Loading...
Error

Кислова О.Н. - Не буду пудриться, белиться… Песни села Учуево-Майдан Починковского района Нижегородской области [краеведение, пение, 2022, PDF, RUS]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Иванов.И.И.

Не буду пудриться, белиться… Песни села Учуево-Майдан Починковского района Нижегородской области

Год издания: 2022
Автор: Кислова Оксана Н.
Жанр или тематика: краеведение, народное творчество, пение

Издательство: Москва: Директ-Медиа
ISBN: 978-5-4499-3446-8
Серия: нет

Язык: русский
Формат: PDF
Качество: издательский макет или текст (eBook)

Интерактивное оглавление: нет
Количество страниц: 36
Иллюстрации: цветные

Описание: Сборник «Не буду пудриться, белиться» подготовлен О. Н. Кисловой по результатам фольклорной экспедиции в село Учуево-Майдан Починковского района Нижегородской области. Материалы, вошедшие в данное издание, представляют локальную традицию юга Нижегородской области и включают образцы детского, юношеского и взрослого фольклора. В сборнике три части: в первой содержатся исторические сведения об участниках хорового коллектива и ансамбля «Молодость души», во второй – детские песни и частушки, записанные от Павликовой В. А. 1936 г.р., и ее дочери Бочкаревой Т. Н. 1964 г.р., в третьей — песни из репертуара ансамбля «Молодость души». Издание будет полезно студентам СПО и ВО специальности 53.02.05 «Сольное и хоровое народное пение», 44.03.01 Педагогическое образование / Профиль Музыка, 53.03.04 — Искусство народного пения.
«Молодость души»
Детские песенки и песни для детей. Записаны от Павликовой Валентины Александровны
Песни фольклорного ансамбля «Молодость души»
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему