Loading...
Error

Библиотека Либрусек (Lib.rus.ec.All) + MyHomeLib. (FB2, PDF, DJVU, TXT и др.) 363099 книг (Новый формат, обновляемая версия, Koreec/RVMalkov) Обновлено 09.05.2014

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 36, 37, 38  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Тихомолов Виктор

Спасибо! Жду нового...

ltduser

koreec, Old Librarian, а обновление будет?

Old Librarian

ltduser
Будет, когда появится обновление неFB2. Пока не вижу смысла обновлять только FB. Это можно скачать и в другой раздаче...

RVMalkov

Old Librarian
Смысл есть! Первое - удобство и обновление файлов inpx.
Второе - хочется понять, а прогноз на появление обновления неfb2 есть?
Раздача великолепная!

Old Librarian

RVMalkov

Цитата:

Смысл есть! Первое - удобство и обновление файлов inpx.
Ради одного архива FB2 я не буду 8 часов создавать торрент-файл. Архив этот, как я уже сказал ранее есть в другой раздаче - viewtopic.php?t=1198.

Цитата:

Второе - хочется понять, а прогноз на появление обновления неfb2 есть?
Ответ от автора обновлений в неFB2:

fedorch писал(а):

Раздача НЕ ОБНОВЛЕНА и не будет обновляться до осени. Попрошу вас пока загружать файлы по отдельности. Очередной архив доступен: viewtopic.php?t=51669 (адрес изменен, перенаправлен на наш трекер) Следующее обновление планируется на конец сентября. Когда оно будет доступно, я сообщу здесь об этом для тех, кто "следит" за темой.

Абхаз

Old Librarian
но ты уже опережаешь федорыча
есть бредовая идея-объеденить тебя с вайнраком

Old Librarian

Абхаз

Цитата:

но ты уже опережаешь федорыча
Я его не опережаю, просто разночтение в порядковых номерах архивов. Сам же последний архив в неFB2, один и тот же...

Абхаз писал(а):

есть бредовая идея-объеденить тебя с вайнраком
Объединяй! Но я в этом не учавствую... А, ты - пожалуйста, раз так решил за нас с Ванрайком!...

ANDR_XXL

Планируется ли обновление данной раздачи?
"Следующее обновление планируется на конец сентября. Когда оно будет доступно, я сообщу здесь об этом для тех, кто "следит" за темой." ... ?
Спасибо за раздачу, жаль если так и "умрёт".

Yey77

Спасибо за раздачу

SOBOL017

Неужели раздача так и умрёт? Или (тьфу-тьфу-тьфу) уже умерла? ak

Old Librarian

Уважаемые, друзья-книголюбы!

В дальнейшем эта раздача мною поддерживаться не будет. Освобождаю у себя винчестер. Места уже не осталось, а раздач, помимо этой, нуждающихся в обновлении, еще очень много (более 6000 шт.).

Если найдется желающий продолжить эту тему, с удовольствием перепишу релиз на него.


Ваш Old Librarian.

datch

Очень жаль…

Абхаз

Old Librarian
Весьма печально и очень жаль
Большое спасибо -тебе за т az руд

RVMalkov

Old Librarian
Уважаемый Old Librarian!
Может не будете все так бросать? Наша благодарность за уникальную раздачу безгранична!!!
Может Вы будете выкладывать не всю раздачу, а только обновленные файлы usr и inpx? Остальное найдется кому поддержать в раздаче!
Могу пожертвовать винт Smile!

Old Librarian

RVMalkov
Спасибо за добрые слова, но файлы у себя уже удалил и скачивать по-новой не буду.
Обновленные же usr и inpx, по мере их выхода, можете скачивать здесь - http://torrent.rus.ec/viewforum.php?f=53

Сделать самому общий inpx из двух других, вообще простое дело. Открываете любым блокнотом оба файла (librusec_local_fb2 и librusec_local_usr.inpx) и из одного копируете в другой недостающие строчки. Затем сохраняете и переименовываете (librusec_local_all.inpx). Все. Готово к использованию. Smile
Показать сообщения:    
Ответить на тему