + MyHomeLib[FB2+USR]\lib.rus.ec
Я её обновил (докачал недостающее во временную папку), файлы объединил. Обновил библиотеку и там всё как в шапке - 332317 книг. Отлично! Но как встать в раздачу? Я удаляю в торренте старый торрент, скачиваю новый и указываю путь к старым файлам, в поле "имя" оставляю строчку "Lib.Rus.Ec", ставлю галочку "не хэшировать" и убираю с "запуск торрента". Торрент появляется и пишет "завершено" и все файлы 100% закачаны. Чудесно... Запускаю и... он собирается начать всё скачивать с нуля! Ессно немедленно его останавливаю, пока файлы не поудалял... Клиент µTorrent 3.3.2
Понимаю, что вопрос смешной и самое главное, я эту раздачу таким образом не первый раз обновляю и раньше не было проблем. Точно так всё и раньше делал и раздача начинала сразу же раздаваться, а не готовиться к перезакачке всего ранее непосильным скачиванием скачанного ac
Спасибо.

regidrer

Проще всего -откатить версию клиента до 3.1 или даже на 2ххх, и будет счастье. В версиях начиная с 3.2 и выше появилось множество странных нововведений, начиная с рекламы и заканчивая с путями и работай с hdd. Если не хотите откатывать, но когда указываете путь, уберите галку с создавать подпапку.

Cap Flint

regidrer
Смущает реклама в клиенте?


offers.left_rail_offer_enabled - отвечает за рекламу в левом нижнем углу
offers.sponsored_torrent_offer_enabled - отвечает за рекламный торрент в верхней части окна
Поменять стоящие в этих в настройках значения true на false можно как указано на скрине или просто двойной клик мыши на каждом из этих параметров. Перезагрузить клиент и реклама отключена.

ANDR_XXL

Спасибо regidrer-у! Действительно, не заметил галку с "создавать подпапку". Отдача запустилась, я на раздаче. ab
Спасибо за сборку!

RVMalkov

10.11.2013 Раздача обновлена!
Добавлены архивы:
fb2-453300-458899 (2,6 Гб октябрь) - FB2 архив Либрусека. vol. 64,
Обновлены Коллекции книг (inpx).
Показать сообщения:    
Ответить на тему