Loading...
Error

Абкульские вести

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 98, 99, 100  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

IvanVanch

Спасибо, Старпом, но оказывается, что можно делать упрощенную раздачу и на обычной странице, ничего не блокируется, это я что-то перепутал...

Старпом

IvanVanch
Просто есть обязательные пункты для заполнения, а есть вспомогательные. Блокируется, если не заполнены обязательные. При отсутствии шаблона ничего не блокируется.

IvanVanch

Старпом
Спасибо за консультации, я уже залил 14 аудиокниг Дика Фрэнсиса с меткой [УПР], - упрощенный

babay7

Идея нормальная, Иваныч прав - есть много чего раздать, но то постера нет, то описание надо найти, а это все время
Но одно тревожит.
Как бы потом не скатились на упрощенку, а то ведь может и так быть - А ладно и так сойдет.
Просьба ко всем заливающим релиз - стараться к этому делу относиться серьезнее
Есть возможность - оформите по правилам.

shniferson

Я 100 Гб абкуловских раздач снёс напрочь. Нет не описания, ни постеров и прочая... Поскидал с винта на болванки. Может когда кто спросит что нибудь.... ah

dr.Archer

Поддерживаю инициативу IvanVanch, так как пополнение а-книгами идет почему-то весьма медленно, возможно именно из-за нехватки информации.

Упрощенное оформление - естественно, надо надеяться мера временная.

Я думаю, найдутся люди, которые с удовольствием помогут релизерам упрощенного оформления найти недостающую информацию, тем более, что это, в принципе - очень весьма не сложно.

Смущает лишь то, что дополненная инфо может оказаться не вполне корректной по отношению к конкретному релизу, (битрейт, особенно если окажется пережатка.. время звучания и т.п.) ну, или скажем, оцифровки от nikto1971 да и не только его, существуют ведь разные версии оцифровок, - здесь уж модераторам придется поднапрячься.

Если же у релизеров УПР будет недостаток во времени для внесения корректив в информацию, - возможно, как временную меру - можно было бы создать группу активистов, с правами модераторов - именно для корректировки оформления.

dr.Archer

shniferson
хмммм.. 100 ГБ на болванки ??? а не дешевле ли было винт новый прикупить? ad

shniferson

dr.Archer писал(а):

shniferson
хмммм.. 100 ГБ на болванки ??? а не дешевле ли было винт новый прикупить?
Винтов хватает. Эти материалы скорее всего более не понадобятся.... Болванок уйма. не одна сотня, девать некуда.... ag

dr.Archer

shniferson
ag хорошо живете, сэр.. как на гм.. "гуталинной фабрике" © кот матроскин
az

IvanVanch

Спасибо dr.Archer за поддержку, а то я уж сомневаться начал...
Смотрю shniferson не выпускает их, а сам дорабатывает. А мне, то лично лучше, чтобы он это время на оцифровку потратил, чем на мои УПР

IvanVanch

Да-а-а... Кажется идея УПР не пошла...
Не хотел я на уважаемых людей навешивать свою работу
А хотел просто быстрее наполнить наш трекер
В следующий свой приезд с дачи хотел выложить 20 романов Буало-Нарсежака (2 из них надо ещё почистить) Теперь не знаю...
Хотелось бы узнать кто об этом, что думает...
Побольше мнений. А ?

Старпом

IvanVanch
Думаю, выкладывайте. Вы же никого не принуждали оформлять ваши релизы. Дело добровольное. Наоборот хорошо, что нашлись желающие! Smile Кто, что может, то и делает... ИМХО.

babay7

IvanVanch
Иваныч, Старпом правильно говорит - продолжай в том же духе.
Никто никого не принуждает - есть время и возможность и почему бы не помочь.
Не боись Иваныч - прорвемся!
И да будет тебе счастье и звание почетного УПР-овца, а нашему уважаемому BOBAOLD - всезнающего корректора!!!
Да и shniferson - респект ay

Jenni

Иван Иванович, выкладывайте обязательно!

Молох

Иваныч выкладывайте ay. Сегодня доделал раздачи Фрэнсиса, интересный оказывается писатель, где-то у меня его книги были, надо бы найти ab.
Нашёл одну книгу:
Описание:
Чтобы вывести из строя элитных скаковых лошадей, преступники завозят в Англию носителей болезнетворного вируса. Владелец компании по перевозке лошадей бывший жокей Фредди Крофт узнает о том, что его фургоны тайно использовались для доставки зараженных клещами животных. Фредди не желает иметь ничего общего с преступным миром, но не в его правилах прощать тому, кто пытается использовать его втемную. Что же окажется сильнее: блестящий интеллект и тонкая интуиция или слепая ненависть к чужим успехам, к чужому достатку, к чужой удачливости?...
Показать сообщения:    
Ответить на тему