Loading...
Error

Абкульские вести

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 98, 99, 100  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

re-engine-er

dr.Archer писал(а):

Цитата:

А можно или нельзя решать Вам.

Цитата:

Ну и запусти его. Особо молодящиеся дамы могут просто подставить другой год рождения. ag
только не повторите архитектора, потребовавшего обязательного указания даты и года... ag
Я так понимаю, что или она (дата) есть, но полная - день-месяц-год или её нет. Естественно, что об обязательности речь не идет.

oleg862

Меня за это и удалили с поля. За несколько дней до конца света.

re-engine-er

vladk писал(а):

vladgml писал(а):

Цитата:

Можно сделать чтоб при добавлении ленты она называлась согласно добавляемому разделу? А то всё добавленное называется "Книжный трекер (booktracker.org)" ;-)
Присоединяюсь!
Думаю, можно. Попробуем.
Сделано!

dr.Archer

oleg862 писал(а):

Меня за это и удалили с поля. За несколько дней до конца света.
ad меня не удалили.. просто лишили возможности скачать торрент-файл, в результате я мог релиз создать, но не мог встать на его раздачу.. это было восхитительно ag

oleg862

В общем, спички детям не игрушки.

С тех пор Незнайка перестал играть на трубе.

— Моей музыки не понимают, — говорил он. — Ещё не доросли до моей музыки. Вот когда дорастут — сами попросят, да поздно будет. Не стану больше играть.

Rosali33

Урааа!!! Нашлись!

dr.Archer

Rosali33
ax

vajsman

05.05.2012 года город Москва, в Бар-Клубе "Альма Матер", а может и через черточку...Таганка д.12 в 19:30 творческая встреча с другом АБКУЛа.. с Воляевым Алексом.... "Сандерсом", любителям поэзии просьба озаботиться..."Сандерс" встречать будет лично..пароль..."Абкул"...любителям юмора гарантирую хорошее настроение.....новую книгу с автографом...ну и встречу с с интересными людьми...по секрету скажу...был пару раз..позитивно...Жаль...Бабайка, не приедет... bb

roma148@mail.ru

Жалко, что нет теперь любимого сайта. ak

babay7

vajsman писал(а):

05.05.2012 года город Москва, в Бар-Клубе "Альма Матер", а может и через черточку...Таганка д.12 в 19:30 творческая встреча с другом АБКУЛа.. с Воляевым Алексом.... "Сандерсом", любителям поэзии просьба озаботиться..."Сандерс" встречать будет лично..пароль..."Абкул"...любителям юмора гарантирую хорошее настроение.....новую книгу с автографом...ну и встречу с с интересными людьми...по секрету скажу...был пару раз..позитивно...Жаль...Бабайка, не приедет... bb
Хотелось бы, но дела, дела ac
Готовлю еще один сборничек его стихов.
Привет Александру!!!

toll101

oleg862 писал(а):

С тех пор Незнайка перестал играть на трубе.

— Моей музыки не понимают, — говорил он. — Ещё не доросли до моей музыки. Вот когда дорастут — сами попросят, да поздно будет. Не стану больше играть.
az

dr.Archer

vajsman писал(а):

05.05.2012 года город Москва, в Бар-Клубе "Альма Матер", а может и через черточку...Таганка д.12 в 19:30

myxas

Здравствуйте.Рад встрече.
myxas
Не аплоадер
Честный потребитель и раздаватель с 2009 г.

shniferson

Сегодня, как никогда нужны аплоадеры. Присоединяйтесь к группе. groupcp.php?g=150
Вливайтесь ab

sasha53

Здравствуйте уважаемые ! Приятно встретиться вновь. Как жить будем дальше?
Показать сообщения:    
Ответить на тему