Loading...
Error

Библиотека Либрусек (Lib.rus.ec.All) + MyHomeLib. (FB2, PDF, DJVU, TXT и др.) 363099 книг (Новый формат, обновляемая версия, Koreec/RVMalkov) Обновлено 09.05.2014

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 36, 37, 38  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Kir Rukov

скажите, а возможно скачать только не fb2 архивы? потому что остальное у меня есть в соседней сборке для LibRusLib

Абхаз

Kir Rukov
МОЖНО-но не нужно, будешь сам потом путаться и бегать между библиотеками
лично у меня фб2 от вайнрака и эта полная сборка-лишние 95 гигов погоды не делают

XMAN89

А тут есть книги в формате EPUB? И можно ли их так сказать отдельно скачать, ну без FB2? А то iBooks fb2 не читает.

balbert

XMAN89 писал(а):

А тут есть книги в формате EPUB? И можно ли их так сказать отдельно скачать, ну без FB2? А то iBooks fb2 не читает.
Отдельных сборок по epub, однако, нет.
Библиотека http://flibusta.net все книги формата fb2 может отдавать и формате epub.
Есть хороший конвертер из fb2 в epub http://www.fb2epub.net/rus/

Абхаз

XMAN89
ОН-ЛАЙН КОНВЕКТОР-ebook.online-convert.com/ru/convert-to-fb2

slesarVAS

Скачал обновления
Слелал вот так Автоматическое обновление коллекций (рекомендуется)

1) Распаковать архив MyHomeLib_2_1.rar в эту же папку поверх имеющихся файлов
2) В главном меню MyHomeLib выбрать Инструменты - Обновить коллекции
ПЕШЕТ ОБНОВЛЕНИЕ НЕ ВОЗМОЖНО

А новых книг не появилось, как быть? Тем более, что старый MyHomeLib удаляется только вместе с архивами. КАРАУЛ!

Old Librarian

slesarVAS
Нужно не обновить коллекцию, а удалить и создать новую, на основе вновь скачанного inpx. Книги, естественно, не удалять. Просто вообще удалите старые распакованные файлы MyHomeLib и выполните все по-новой с 0.

PL.NOV

Если обновляюсь через интернет, то обновление вроде как проходит, последние архивы вроде подхватывает, но после перезапуска снова просит обновиться, и снова тоже самое остается.
Авторов - 67242
Книг - 315585
Серий - 16868
При создании новой коллекции через .inpx пишет все верно, как из шапки:
Авторов - 67486
Книг - 315612
Серий - 16861
Но этот путь для меня не годится по той причине, что теряются все пометки (прочитано, рейтинг и т.д.). Хорошо хоть группы "Избранное" и "К прочтению" можно сохранять через копирование файла user.dbs2
В общем, что-то где-то не так. Инструкция по обновлению в шапке темы тоже никуда не годится.
"1) Распаковать архив MyHomeLib_2_1.rar в эту же папку поверх имеющихся файлов
2) Запустить программу. Открыть настройки, вкладку Интернет. В поле Папка с обновлениями вписать update\
3) Скопировать файл librusec_local_fb2.inpx в папку update\ в папке с этой раздачей и переименовать его в librusec_local_fb2.zip
3) В главном меню выбрать Инструменты - Обновить коллекции "
Автоматическое обновление, как уже сказано, уничтожает пометки (при распаковке "поверх"), и как их сохранить непонятно.
А ручное, это надо быть телепатом, чтобы понять автора инструкции, например где он там папку "update\" нашел, да еще с недопустимым в имени папки символом Smile И вообще там речь про коллекцию fb2.

Sinai

PL.NOV писал(а):

Но этот путь для меня не годится по той причине, что теряются все пометки (прочитано, рейтинг и т.д.).
Так вроде в MyHomeLib есть функции по экспорту/импорту пользовательских данных.
Меню -> Коллекция -> Экспорт (Импорт) -> Пользовательские данные.

Сам пользуюсь этим функционалом и все пометки восстанавливаются без проблем.

PL.NOV

Пытался, не работает эта фишка у меня почему-то Sad Может просто уже версия совсем древняя. Вообще в МайХоумЛиб не хватает вкладки "Прочитано" с сортировкой по рейтингу. Надо им на форум написать.

jonas666

как решить проблему? у меня антивирус блокирует файл listing_38
и архив не докачивается полностью.

slesarVAS

А что значит Новый формат, обновляемая версия, Koreec/Old Librarian edition) ?

Acute

slesarVAS писал(а):

А что значит Новый формат, обновляемая версия, Koreec/Old Librarian edition) ?
Характеристика релиза ap Так как существуют и другие варианты. Вот, в теме расписано - viewtopic.php?t=41053

Old Librarian

01.08.2013 Раздача обновлена!
Добавлены архивы:
FB2 437000-441999 - FB2 архив Либрусека. vol. 60, Июнь 2013
USR 437000-442999 - Не-FB2 архив Либрусека. vol. 61, Июнь 2013
Обновлены Коллекции книг (inpx).

datch

Спасибо!!!
Июнь – Июль, м.б.?
Показать сообщения:    
Ответить на тему