Loading...
Error

Абкульские вести

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 98, 99, 100  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

babay7

Спасибо

Jenni

Удивилась, когда вчера не увидела Astаrot' а во главе РГ "Abcool".
Я, конечно, не знаю всех тонкостей возникшей ситуации, но считаю, что Astаrot должен находиться в РГ, поскольку он являлся, является и будет являться членом группы Abcool - без Майкла мы никуда! ab
И ещё... Хочу порассуждать...
Насколько я поняла, в обязанности старшего модератора, каковым являлся Astarot, входит контроль за работой раздела "Аудиокниги". Раздел работает исправно, наполняется не по дням, а по минутам. Раздачи модерирутся оперативно... При отсутствии на трекере модераторов, Майкл сам проводит раздачи, и это правильно. Разрешает спорные вопросы - это входит в его обязанности старшего модератора...
Конечно, насчёт модераторских прав решает администрация, спору нет, но вот об исключении из РГ, я думаю, проинформировать народ нелишне.

С уважением...

П.С. IvanVanch, я не "вместо", я "в довесок" ag

Старпом

В группе Astаrot восстановлен. По всем остальным вопросам в этой теме я больше не учавствую, как и в других подобных. Вступать в споры и в перепалки ни с кем не собираюсь. Нет ни времени, ни желания.
Есть правила, есть инструкции и наконец у группы есть действующие модераторы во главе со Старшим модератором раздела. По все вопросам прошу к ним. К их замечаниям прошу относиться серьезно, во избежание, в дальнейшем, обид и недовольств.

brendiback

Как замечательно. Сколько комплиментов в мой скромный адрес. ah
P.S. Если кто-нибудь хочет мне что-то высказать или что-то спросить, то пожалуйста в личных сообщениях.

Jenni

Старпом
Спасибо за понимание...

IvanVanch

Ну,что приуныли, бродяги.
Да, вот, не всегда заранее предупреждают, что Аннушка уже пролила масло на рельсы...

BookinIst

Сергей Аркадьевич(baby7) отъехал на малую Родину (временно,думаю до 06.06.2012),так что прошу Всех его не разыскивать.

Puaro-t1321

я не знаю какие вопросы к Майклу у Администрации,но я знаю,что у Майкла есть Грааль с огромным количеством аудиокниг и он оттуда периодически их достает на радость людям. ab давайте жить дружно az

IvanVanch

У Бабая с собой ноут с билайновским модемом, так, что минимально на связи он будет !

BookinIst

IvanVanch писал(а):

У Бабая с собой ноут с билайновским модемом, так, что минимально на связи он будет !
А это военная тайна.

IvanVanch

Теперь уже не тайна, я узнал, что он забыл ноут дома...
Так, что потерпим без него немного
ak ak ak

babay7

Ребята, я здесь, но набегами между порциями шашлыка и рюмкой чаю ag

IvanVanch

Привет, дорогой !!!
А я твой секрет, оказывается, разболтал...
Прости
Shut Up

wenderer

babay7 писал(а):

Ребята, я здесь, но набегами между порциями шашлыка и рюмкой чаю ag
Шашлык это хорошо, даже здорово! Приятного отдыха! az

Jenni

Сегодня празднует день рождения vveaver, наш товарищ, релизёр, исполнитель аудиокниг!


Показать сообщения:    
Ответить на тему