Loading...
Error

Абкульские вести

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 98, 99, 100  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

sasha53

siesta21, спасибо!

valur07

Ребята, здесь есть Стол заказов или что-то в этом роде? У меня абкульских релизов не так уж много, но есть где-то под 1000 книг на пластинках (выкладывал когда-то на своем основном трекере). Ну слишком долго каждую проверять на наличие... Вот бы люди спрашивали ту или иную акнигу, которой здесь не нашли, но известно, что в природе она имеется...Касается и абкульских раздач, и всех прочих. Когда-то завел аналогичный стол заказов на трекере, где я модер акниг. Если админам интересно, могу показать. Это хорошо работает - люди заказывают, опытные релизёры смотрят и выполняют. Считайте рацпредложением Smile

Старпом

valur07
Админам интересно. Smile Покажите.

re-engine-er

babay7 писал(а):

Было бы здорово, если бы можно указывать день рождения.
Для дам можно и без года ag
Приятно же - зашел человек, а его поздравляют - значит помнят, значит уважают.
Сближает единомышленников, знаете ли.
Отличная фишка, жаль что ее нет ac
Сделано - пользуйтесь. ab

babay7

Вот спасибо, отлично!!!
А то ведь в голове все не удержишь ag - про свое бы не забыть.

valur07

СтарпомЗагляните в личку - другой трекер все-таки ;)

re-engine-er

valur07 писал(а):

СтарпомЗагляните в личку - другой трекер все-таки ;)
И что - у нас ссылки на любые источники (в т.ч. трекеры) разрешены, если это не коммерческая реклама.

brendiback

Подозреваю, что речь об этом http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=432205 ah

Старпом

А чем эта тема, кроме названия, отличается от вашего предложения? - viewforum.php?f=88 (Поиск и предложение (Аудиокниги)

valur07

Старпом
Отличается тем, что легко находится и легко работает. За год мы выполнили не одну сотню заказов (просьбы приходили также и нам в ЛС). Кстати, если вы смотрели тему, господин pesnyar был известен на АБкуле как Vik. Если угодно, спросите у любого АБкульца, кто это.

dr.Archer

valur07
Стол заказов - тема неплохая.

Однако, на мой взгляд, для Либерторента более актуально и целесообразно - наполнение максимально возможным количеством релизов, что бы ресурс стал одним из (если не ведущим) самых крупных книжных и аудиокнижных трекеров в рунете.
для tfile - вполне возможно ограничиться наличием стола заказов.

re-engine-er

valur07 писал(а):

Старпом
Отличается тем, что легко находится...
В новой версии движка, здесь, она будет находиться еще легче.
Всё течет, всё меняется. ab

valur07

dr.Archer
Ну буду я выкладывать все подряд, представьте затраты времени и сил на сверку (на предмет повтора) и выкладку... а книга окажется никому не нужна... вот и работа впустую, вот и мертвяк... А так человек попросил - я (или кто другой) выложил. Чёткий механизм... А там будет видно в развитии. Пользователю нужно будет лишь убедиться, что нужной ему конкретной книги здесь нет, и заказать ее, а мне (и другим релизёрам) не нужно перелопачивать весь трекер в поисках отсутствия присутствия Smile
P.S. И кстати резиновых "винтов" еще не придумали ни для меня, ни для других релизеров Smile

Старпом

valur07
Сделать-то не трудно. Просто будет две одинаковых темы с разными названиями. Можно, конечно, старую переименовать. Или в ней сделать раздел - Стол заказов.

Как лучше? Как скажете, так и будет.

Старпом

Пожалуйста, получите - viewforum.php?f=1460
Показать сообщения:    
Ответить на тему