Loading...
Error

Абкульские вести

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 98, 99, 100  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

toll101

Брат Деймос писал(а):

Не уважить, а уважать...
Конечно! az

toll101

Есть рабочий вопрос:
Когда присоеденяешся к раздаче, очень часто есть небольшие несовпадения в тех файлах, которые есть у меня и у автора. При этом происходит докачка недостающей информации и книга становится на раздачу, но СТАТИСТИКА фиксирует закачку всего объема, а не разницы...
Кажется это не имеет особого значенияю Но если книги полностью идентичны, закачка не фиксируется. Здесь какая-то нелогичность ab

Lifestar

А у меня другой вопрос: чем отличаются аудиоспектакли от аудио постановок?

Puaro-t1321

а я пока не могу разобраться как раздачу выкладывать...чего-то тяму не хватает.

toll101

Нахожу книгу на торренте, сравнивяю объем и файловую структуру, если совпадет - стартую торрент и направляю его в папку, где лежит моя книга, при необходимости переименовыевю папку под новую раздачу. (старая, видимо больше не понадобится).
Подерживаю уже 50 книг, некоторые в виде сборников, которые вобрали в себя от 4 до 10 книг! as

Jenni

toll101, молодец! Так держать))

toll101

ak угробил

Jenni писал(а):

молодец! Так держать))
Угробил тучу времени... совсем не слежу за новинками.
Уважаемые Админы! здесь можно подписаться на новинки???

DUROPLYAS

toll101 писал(а):

ak угробил

Jenni писал(а):

молодец! Так держать))
Угробил тучу времени... совсем не слежу за новинками.
Уважаемые Админы! здесь можно подписаться на новинки???
да... очень хотелось бы RSS как на рутрекере... подписался на все разделы аудиокниг и в опере смотрю ленты новостей...

Lifestar

Так ведь есть же RSS по разделам.

DUROPLYAS

а... нашел... действительно есть... только что-то не совсем так работает... на раздел подписался.. а на подразделы не приходит.
Например подписываюсь на "Художественная литература (Аудиокниги)" и приходит только "Конецкий Виктор - Морские сны [Герасимов Вячеслав, 2007, Современная художественная литература, 128 kbps]" всё что есть в подразделах - отсутствует.

re-engine-er

DUROPLYAS писал(а):

а... нашел... действительно есть... только что-то не совсем так работает... на раздел подписался.. а на подразделы не приходит.
Например подписываюсь на "Художественная литература (Аудиокниги)" и приходит только "Конецкий Виктор - Морские сны [Герасимов Вячеслав, 2007, Современная художественная литература, 128 kbps]" всё что есть в подразделах - отсутствует.
Потому что бета-версия.
Вот и выявляем глюки. Спасибо, что заметили, будем исправлять!

KOLOTUN

Спасибо за вопрос, Lifestar! ab

Цитата:

А у меня другой вопрос: чем отличаются аудиоспектакли от аудио постановок?
Мне казалось, что ЭТО никого кроме меня не волнует.
При распределении по "театральным" разделам главный фактор: "А был ли театр?"
На abcool`е в разделе Аудиоспектакли выкладывались:

1) Радиокомпозиции реальных театральных постановок;
2) Аудиодоржки ( аудиотреки) телеспектаклей ( фильмов) по пьесам - при отсутствии других источников;
3) Всё в MP3 - ( для скачивающих с проблемами зрения) - тут тоже не соблюдается.

Студийные проекты, например: viewtopic.php?t=24699
Сборники спектаклей типа : viewtopic.php?t=7717 - выкладывались в
специальные разделы.

Как-то так... ah

re-engine-er

vladk писал(а):

DUROPLYAS писал(а):

а... нашел... действительно есть... только что-то не совсем так работает... на раздел подписался.. а на подразделы не приходит.
Например подписываюсь на "Художественная литература (Аудиокниги)" и приходит только "Конецкий Виктор - Морские сны [Герасимов Вячеслав, 2007, Современная художественная литература, 128 kbps]" всё что есть в подразделах - отсутствует.
Потому что бета-версия.
Вот и выявляем глюки. Спасибо, что заметили, будем исправлять!
Fixed!

toll101

vladk писал(а):

Вот и выявляем глюки. Спасибо, что заметили, будем исправлять!
Отлично, хотелось бы узнать, когда заработает...
Еще объясните, пожалуйса, почему некоторые книги в списке отображаюся красным или зеленым? И та и другая мною поддерживается на раздаче.
Есть еще бледно синий цвет....

DUROPLYAS

vladk писал(а):

Fixed!
Есть контакт. Спасибо. Ещё пара вопросов на эту же тему возникло. По каждому разделу (RSS) пришло максимум 15 сообщений, возможно есть ограничения на их количество? Плюс приходят сообщения о просто написавших что-нибудь в теме... возможно ли сделать чтобы приходили извещения только о выложенных книгах? Ведь функция "Следить за ответами в теме" уже есть в наличии.
Заранее спасибо Smile
Показать сообщения:    
Ответить на тему